АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Где носит Трея?

Читайте также:
  1. I. МЕХАНИКА И ЭЛЕМЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ
  2. II. Мыслить относительно.
  3. II. СВЕТСКИЙ УРОВЕНЬ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИНЦИПОВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
  4. IV. Мероприятия в отношении больных полиомиелитом, острыми вялыми параличами и носителей дикого вируса полиомиелита
  5. IV. Относительные величины, динамические ряды
  6. P. S. Немного о том, как к вам будут относиться другие люди
  7. V2: Специальная теория относительности
  8. А. Носит ли предложение земли абсолютно неэластичный характер?
  9. АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА И ЕЕ ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ
  10. Абсолютная и относительная истина
  11. Абсолютная и относительная конвергенция.
  12. Абсолютная и относительная масса мозга у человека и антропоидных обезьян (Рогинский, 1978)

Закинув ноги на стол,Трей облегченно вздохнул.
-Покой...
Рю был прав-заведение по праву считалось лучшим. На красавчика-северянина клюнуло сразу несколько девчонок и окруженный ими,попивая вино,парень чувствовал себя если не императором,то князем точно.
-Класс...
-Хоро-сан,вы такой сильный!-разминая ему плечи сзади,проговорила одна из девушкек. Остальные улыбались,кто-то из них дал Трею виноградину.
-Сила не так важна,девочки.-прикрыв глаза,рассказывал им довольный жизнью северянин,-Нужна ловкость,сноровка,ум. И конечно,удача. Вот,это тебе.-сказав это он кинул за спину золотое колечко,которое добыл прошлой ночью и собирался подарить Пилике. Ладно. Всё равно она бы его продала.
-А вы очень отважный юноша,правда,Хоро-сан?-поглаживая ему плечо,закусив губу,проворковала ещё одна-Трей аж покраснел,когда увидел как мало на ней было одежды.
-Так... Ты садись ко мне на колени,кошечка.-мгновенно решил он.-Как тебя зовут?
-Аия...
-Знаешь,у тебя очень красивое имя,Айя...
-М... Вы мне льстите,Хоро-сан...
-Хоро!
-Нэ?-парень повернул голову. В дверях стояла хозяйка заведения и увидев её,он едва не упал в обморок.-О... Привет,Кори!
-Девушка сделала шаг вперед и указала на него пальцем.
-Твоя чокнутая сестричка в прошлый раз меня не просто на долю кинула,да ещё и обчистила сейф! Последние слова будут?
-Она... Мне ничего не рассказывала!-только и успел сказать парень.
-Он здесь. Схватить его.
Четверо в доспехах вбежали в комнату,мелькнула мысль:
''Непременно убью Пилику.''
Отпнув стражника ногой северянин резко вскочил,схватил табурет,прописал им два удара по шлему второго,затем кинул покореженный предмет интерьера в окно,разбив стекло и накинув на голое тело свою безрукавку,не застегивая,вылез на карниз,крикнув Айе:
-Крошка,я обязательно вернусь и женюсь на тебе! Простите,дамы и господа,дела!-и поклонившись,он ловко прыгнул вниз,попав на балкон,зашел в комнату. Там были ещё две девушки. Поздоровавшись,Хоро выскочил в коридор.
-Хоро-сан,возвращайтесь!-донеслось вслед. Парень улыбнулся.
-Обязательно...
-Ловите его!-неслосьсверху. Парень перестал улыбаться.
-А вот это необязательно...
Выскочив во двор он остановился. Тут стояли четыре лошади-должно быть идиоты те на них приехали. Уколом ледяного лезвия в круп отправив трех из них в галоп по улицам,Трей вскочил на четвертого,вороного и подобрав поводья,пнул коня пятками. Скакун был отличный,в ушах аж засвистело от встречного ветра. Хоро обернулся,за ним была погоня. Трое. Пожалев,что сзади не сидит Пилика-она умела с такими вещами справляться,парень свернул в проулок,опрокинув человека и создав лезвие перерубил веревку,уронив торговую палатку,чтобы преградить путь.
-Догоняйте,идиоты!
Вслед катились отборные ругательства. Хмыкнув,Трей свернул в проулок. Тупик. Впереди ждали двое,ещё два преградили путь к отступлению. Хоро выпрямился,создав лезвия в двух руках.
-Ох... Так всё хорошо начиналось...
Четверо покатились со смеху.
-Ты что,драться с нами собрался,парень?-сзади пришли ещё пятеро.-Ну давай!
-Ага,мечтаю.-хищно улыбнулся северянин и протянув руку,сложил из пальцев всем знакомую фигуру,означающую что-то вроде ''Не видать вам Трея как своих ушей.''-Давайте,вперед,кто смелый.
Стражники аж взвыли от злости и пришпорив коней,поскакали на спокойно стоявшего на седле парня. Тот спокойно поправил прическу.
-Кто-нибудь чувствует? Что-то стало холодно...
Проскакав всего пять сажень,кони преследователей дружно поскользнулись и рухнули,громко заржав,на замерзшую землю,куда добропорядочные граждане,прямо из окон,лили помои. Их-то и заморозил Хоро,создав неплохую такую ловушку для идиотов.
-Лед..?-пробормотал,пытаясь выбраться из-под упавшей лошади,стражник.-Откуда..?
-От верблюда.-хмыкнув,ответил парень и прыгнув,мигом вскарабкался с помощью лезвии на крышу дома и спокойно скрылся из виду.
-Ха! Придурки.
Спрыгнув на землю и отряхнув жилет он сделал шаг вперед...
-А ну стой!
-Надо же,вы ещё не устали.-флегматично заметил Трей,пускаясь снова бегом. Пробегая мимо какого-то питейного заведения,он увидел Рю. Тот заметил его и побежал следом.
-Привет,Рю!
-Здорово. Как заведение?
-Отлично,как-нибудь обязательно туда вернусь..!

''Бокуто но Рио''

...Разделившись с Рю Трей сделал два шага вверх по стене,зацепился,отпрыгнул,оказавшись на крыше здания какого-то кабака. Засунул руки в карманы и пошел себе спокойно дальше. Конечно,поймать его было ещё можно,да стражники наврядли попытаются это сделать. Неохота им лезть за чужеземцем вверх,на крышу,рискуя сломать себе шею.
-
Рю забежал в проулок. Это похоже был проходной двор,но ворота были закрыты. Набрав ведро ледяной воды из колодца,Умэмия вздохнул и сунул туда всё ещё трещавшую после вчерашнего голову. Стало заметно полегче. Прибежали четверо стражников и увидев его,начали с довольными ухмылками подходить ближе. Кто-то закрыл ворота.
-Ну что,попался? Теперь не убежишь...
Набрав ещё воды и сделав пару добрых глотков,Рю встряхнулся,словно мокрый кот и оглянулся на них.
-Ворота-то закрыли. Сами-то куда убежите?
Стражи почуяли неладное,да было уже поздно. Разбойник потянул из-за спины длинную катану.
Двое наиболее смелых набросились на воина одновременно,крича,надеясь испугать,но Рю их быстро успокоил,ударив первого в зубы и отбив два рубящих удара сверху и один снизу,воткнул свой меч в живот второго,повернул. Внутри у бедняги что-то булькнуло,он закатил глаза и упал,выронив меч. Первый поднялся было на одно колено-и больше ничего сделать не успел-сверкнула катана,засвистев-и голова в шлеме покатилась по земле. Третий пустился было наутек,но забыл что ворота закрыты и встал,прижавшись спиной к ним. Рю хмыкнул и добавив заряд фуреоку пнул груженую сеном повозку,та покатилась и врезалась в оцепеневшего стражника,раздавив грудь бедняги,как яичную скорлупу.
-Ну что,поганец,не обгадился ещё?-спросил Умэмия,наступая с окровавленным мечом на последнего.-Сейчас,подожди немного.-пообещал он,отбивая неловкий выпад.
Подпустив стражника поближе Рю ухмыльнулся и с размаху наступив своим ботинком на ногу парня,так что тот взвыл,крепким кулаком врезал ему,разбив нос. Затем схватил за ворот,добавил ещё удар лбом,затем об стенку.
-Не надо,пощади!
Взмах-и древко нагинаты стало короче ровно вдвое,а сам стражник,получив пинок в живот,упал и замер,дрожа от ужаса,глядя в упор на направленный на него кончик лезвия меча Рю.
-Беги.-помедлив немного,сказал разбойник.-И всем расскажи,как ты встречался с Бокуто но Рио,разбойником,грабителем,убийцей и умелым воином. Иди,я не убиваю безоружных...-сказав это он добавил фуреоку в меч и с громким криком нанес рубящий,разрубив обитые металлом деревянные ворота,вместе с толстым запором. Испугавшись не на шутку парень подорвался с места,подняв пыль в воздух и бросился бежать,да так быстро,что уже через минуту его и след простыл. Рю убрал меч.
-Пора возвращаться...
Выпив ещё холодной воды и не забыв пошарить в кошельках убитых им стражников,бывший разбойник накинул капюшон и сутулясь,чтобы хоть немного скрыть слишком заметный в толпе рост,что впрочем было совершенно напрасно,побрел не спеша прочь.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)