АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4 ( Алиса)

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Холодная вода ударила по моей коже, но я даже не пошевелилась, ведь мне все равно какая вода будет литься из крана или душа, главное просто выглядеть более прилично. Отмывшись от крови я взяла полотенце, обмотала его вокруг груди и вышла в зал. Меня уже ждал Дмитрий. В его руках был шприц наполненный зеленой жидкостью.

-Не стоит. Я не сожру тебя, даже если ты вдруг останешься единственным куском мяса на земле. От тебя тошнотворно пахнет. Слишком уж для живого.

Скорчив ухмылку он все же подошел во мне и назвав своей возлюбленной вколол данную дрянь в мою шею. Боли не было от укола, а вот то, что теперь растекалось по моим венам можно сравнить с расплавленным железом, которое еще и застывает по пути. Припав к земле, мне хотелось когтями вырвать все свои вены, что бы не дать этому дерьму распространиться в моем теле. Но Дима сжал мои руки и прижался губами к моему уху, что бы прошептать своим мягким голосом:

-Тшшш, моя сладкая, сегодня мы с тобой пойдем на охоту, где ты накормишься до отвала моим одним недоброжелателем!

Боль мешала мне сосредоточиться, но вспомнив какой кайф я испытывала от вырванных кусков плоти из тела человека. Я хотела этого снова, мое тело требовало жизни, так как силы от прошлого ужина уже покидали меня. Я встала ровно и посмотрела в глаза Диме. Он улыбался так слащаво, что хотелось выбить его зубы и воткнуть их ему в глаза! После укола я себя чувствовала все так же, но теперь мой новый знакомый вызывал просто нестерпимое отвращение. Я собралась и прошипела ему на ухо то, что и должна была при первых его высказанных планов на меня.

- Я твоей слугой не стану, а уж тем более девушкой! Ты жалкий мальчишка, с дефицитом внимания!

После этих слов Дима словно взбесился еще больше. Он начал орать! Наситься по комнате, на что выскочила его мать… Ну как сказать выскочила. Она была похожа на труп, который пытается быть живым. Медленные шаги, пустые глаза, но Дима воспринимал это как выражение материнской любви, что смешила меня. Выскочить на поле я не могла, ведь чувствовала что там все еще солнечно. Татьяна встала посреди комнаты и так зыркнула на меня, словно я только что начала войну, при чем Третью Мировую.

-Мама! Ты видела! Ты слышала? Она нас не любит! Она ужасная! Ее надо наказать! Наказать! НАКАЗАТЬ!

Я зарычала, как только он начал подходить ко мне, оказывается чувство самосохранения у меня было сильнее многих других и я хотела кинуться на него, но не могла, этот блок был выше моих сил! И этот маньяк сам бросился на меня с какими то цепями. Они сковали меня так сильно, что я не могла ни чем пошевелить. Боль снова овладела моим телом. Я орала так, что наверное у него полопались сосуды в глазах, ушах и все то только можно! Он запрятал меня в комнату, где не было ни чего. Пусто. Я пролежала там около 2 дней. Орать не переставала, особенно когда голод начал давать о себе знать и я снова начала чувствовать запахи жизни. Мне так хотелось есть, что я потеряла себя, мне стало под силу грызть стену, которая отделяла меня от более мягкой земли, сквозь которую мне будет легко выбраться. Но цепи меня просто убивали, от них оставались раны, которые не затягивались. Да я и крики свои перестала слышать! Потому что они стали такими привычными. В комнату как то ворвалась Татьяна. Она вся была испачкана кровью, которая стекала с ее губ. Меня это просто раздирало, голод, желание. Я хотела накинуться на нее и выдирать кусочки плоти с ее одежды, рук, вытаскивать из ее рта, даже разорвать ее, что бы добраться до желудка, но сами поймите- то чем меня сдерживали! Я ни чего не могла сделать Женщина стояла и смотрела на меня уже более живыми глазами, но все равно. Я видела отпечаток смерти на ее лице, руках и в ее энергетике, которая была холодная и мне не хотелось обладать такой же. Наконец то успокоившись я селе в углу и закрыла глаза, что бы не терять оставшиеся силы понапрасну.

-Димы нет дома, он отпустил меня на охоту, а сам остался в городе, для того, что бы немного поразвлекутся. Я оставила все двери открытыми и если ты сможешь выбраться из цепей, то может быть тебе удастся сбежать.

С этими словами, она вышла из комнаты. Я надеялась, что мое безразличие ко всему, что должно вызывать эмоции поможет мне выбраться, но ни чего подобного. Эти цепи просто словно сливались с моей кожей. Мне ни чего не оставалось, как снова начать кричать, может через люк, кто то и услышит меня, хотя ночь, поле… да, не самые лучшие мои соратники на данный момент. Но сейчас, когда я уже отчаялась на спасение от ненормального мальчишки, в дом кто то вошел. Тихими и неуверенными шагами, тот от кого пахло жизнью, шел к комнате, где я находилась. Запах был таким ароматным, что я снова начала рычать и пытаться вырваться. Шаги стали быстрее и в дверях встал парнишка. Ему на вид лет 18. Но сейчас меня волновало то, что он есть моя еда! Да вот сделать хотя бы движение, было просто невозможно.

- Господи, Ольга спускайся сюда скорее, здесь держат девушку! Нам нужно ей помочь! И лучше возьми нож, мне кажется она сошла с ума в этой темнице!

Дальше все происходило как то странно. Они сняли с меня цепи, я пыталась кусать их, но девушка упала на меня, воткнув нож мне в руку, больно не было, но это меня немного привело в чувства. Парнишка видимо просек, что цепи меня сдерживают и накинул их мне вокруг губ, тем самым не давая моим зубам впиться в их кожу. А вот потом я просто как то отключилась. Но потом мое сознание снова вернулось ко мне вместе в резкими желанными запахами. Надо мной стояла белокурая девушка с целой кастрюлей мяса, оно пахло не так вкусно, как могло, что могло быть вызвано одним- это мясо не человека.

-Кушай… Денис, а она точно возвращенная? Хотя что я спрашиваю, ты посмотри на нее! Зверь, а не создание!

Она дала мне кастрюлю и отошла. Желанные куски свежего свиного мяса начали наполнять мой рот, кровь стекала по горлу и я хватала еще и еще, запихивая их один за одним. Маленькие кусочки застревали в зубах, кровь капала и с подбородка, а я лишь смеялась, довольная тем, что теперь хоть и чуть- чуть но голод отступил! Мне дали еще три такие кастрюли и лишь потом я смогла говорить, а, точнее меня начали расспрашивать. Парень, которого как я поняла звали Денисом, подошел ко мне с полотенцем, указывая на то, что бы я вытерла руки, губы и шею от крови. Я так и сделала, а потом довольно развалившись на диване начала рассматривать их. Денис казался мне не таким идеальным, каким был Валентин или Дима(но конечно в очках)- но в этом мальчишке, было много всего настоящего, такого, о чем может мечтать девчонка, которая хочет идеального мужа, детей и дом. Да, он был именно таким, каким мне когда то хотелось. И внутренняя сила, в нем было все… А Эта малышка лет 14, его сестра. Наглая, но ранимая и видно, что Дениса ставит выше всех. Они были так похожи. Оба светловолосые, кареглазые, пухлогубые. Их прямые носики шли к их овальным лицам. Денис имел подкаченную фигуру, а Ольга немного пацанячьего вида. Худая такая, с маленькой грудью и накаченными руками. Она слонялась по квартире пытаясь не смотреть на меня, что казалось очень странным, ведь если хочешь- то смотри!

- Вы блин кто?

Ну вполне нормальный вопрос, учитывая то, что обо мне они видимо много знали, раз дали мясо, раз она сказало слово- возвращенная! Две пары глаз посмотрели на меня как то странно и первым говорить начал Денис.

- Мы охотники на таких как ты! Но чаще всего возвращаются полуразваленные трупы, которые не просто не могут говорить, но и иной раз не видят, не слышат и даже иногда не ходят, а лишь ползают пытаясь сцапать кого то за ногу! Мы научились вас возвращать смерти. Но ты… я не поверил, что ты возвращенная. Слишком уж в хорошем состоянии, видимо тот кто просил о твоем возвращении очень тобой дорожит и дал хорошую цену твоей жизни, так сказать.

В голове у меня было всего несколько вопросов теперь, но ни что из его речей меня не удивляло, казалось, что мои эмоции могут быть вызваны лишь голодом или болью, так что все остальное просто доходило до меня не давая повода для реакции.

-то есть существует человек, который вернул меня из могилы? И как нас запихнуть оратно? А самое главное… я что, зомби, да?

-Да. Ты умерла и кто то попросил Дьявола о твоем возвращении, но ни кто,даже смерть не может вернуть и душу. То есть ты живешь, но не являешься той же девушкой, что и была до смерти. Вам важно лишь насыщение и сохранение своей жиз… своего существования.

-Да что ты распинаешься перед ней?! Она такая же как и ты старуха, которая чуть не сцапала меня, когда ты кинулся за этой мертвой красоткой! Давно прикапал ее и дело с концом!

Яд в словах этой белокурой девушки прыскал во все стороны и я уже представляла, как накручиваю ее кишки себе на кулак и поедаю, пока она орет и подыхает! А еще лучше было жевать ее череп, пока из него не польются мозги! Да, фантазия моя по поводу кормежи и убийств явно была немного не стандартной, но она меня довела! Не успела я придумать, как пригрохнуть ее другим способом, как Денис кажется захотел того же, ну по крайней мере, его тон был жестким и кровожадным, что я даже захотела его!

- Еще раз твой тон повыситься и я услышу какие то приказы, советы или еще что то, то я засажу тебя обратно в Калифорнию к твоим приемным родителям, к которым я слава богу не попал, Ольга! Эта девушка будет здесь! Она не такая как остальные! Не такая…

Он посмотрел на меня так, словно я его самая лучшая подруга или сестра… а меня пытаются отнять! Опорочить и все в этом роде. Я должна быть польщена, но нет. Мне надо просто выбираться от сюда. Так вот это мне и нужно было, Ольга разозлилась и потеряла меня из виду. Секунда и я уже сжимала ее горло в своей ладони. Денис подскачил и просто не знал что ему делать. Я решила подсказать.

-Мне нужно выьираться из вашей чокнутой семейки ребятки. Я голодна и хочу быть свободной! с Меня хватило уже одного маньяка, который меня как собачку держал! Так что быстро открыли мне дверь с этих сраных цепей и выпустили!

Денис немного постоял,а эта маленькая гадина во всю хотела умудриться ударить меня, но мне было все равно. Ее жалкое тело ни что против моей силы. Ден подошел к двери и снял цепи с нее, тем самым освободив мне проход.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)