АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Seduction, part 2

Читайте также:
  1. Seduction, part 1

POV Автора

«Шаг 1: Вы должны использовать все свое обаяние и шарм». Произнес голос, и брови Джерарда поползли вверх. Он удрученно покачал головой, но все-таки сделал пометку у себя в голове.

«Шаг 2: Беседуя со своей партнершей, следите за тем, что вы говорите». Продолжал диктор, и Джерард вновь покачал головой. Он отметил, что с этим шагом у него будут определенные проблемы, потому что иногда ему бывает очень сложно следить за своим языком, а некоторые слова вырываются сами по себе.

«Шаг 3: Установите физический контакт. Например, изящно и ненавязчиво подсядьте ближе к партнерше, придвигая к ней свой стул». Джерард нахмурился – как это поможет ему обольстить Фрэнка? Придвинуть стул ближе? Нет, он решил, что его стул останется на своем месте в течение всего ужина. Но тогда, возможно у него ничего не получится? Джерард нервно прикусил губу, стараясь во всем разобраться.

«Флиртуйте». Продолжил голос и Джерард улыбнулся. А вот это уже было тем, что он часто видел и читал в фильмах и книгах. Возможно, тут он мог бы преуспеть.

«Шаг 4: Подводите дело к концу». Диктор стал рассказывать, о том, что если вы надеетесь на долгосрочные отношения с этой партнершей, то следует аккуратно подходить к теме секса. Но так как Джерард уже твердо решил, что они с Фрэнком дойдут до конца, то просто проигнорировал эти слова и продолжил смотреть дальше. Голос говорил: «Намекните, но не на прямую, что хотите серьезных отношений и очень серьезно относитесь к сексу». Джерард нахмурился. Уж этот совет точно не мог ему помочь, а только заставил смущаться. Он думал, что если вы хотите секса, то вы должны прямо говорить об этом, а не намекать какими-то непонятными словами и жестами. Разве не так?

Вскоре видео подошло к концу, и Джерард окончательно запутался. Он подумал, что единственное, чем он мог бы воспользоваться, это флирт. Или все-таки последовать всем этим шагам? Тяжело вздохнув, он решил на всякий случай запомнить все советы.

Решив попробовать еще раз, Джерард напечатал в поиске «Как соблазнить мужчину». Он открыл первую ссылку, и стал читать. Наконец-то, он нашел что-то подходящее.

Шаг 1. Будьте уверены в себе. Тщательно продумайте прическу и одежду, или сбросьте лишние килограммы. Прежде, чем понравиться другому человеку, вы должны нравиться себе.

Джерард решил, что наденет свои новые джинсы и футболку, которые он купил неделю назад. Он еще не одевал это, но кажется, Фрэнку понравился этот комплект, когда он примерял его в магазине. Наверно, ему даже следовало немного по-другому уложить свои волосы, так, как он никогда еще не делал. Он решил, что потом поищет в интернете что-нибудь про укладку волос, но это когда разберется с основным вопросом.

Шаг 2. Используйте обольстительный тон голоса. Не слишком высокий или громкий, подберите оптимальный вариант.

Джерард сразу же попытался сделать свой голос сексуальным, произнося вслух какие-то слова. Конечно, его сложно было назвать таковым, но он просто не знал, как сделать свой голос более соблазнительным, поэтому решил, что сойдет и так.

Шаг 3. Оденьтесь модно и в тоже время соблазнительно, подчеркивая выгодные участки своего тела. Сделайте так, чтобы мужчина хотел смотреть на вас. Но, не переусердствуйте. Конечно, вы сможете соблазнить мужчину, но кто захочет отношений со слишком вульгарной девушкой?

- Так, а вот это я, пожалуй, пропущу. Я ведь не девушка, - пробурчал Джерард. Тем более, он уже решил, что наденет.

Шаг 4. Учитесь танцевать. Танец – одна из тех вещей, которой девушка легко может завоевать мужчину. Вам следует изучить несколько стандартных движений.

- Ну, уж нет. Этого мы точно делать не будем! – пробормотал Джерард. Он знал, что Фрэнк ненавидит танцевать, и уж точно не согласится проделать это с Джи.

Шаг 5. Работайте над походкой. Вы должны двигаться, как настоящая модель – грациозно, плавно и уверенно.

Джерард перечитал еще раз, понимая, что это был достаточно ценный совет. Поднявшись с кресла, он стал расхаживать по гостиной, следуя инструкции. Он старался идти походкой «от бедра». Сначала, он чувствовал себя немного неуверенно, но потом, осмелившись, продолжил ходить по гостиной, медленно раскачивая бедрами. Хоть он и чувствовал себя немного глупо, но был уверен, что все делает правильно. Достаточно потренировавшись, он вернулся в кресло. Определенно, он мог бы воспользоваться и этим советом.

Шаг 6. Подождите, пока не придет время рассказать ему, как он вам интересен. Намекните ему не заметно, но так, чтобы он Вас понял. Помните, многим мужчинам нравится, когда девушки ими интересуются.

- Пустая трата времени, - пробурчал себе под нос Джерард. Он и так знал, что нравился Фрэнку, иначе бы они не целовались столько времени. Джи мечтательно улыбнулся, вспомнив поцелуи и прикосновения своего парня. Но представив целующегося Фрэнка, он сразу почувствовал нарастающее возбуждение в нижней части тела, а его щеки немедленно начали пылать и, наверно, покраснели. Джерард постарался отвлечься от мыслей о Фрэнке и сконцентрироваться на последующих шагах.

Шаг 7. Будьте кокетливы с партнером. Во время разговора отводите взгляд, подмигивайте, слегка улыбайтесь, будьте загадочны. Вы должны показать, как довольны собой и совсем не против внимания к своей персоне.

Джерард подумал, что это был еще один бессмысленный шаг. Фрэнк и так уделял ему достаточно внимания и с этим не должно быть проблем. Да и к тому же, он не девушка, чтобы соблазнять Фрэнка внушающих размеров декольте.

Шаг 8. Намекните на слабые места своего партнера. Если он работает слишком много, то скажите, что он должен больше отдыхать и развлекаться. Или, если он заядлый тусовщик, намекните, что ему пора начать зарабатывать, иначе, он так и останется одиноким.

Фрэнк действительно много работал, поэтому этот шаг мог стать полезным. Джерард решил включить его в список.

Шаг 9. Игнорируйте его некоторое время. Предоставьте ему возможность говорить, а сами в это время сделайте вид, что отвлеклись от него, о чем-то задумавшись. Не перебивайте его, пока он не закончит свою речь. Затем, когда он заметит ваш отсутствующий взгляд, искренне извинитесь, сказав, что вы просто замечтались.

«Хорошо. Я думаю, что смогу игнорировать его» - подумал Джерард про себя.

Шаг 10. Невзначай коснитесь его руки или плеча. Этим вы покажете, как он Вам интересен.

Это не вызывало затруднений, так как Джерард практически и так не отрывался от Фрэнка, когда они были вместе.

Шаг 11. Предложите ему легкий массаж, чтобы разрушить барьер между Вами или, сославшись на усталость, положите голову к нему на плечо. Если, он почувствует себя неловко, выйдите из комнаты на пару минут, дав ему возможность приободриться, затем вернитесь обратно.

«Притвориться уставшим – это могло бы сработать», - думал Джерард. Да и Фрэнк не отличался неуверенностью, поэтому ему наверняка не придётся выходить из комнаты.

Шаг 12. Покажите, как вы в нем заинтересованы. Позвольте ему понять, как он Вам нравится. Мужчине нравится слушать комплименты от девушки. Если у него обычная, стройная фигура, скажите ему, что он очень сильный и у него прекрасное тело. Или похвалите его ум, даже, если он не такой умный, как вам бы хотелось. Позвольте ему прикоснуться к себе. И самое главное, внимательно слушайте своего партнера.

Фрэнк, конечно и так знал, что он нравится Джерарду, поэтому он решил, что нет смысла говорить ему об этом за ужином. Хотя он выделил из этого шага и кое-что полезное, например, сказать своему парню, что он сильный и умный. Да, Джерард мог бы сделать это.

Шаг 13. Установите зрительный контакт. Как говориться, глаза – зеркало души, таким образом, он заметит на себе глубокий и заинтересованный взгляд. Когда вы будете смотреть ему глаза, разговаривайте на отстраненные темы, например, о погоде или о каком-нибудь фильме, используя простые, стандартные фразы.

Заострить свое внимание на глазах Фрэнка, не стоило для Джерарда никаких проблем. Они и так могли часами тонуть в глазах друг друга, не произнося ни слова…

Шаг 14. Будьте загадочными. Используйте косметику, аксессуары и прочие мелкие детали, чтобы подчеркнуть свою внешность.

Как-то раз Фрэнк упомянул, что Джерард бы выглядел невероятно симпатично, ну например, с подведенными глазами. Поэтому, он решил попробовать аккуратно подвести глаза черной подводкой. Иногда, Фрэнк тоже подводил глаза, но только во время выходных.

Шаг 15. И, наконец, только вам решать, готовы ли вы к более близким отношениям. Если он относится к Вам только как к очередной своей девушке, то не тратьте время и просто оставьте его. В конечном счете, он обязательно в Вас влюбится. Но если вы чувствуете проявление искренней симпатией в свою сторону, то следуют идти до конца.

- Я знаю, он обожает меня, - гордо заявил Джерард сам себе. Он, казалось, во всем разобрался, а еще ему очень нравилось говорить с самим собой.

Итак, 15 простых шагов, чтобы заставить Фрэнка хотеть его. Джерард был ужасно возбужден, и его не покидала уверенность того, что после выполнения всех инструкций, у него все получится. А еще он нервничал. Сильно нервничал.

Он был подготовлен по полному и даже купил то, что ему понадобится. На днях, когда Майки взял Джерарда в магазин, он купил земляничную смазку. Так как своих денег у него практически не было, он ловко воспользовался карманными деньгами брата, предварительно взяв их из его копилки, не привлекая внимания Майки. У Джерарда всегда плохо получалось врать, поэтому если бы его застукали, ему пришлось бы рассказать весь свой план.

Вдруг Джерард заметил еще несколько маленьких пунктов под основными шагами соблазнения и стал их читать. Первый из них гласил:

«Вы должны использовать легкую ароматную туалетную воду. Можете прибегнуть к нескольким ароматом. Для начала, примите ванну с ароматическими маслами. Ваша пудра тоже должна иметь легкий приятный запах. И наконец, воспользуйтесь туалетной водой. Сделайте это приблизительно за 45 минут до встречи с ним. Главное не переусердствуйте с запахом, иначе, как только вы приблизитесь к нему, у него возникнет дикое желание сбежать от Вас».

Джерард улыбнулся, вспомнив о многочисленных ароматических маслах и гелях своей мамы в ванной. Он решил принять ванну, так как и советовали, за 45 минут до того, как Фрэнк вернется с работы.

Вечер должен был пройти в следующем порядке: Донна вернется с работы в 4 часа вечера. Приблизительно в 4:30 придет Майки, при этом, как всегда недовольно бормоча, как он ненавидит Макдональдс. В 7 должен вернуться Фрэнк. А уже в 5 часов Майки и Донна должны были уехать по своим делам. А это значит, у Джерарда будет достаточно времени, чтобы окончательно подготовиться – поработать над внешностью и принять ароматическую ванну…

Он продолжил читать советы, желая найти еще что-нибудь полезное.

«Освещение и музыка добавит романтичности в обстановку и поможет Вам в соблазнении мужчины. Правильное освещение преподнесет Вас в выгодном свете, скрывая морщины и прочие мелкие недостатки. Для освещения используйте свечи. В тусклом заманчивом свете Вы будете выглядеть женщиной его мечты, и Вам обоим будет более комфортно».

Джерарду было запрещено пользоваться зажигалкой или спичками, но этим вечером ему придётся нарушить это правило. Он должен сделать этот вечер прекрасным всеми возможными способами.

Закончив читать все эти советы по соблазнению, Джерард посмотрел на часы. На обучение у него ушло около трех часов. Затем, он решил, что должен больше узнать об использовании некоторой косметики и способе укладки волос.

Теперь, Джерард знал, как обольстить человека и заниматься сексом. Он знал, что был полностью готов к этому, и страстно этого хотел. Он хотел Фрэнка, и этой ночью должно было случиться то, чего он так долго ждал. То, чего так долго ждали они оба…

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)