АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Desperate

Читайте также:
  1. Desperately Lonely Swing Set Needs Loving Home

Джерард больше не медлил ни секунды, и сразу же ответил на поцелуй. Он не верил всему, что сейчас происходило. У него действительно был человек, который полюбил его таким, каким он был. Тот, кто хотел прожить с ним всю свою жизнь, кто проявил такое терпение и несмотря ни на что, сейчас был с ним.

Ни о чем больше не заботясь и полностью отключив голову, Джерард действовал так, как ему подсказывало его собственное сердце, всецело отдавшись инстинктам. Он оттолкнул Фрэнка на кровать, забравшись на него сверху, ни на миг не отрываясь от его губ. Фрэнку не оставалось ничего другого, кроме как страстно отвечать на поцелуи, притягивая его к себе как можно ближе, при этом начиная медленно двигать бедрами. Постепенно комнату стали наполнять тихие стоны от таких желанных и горячих прикосновений. Не успев толком сообразить, что они делают и как далеко могут зайти, оба мальчика остались без одежды, избавившись от нее за максимально возможное время, но, тем не менее, все еще не снимая боксеров.

Но к огромному разочарованию Джерарда, Фрэнк внезапно разорвал поцелуй.

- Джи, в твоей комнате нет никакой смазки… - задыхаясь от возбуждения и желания, прошептал он. Но не успел он добавить и слова, как Джерард резко стащил его с кровати, и, не отрывая его от себя ни на миллиметр, направился к двери.

- Тогда пойдем к нам, там все есть! – Джерард был готов на все, лишь бы не прерывать столь волшебного момента, поэтому продолжал тянуть парня к выходу из комнаты. В этот момент, Фрэнк пытался даже и не думать о том, как глупо они будут выглядеть, перебегая в одних боксерах и уже достаточно возбужденные, из одной комнаты в другую.

Кое-как открыв дверь и выскочив в коридор, не размыкая губ, постоянно спотыкаясь, прижимая друг друга к стене, чувствуя на себе тепло любимого тела, у них с огромным трудом удавалось пробираться к своей общей спальне. Дорога до комнаты заняла намного больше времени, чем могло понадобиться. Джерард категорически отказывался отдавать инициативу в руки своего парня, а поэтому то и дело прижимал мальчика к стене, страстно и жадно целуя его. Естественно, в такой ситуации Фрэнк даже не противился, а только сильнее терся об Джерарда, возбуждаясь еще больше.

Наконец, не без лишних усилий, Джерард в очередной раз прижал Фрэнка спиной к двери спальни и после небольшого замешательства все-таки открыл ее, толкая парня в комнату. Они оба были настолько возбуждены, что, не отвлекаясь на то, чтобы закрыть за собой дверь, рухнули на кровать.

Никогда прежде Джерард не был таким нетерпеливым, а самое главное доминирующим, что ужасно сильно заводило Фрэнка. Конечно, ему нравилось, когда его парень был более нежным и аккуратным, но эта сторона Джерарда была чем-то новым и действительно возбуждающей. Джерард же даже не задумывался, откуда у него появилось столько смелости и храбрости, он думал только о своем парне и о том, как сильно он хочет быть внутри него.

Не ушло много времени и на то, чтобы избавиться от боксеров, и продолжать такие тяжелые и мучительные движения, задыхаясь от переполняемых ощущений. Их тела уже были влажными и горячими, в то время как они продолжали целоваться и возбуждать друг друга лишь трением собственных тел. Джерард оставался сверху Фрэнка, несмотря на то, что тот и пытался перехватить инициативу в свои руки. Кое-как оторвавшись от тела парня, Джерард начал судорожно рыться под матрацем в поисках лубриканта, который там должен был находиться.

После нескольких секунд поисков, ему все-таки удалось его найти, после чего он быстро открутил крышку с тюбика. Выдавив небольшое количество жидкости себе на ладонь, он начал медленно подготавливать Фрэнка. За все эти несколько месяцев отношений, Джерард только раз был сверху во время секса, и тогда Фрэнк объяснял ему каждый шаг, который он должен был делать. Теперь же он был готов повторить все это снова, уверенный в своих движениях и действиях. Немного замедляя темп, он шептал слова на ухо мальчику, чтобы отвлечь его от боли, точно также как когда-то Фрэнк успокаивал его самого. Как бы Джерарду не было сложно действовать медленно и нежно, но он был чертовски счастлив, что теперь мог делать все правильно, а главное без лишних подсказок.

Невероятно гордясь собой, он понял, что Фрэнк был в порядке, потому что теперь он не шипел от боли, а сладко постанывал, блаженно закрыв глаза. Он использовал еще немного смазки, растирая ее по своему сильно возбужденному органу, не скрывая при этом стоны удовольствия. Фрэнк, полуоткрытыми глазами посмотрел на парня, и после слабого кивка, который означал, что он был готов, Джерард начал медленно в него входить.

Не ломая зрительного контакта, он медленно набирал темп, стараясь двигаться как можно аккуратней. Фрэнк только на мгновение закрыл глаза и зашипел от боли, охватившей его тело, но уже через несколько толчков, начал громко и жадно стонать.

- Пожалуйста, быстрее, - умолял он, и Джерард только усилил темп, заставляя мальчика под ним кричать от удовольствия при каждом глубоком движении. Он наклонился и поцеловал Фрэнка в мокрую от пота щеку, в то время как они уже вместе двигали бедрами, подбирая идеальный для обоих темп и положение. Их тела были слиты воедино, когда они с усердием продолжали двигаться, громко выкрикивая, имена друг друга.

Несмотря на то, что дверь в комнате и была открыта, но воздух, казалось, накалился до предела, а парни стонали еще громче, поскольку Джерард продолжал ускоряться. В это мгновение, можно было услышать тихие и глухие удары спинки кровати о стену. Несмотря на то, что их секс был таким жадным, быстрым, страстным, в отличие от предыдущих случаев, когда они действовали более спокойно и аккуратно, это не лишало его особенности и какого-то волшебства. И хотя Джерард никогда не был столь нетерпеливым, все равно в его глазах читалась только любовь и желание доставить как можно больше удовольствия своему любимому парню.

- Ч-черт… я… я люблю тебя, - стонал Фрэнк, потому что почувствовал, как Джерард задел его простату. Выгнув спину и еще сильнее входя в него, Джерард при каждом своем движении заставлял парня выкрикивать его имя и видеть звездочки перед глазами. После еще нескольких толчков, Фрэнк мог чувствовать приближающиеся фейерверки, которые и были целью каждого из них.

- Джи… я уже скоро… - задыхаясь, произнес он, а Джерард только кивнул, не в состоянии произнести ни слова.

На мгновение, им показалось, что вокруг все исчезло, когда оба почувствовали сильнейший взрыв, охвативший их разгоряченные тела. Ощущения были настолько острыми, что каждый из них мог только выкрикивать нечленораздельные звуки, еще крепче прижимаясь друг к другу. Джерард еще сильнее сжал волосы мальчика, а Фрэнк выгнул спину, испытывая дрожь по всему телу.

И вновь они вместе достигли вершины блаженства, как это было когда-то давно. Снова они видели звезды и фейерверк, доставляя друг другу непередаваемое удовольствие, испытали самые большие чувства и эмоции, которые только могли разделить два любящих человека.

Спустя пару минут, они оба лежали на спине, переплетя пальцы рук. В комнате было все также жарко и душно, а тела были мокрыми и полностью изнеможенные. Царила полная тишина, и все что можно было услышать - это только биение двух сердец и громкое, прерывистое дыхание. Никто из них не смел говорить, нарушая такую волшебную атмосферу.

Наконец, Фрэнк перевернулся набок и слегка поцеловал Джерарда в щеку, заставляя того расплыться в довольной улыбке.

Джерард еще никогда не испытывал таких чувств и эмоций во время секса, как в этот раз. Он и сам не знал, почему так хотел быть сверху, но в то же время не был ни капельки смущен и чувствовал себя очень счастливым от этого. Он был совершенно спокоен, когда подготавливал Фрэнка, хотя и знал, что делал это очень медленно, и возможно, даже неопытно, но не ощущал никакого стеснения или неудобства. Он знал, что делал все правильно, поэтому старался держать себя в руках, действуя как можно аккуратнее. Обычно, когда они раньше занимались сексом, Джерард был ужасно неуклюжим, боясь каждый раз сделать что-то не так, но сейчас все было абсолютно по-другому. Находясь сверху, доставляя неимоверное удовольствие своему парню, он действительно чувствовал себя нормальным.

Внезапно, Фрэнк вспомнил кое о чем и резко повернул голову к двери. Когда он увидел, что она была настежь открыта, то выдавил из себя громкий стон отчаяния.

- Джи, немедленно закрой дверь! Черт, я не могу в это поверить. Я больше никогда, НИКОГДА не покажусь на глаза твоей маме! – пробормотал он, переворачиваясь и зарываясь лицом в подушки. Джерард быстро поднялся с кровати, и, не заботясь о том, чтобы что-то одеть, закрыл дверь.

- Ты можешь меня убить, но я в жизни не выйду из комнаты. Твоя мама, она ведь… о, черт, - не переставал бубнить Фрэнк, после чего еще сильнее спрятал голову в подушку.

Он все еще не мог поверить, что они только что занимались сексом, даже не закрыв дверь, причем делали это совсем не тихо. Конечно, Донна и Майки слышали их и раньше, но они, по крайней мере, всегда закрывали дверь и пытались сдерживать себя, насколько это было возможно.

Вдруг Фрэнку в голову пришла идея, и, подняв голову, он посмотрел на Джерарда, который также лежал рядом с ним на кровати.

- Джи, я думаю, мы должны съехать, - произнес он вполне серьезно, что заставило сердце Джерарда биться в два раза быстрее.

- Что? – спросил он, неуверенный в том, что правильно понял слова Фрэнка.

- Я просто хочу, чтобы мы с тобой жили отдельно. Мы снимем квартиру, можно даже не далеко отсюда, но это будет только нашим местом, понимаешь? Местом, где мы сможем заниматься сексом, так как нам нравится – когда угодно и где угодно. Может даже на кухонном столе, если мы этого захотим! И главное, мы не будем все время бояться, что нас кто-то услышит… - Фрэнк выпалил все на одном дыхании, нервничая, и не уверенный в том, что Джерард поймет его правильно. Он вновь посмотрел на парня, по лицу которого было невозможно понять – был ли он счастлив или расстроен. Затаив дыхание и прикусив нижнюю губу, Фрэнк замер в ожидании ответа Джерарда.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)