АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. Пейринг: Волндеморт/Гарри

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Destiny

Автор: Хищница

Пейринг: Волндеморт/Гарри

Рейтинг: NC-17

Жанр: ангст, роман

 

Глава 1

«Вот он, прямо передо мной. Лежит на моей кровати без сознания, да и не скоро очнется из-за заклинания Люциуса. Впрочем, я не сужу своего слугу, мальчишка даже без сознания выглядит дерзко…дерзко красивым. Интересно, что он там наговорил Люциусу, отчего тот так взбесился?»

Маг прикрывает глаза и подходит ближе к кровати, на которой лежит парень.

«Странно, я не могу отвести от него взгляд. Он так красив, так соблазнителен…Ему всего семнадцать лет, а он уже похож на падшего ангела. Эти иссиня-черные волосы могут сравниться с сияющим ониксом, а эти совершенные черты лица, столь правильные, столь красивые… Кожа, как у ребенка, мягкая и нежная, а если склониться над ним, можно почувствовать легкий приятный аромат, принадлежащий только ему. Хм, определенно, какие-то восточные пряности.»

Мужчина погладил щеку молодого человека и присел на край кровати, пристально смотря на лицо юноши.

«У него такие густые и темные ресницы, а за веками скрыты глаза цвета самых дорогих изумрудов. В его взгляде всегда была жизнь, энергия, упрямство, решительность и дерзость. И лишь где-то в глубине спят грусть и боль.»

Мужчина хмурится и резко поднимается на ноги.

«Этот мальчишка слишком сильно притягивает меня, но, так или иначе, я его убью. Я должен, так гласит пророчество, я столько шел к этому! Плевать на то, что парень чертовски красив и…у него совершенное тело.»

Мужчина запинаясь, замирает и скользит взглядом по телу брюнета.

«Стройные длинные ноги, крепкие бедра.»

Мужчина задумчиво поднимает руку и распахивает расстегнутую рубашку, медленно скользя ладонью по груди юноши.

«Какой он горячий…У него не по возрасту развитое тело. Надо же, я слышал, что в газетах его называют неотразимым, но не думал, что соглашусь с этим.»

Мужчина рвано вздыхает и проводит большим пальцем по губам парня.

«Такие мягкие, нежные.»

Красивый темноволосый шатен средних лет склоняется к лицу юноши, неотрывно смотря на губы парня.

«Каковы же они на вкус…хм, говорят, к совершенству невозможно прикоснуться, его невозможно попробовать…»

Мужчина практически задевает своими губами губы парня, но в последний момент резко отстраняется.

«Проклятье, что со мной?! Это всего лишь мальчишка! Неважно, насколько он красив, я должен его убить, сейчас!»

- Господин? – мужчина чуть не подпрыгивает от неожиданности и с яростью смотрит на вошедшего в комнату высокого блондина.

- Что ты хотел, Люциус? – холодно спрашивает Темный Лорд.

- Мальчишка…

- Ты хотел мальчишку? – приподнимает брови Волдеморт.

- Нет, что вы Господин, я не это… - Люциус кидает взгляд на бессознательного юношу, и его серебряные глаза чуть заметно сверкают, – хотел сказать, – наконец, договаривает блондин, все еще смотря на парня.

- Хм, мальчишка, вы хотели убить его сейчас, перед вашими слугами.

Глаза цвета граната сверкнули, Лорд холодеет, понимая, что время пришло. Он снова смотрит на мальчика.

- Да, сей…нет, объяви, что шоу переноситься на…временно отменяется.

- Да, мой Лорд. – Люциус склоняется в поклоне и быстро уходит.

«Если это ничтожество еще раз посмеет ТАК посмотреть на моего…проклятье!» – мужчина со злостью сбивает с тумбочки около кровати хрустальный кувшин с водой. Кувшин, как в замедленной съемке, падет на пол и разбивается.

- Что же ты со мной делаешь, мальчишка? – пробормотал Волдеморт, но Гарри Джеймс Поттер не ответил, лишь в очередной раз равномерно вдохнул и выдохнул.

 

Темный Лорд Волдеморт спал в своих апартаментах, разметавшись по кровати. Юный сын Поттеров не желал оставлять мысли темного мага даже во сне, хотя Лорд не жаловался. Во сне молодой искуситель извивался под ним, сладко стонал, вскрикивал от страсти и наслаждения. Выгибаясь, старался сильнее прижаться к мужчине, которого сводил с ума. Мальчик был на удивление отзывчив на ласки взрослого мага.

Лорд стонал в унисон юноше, сжимая того в объятиях, с силой врываясь в такое соблазнительное и такое податливое тело.

- Ах, Том, быстрее! – простонал юноша, Лорд гортанно зарычал и с удовольствием исполняя просьбу ненасытного мальчишки.

- Том! – вскрикнул семнадцатилетний красавец.

- Гарри! – простонал Темный Лорд, с силой кончая и…просыпаясь.

Отдышавшись, Волдеморт резко сел и как-то по-детски прижал колени к груди, руками сжав голову.

- Да что же со мной происходит? – простонал мужчина и, вздохнув, выпрямил ноги и, поморщившись, откинул одеяло, после, поднявшись на ноги, пошел в душ.

 

Темный лорд вытер волосы и только надел длинный черный шелковый халат, когда в дверь постучали.

- Войдите, – безразлично кинул сильнейший маг современности, и в комнату вошли Люциус и Драко Малфои. Люциус мгновенно опустился на колено перед Лордом, а вот Драко довольно глупо уставился на Волдеморта, удивленно его рассматривая.

- Люциус, пусть твой сын закроет рот и прекратит раздевать меня взглядом, на мне и так лишь один халат. Что случилось?

- Поттер очнулся, мой Господин, – ответил Люциус, хмуро смотря на покрасневшего сына. – Но мальчишка ничего и никого не помнит.

- Что? – практически шепотом переспросил Лорд и перед его глазами проплыли картины из его сна…а ведь сон может стать реальностью.- Очень хорошо, – тихо сказал темноволосый мужчина, идя к выходу из комнаты. – Кто сейчас с ним?

- Хм, я осмелился предположить, что лучше будет запереть его в команте одного, мой Лорд.

- Ну что ж, я доволен тобой, Люциус. Ты свободен, а твоего сына я попрошу убраться из замка, метку он получит лишь через две недели, сейчас ему здесь делать нечего.

Лорд не стал оборачиваться к вновь склонившимся в поклоне Пожирателям, а целенаправленно устремился в комнату его ночного искусителя.

Мужчина нахмурился, ему были непривычны чувства какого-то трепета и непонятного беспокойства.

Дверь в комнату пленника беспрепятственно отворилась для хозяина замка, и Темный маг зашел в скромную обитель Гарри, замерев у входа.

Юноша, обнаженный по пояс, по-турецки сидел на кровати и, склонив голову чуть набок, смотрел на Лорда. Он будто ожидал его увидеть.

- Привет, – нерешительно улыбнувшись, произнес зеленоглазый маг. Мужчина просто не нашелся, что на это ответить, слова застряли у него в горле при виде этого юноши. Гарри выглядел…мило. Сейчас он напоминал ангела: смущенный, чуть растерянный взгляд глаз цвета нефрита, растрепанные иссиня-черные волосы, мягкая полуулыбка.

- Эммм, кхм, прошу прощения, наверно, - смутился парень, – я хотел сказать – здравствуйте. Кхм, а можно спросить, кто вы и кем мне приходитесь?

Лорд сглотнул и на мгновение прикрыл глаза, после быстро подошел к отшатнувшемуся парню, и сев на кровать, обнял его, прижав к себе. Рука Гарри легла на грудь мужчины, будто он был готов оттолкнуть его, но не оттолкнул. Лорд не видел, что зеленые глаза парня сверкнули холодной решимостью, лишь после удивленно распахнулись.

- Гарри, ты в порядке? – прошептал Волдеморт и поцеловал шею юноши, который подумал: «Не потерял ли я действительно память?» – Хм, мое имя Том, котенок, я твой любовник.

Темный Лорд чуть отстранился от юноши, заглядывая ему в глаза. Парню не пришлось разыгрывать удивление и шок, слова мужчины выбили его из колеи.

- Кхм, любовник? – для верности переспросил Гарри.

- Может, после этого ты вспомнишь меня, – прошептал мужчина и, положив руку на затылок юноши, дернул на себя, накрывая алые губы Гарри, властно раскрывая их язычком, проникая в рот замершего парня, жадно и страстно целуя.

Когда Гарри, закрыв глаза, ответил на поцелуй, Темный Лорд выпустил в рот юноши сладкое постанывание и повалил парня на кровать. Прервав поцелуй, мужчина чуть отстранился, заглядывая в полуприкрытые глаза парня. Гарри, который с первой минуты, что увидел Лорда, силился скрыть напряжение и страх того, что Волдеморт, сломав его ментальный блок, поймет, что беспамятство парня лишь дилетантская игра, сейчас лишь рассеяно подумал, что от Темного Лорда идет приятный и возбуждающий аромат, а в этом шелковом халате он просто бесподобен.

- Гарри? - юноша вздрогнул и, моргнув, внутренне похолодел. Что это с ним?!

- Я…мне казалось, что я натурал…но мне с тобой хорошо, Том, – к своему сожалению парню даже не пришлось врать.

- Хм, я дам тебе время, котенок, я не хотел бы тебя напугать, малыш, – улыбнулся Темный Лорд.- Ты голоден?

- Немного, – рассеяно ответил Гарри.

- Сейчас тебе принесут перекусить, а пока я оставлю тебя подумать, – темный маг, погладив щеку Гарри, спустил ладонь на подбородок и притянул юношу к себе, нежно поцеловав.

Нехотя отстранившись, мужчина поднялся и, кинув взгляд на растерянного парня, вышел из его комнаты, закрыв дверь и прислонившись к ней спиной.

- Что же я делаю? – прошептал Волдеморт. – Я должен его убить, но…проклятье!

Мужчина, развернувшись, с силой ударил кулаком о стену, хотя так или иначе его разум занимала лишь одна мысль, да и то о том, о чем надо. Как он объяснит парню, когда возьмет его, почему боль настолько сильная, раз они и раньше были любовниками?

«В любом случае он девственник и просто не знает, что только в первый раз боль особенно сильная,» – поймав себя на этой мысли, мужчина зарычал от досады, понимая, что думает не головой, а мужским достоинством, что было ему более чем несвойственно.

А Гарри в это время боролся желанием побиться головой об стенку. За то, что попался в плен Пожирателям, за то, что ему, мягко говоря, понравился Волдеморт в своем новом обличии, за то, что ему не хотелось, чтобы Темный лорд прерывал свой поцелуй и уходил, за то, что его тело жаждало ласк убийцы его родителей.

- Что же будет дальше? – тихо прошептал Гарри и, поднявшись, подошел к двери, дернул за ручку, не удивившись тому, что дверь оказалась запертой.

Вздохнув и покраснев, парень двинулся в душ для того, чтобы снять напряжение, по пути ругая, на чем свет стоит, свои разыгравшиеся гормоны.

Когда Гарри вышел из ванной, в комнате на журнальном столике уже стоял поднос с обедом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)