АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сбор и анализ информации о внешней среде

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. Анализ социального окружения
  3. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  4. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  5. III. Психологический анализ деятельности
  6. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  7. IX. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  8. PEST-анализ
  9. SWOT – анализ
  10. SWOT – анализ раздела
  11. SWOT-анализ
  12. SWOT-анализ

 

· В компанию входят: ООО «Лабрадор», 000 «Лабрадор-Строй», 000 «Лабрадор IT». Производство основано в 1998 г. Завод произво­дит изделия из металлопластика и алюминия (окна, двери, мансарды, зимние сады и т.п.).

· В 1998 г. производство состояло из четырех высококачественных станков и занимало небольшую площадь, к 2006 г. количество станков достигло 25 единиц, территория производства увеличилась в 3 раза.

· Завод работает напрямую с производителями одного из наиболее популярных и качественных оконных профилей «Aluplast», имеет экс­клюзивный контракт с немецкими партнерами «А», что дает ему боль­шие преимущества — поставки профиля производятся всегда вовремя и по более выгодным ценам.

· На производстве работает несколько бригад, общее количество по­стоянных рабочих на заводе превышает 60 человек.

· Завод занимается не только производством, но и реализацией сво­его товара. Его клиентами являются крупные оконные дилеры Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также большинство строи­тельных организаций Санкт-Петербурга.

· В ООО «Лабрадор-Строй» работает 25 человек. Ему принадлежит мо­дуль на постоянно работающей выставке «Стройматериалы XXI века».

· Оба предприятия малоизвестны обычным потребителям Санкт-Петербурга, так как руководство не считало нужным давать рекламу в каких-либо СМИ, кроме специализированных строительных изда­ний. До 2006 г. предприятия были ориентированы на крупных диле­ров, строителей.

· Компания «Лабрадор IT» была образована в 2005 г. В следующем году профессионалы компании «Астрома» совместно со специалиста­ми компании «Лабрадор» написали программу по расчету светопроз-рачных конструкций на базе «1С: Предприятие 8.0». С сентября 2006 г. компания принимает участие в общероссийских выставках, представ­ляя свой новый продукт.

· Программа по расчету светопрозрачных конструкций ориенти­рована на производителей светопрозрачных конструкций из метал­лопластика, алюминия и дерева, на дилеров этих компаний, на предприятия, занимающиеся переработкой профиля, а также на компании, производящие профили для производства светопрозрач­ных конструкций.

· Корпоративная культура, фирменный стиль. Компания обладает корпоративной культурой. В фирменном стиле основными цветамиявляются синий и белый: в соответствии с ними составлены логотип компании и вся сувенирная продукция.

Каналы внутренней коммуникации: непосредственное общение со­трудников на рабочих местах; внутренняя линия Интернета. Внутри­корпоративная пресса отсутствует.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)