АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А) Природные катаклизмы

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. Вопрос: Есть ли какие-нибудь натуральные или природные способы защиты от скрытого управления поведением людей?
  3. Г) денежные средства, ценности, запасы, возможности, источники средств, доходов (напр., природные ресурсы, экономические ресурсы).
  4. Какие охраняемые природные территории входят в природно-заповедный фонд
  5. Объясните принцип роботы пьезозажигалки и эхолота и используемые природные и искусственные кристаллы.
  6. Основания возникновения и прекращения права собственности на природные ресурсы
  7. Право государственной собственности на природные ресурсы
  8. Природные закономерности и особенности четвертичных отложений
  9. Природные каменные изделия
  10. Природные каменные материалы
  11. Природные компоненты как составные части ландшафта, понятие «природные факторы».

Сейчас в СМИ часто появляется информация о возможных в ближайшем будущем крупных земных катаклизмах. Такие катаклизмы (мощные извержения вулканов, глобальные изменения климата, падение метеоритов смена наклона земной оси) приведут к тому, что территории многих стран станут непригодными для жизни. Выжившие жители этих стран будут вынуждены переселиться на территории других государств. Наиболее устойчивой в геологическом плане называется сибирская часть территории России. Как такое переселение воспримется местным населением? К чему это может привести?

Кто и как готовится к таким переселениям?

Согласно той же информации СМИ, некое «мировое правительство» пыталось развалить СССР, а затем и Россию для завладения сибирской территорией России. При этом дается понять, что местное население будет по всей вероятности уничтожено.

Все это пока что домыслы. Но вероятность таких событий не исключена. Готово ли Человечество достойно выйти из критических ситуаций, передряг?

На данный момент – нет!

Естественно, что переселение на свою территорию людей с другой культурой, другой религией будет встречено местным населением негативно. Между местными и переселенцами будут возникать конфликты.

Острота этих конфликтов будет зависеть от степени различия духовных, культурных, семейных, религиозных и иных ценностей. Например, большое раздражение у сибиряков будут вызывать геи и лесбиянки, строительство переселенцами своих религиозных храмов, арабский шейх со своим гаремом и тому подобное. Шансы мирного тесного сосуществования народов с разной культурой, духовностью, семейными и жизненными традициями крайне низки. Финал будет такой же, как и в примере с полетом на Марс, крайне негативным.

Значит, Человечеству нужна другая подготовка к возможным катаклизмам. Нужно отказаться от планов захвата чужих территорий и уничтожения местного населения.

(Подобные разговоры еще раз и очень четко подчеркивают имеющийся менталитет правящей земной элиты - это захват чужой территории, уничтожение местного населения! Разве можно такую цивилизацию выпускать за пределы своей планеты во Вселенную?

Категорически, нельзя!)

Больше шансов на выживание в условиях крупных катаклизмов имеется у Общества Социального равенства и справедливости. Общества, в котором нет богатых и бедных, нет религий, чтятся традиционные семейные ценности, нет конкуренции, развиты сопереживание и сострадание.

Поэтому «правильной» подготовкой к возможным катаклизмам будет построение Общества Социального Равенства, отказ от бездумной траты средств на роскошь для отдельных людей, развитие науки и техники для возможности влияния на земные катаклизмы, разработка систем защиты Земли от метеоритов, скорейший выход во Вселенную.

 

б) реальный вариант ближайшей перспективы развития Человечества

Если Вы хоть немного знакомитесь с информацией о новых научных достижениях в мире, о состоянии морали в человеческом обществе, о высказываниях отдельных людей из когорты власть имущих, то у Вас возникнет чувство тревоги за свою судьбу и судьбы своих ближайших потомков. В области морали идет полная деградация, причем наибольшая деградация сознания наблюдается у власть имущих. В области технического прогресса ускоряется развитие средств шпионажа, средств уничтожения всего живого. Процветает направление по созданию роботов для нужд армии. Широко ведутся работы по развитию симбиоза человека и электронных устройств. Под предлогом усовершенствования памяти человека, ему планируется вживлять микрочипы с электронной памятью. Под благовидным предлогом облегчения жизни инвалидов с ампутированными конечностями, для них разрабатываются автоматизированные протезы с возможностью мысленного управления. То есть уже не за горами создание человека – робота. В настоящее время в США и странах- союзниках разворачивается кампания по рекламированию «преимущества» роботизированного человека при достижении жизненного успеха.

Хорошо это или плохо?

В условиях Общества с нынешним состоянием Морали, особенно с «ужасной» моралью власть имущих это ужасно плохо, это очень страшно.

Современные «средства связи» оказываются на самом деле средствами шпионажа за их владельцами, за их мыслями и высказываниями, местоположением.

Средства «улучшения» памяти, улучшения мышечной активности легко превратить в средства «ложной» памяти, средства программируемого управления человеком и т.п.

Сейчас солдаты в армии, полицейские, работники спецслужб - это живые, еще не «усовершенствованные» люди с хоть какими то остатками морали и инстинктом сохранения себя и своих близких. Армия с такими людьми не в состояние выполнить ту ужасную миссию, которую ей уже сейчас готовят.

Но через 15-20 лет это будут «усовершенствование» люди – роботы, с полным отсутствием морали, жалости к своим близким и даже себе самим. Такими их можно будет сделать в одно мгновение, активировав тайные программы во вживленных в них электронных устройствах.

Параллельно с разработкой людей – роботов создаются беспилотные вертолеты и самолеты, танки – роботы, так как у роботов вообще нет понятия «мораль». Для этих же целей разрабатывается селективное биологическое оружие.

Лет через 15 – 20, после подготовки власть имущими «роботизированных» средств выполнения своих целей, закончатся игры в народовластие, в «демократию».

Ни о каких «Правах Человека» речи уже не будет. Наоборот, может начаться планомерное тотальное уничтожение большей части населения Земли, для решения проблемы избытка населения на Земле, превращения Земли в рай для «избранных».

Под «избранными» понимаются нынешние очень большие кошельки (в первую очередь американцы, англичане, арабские шейхи), их потомки и обслуга.

Будут уничтожаться народы, живущие на землях, привлекательных с точки зрения экологии, природных богатств, геологической стабильности. Формы уничтожения уже опробованы неоднократно: рукотворные эпидемии среди людей, домашних животных и птиц; гибель урожаев от засухи или банальный расстрел.

Откуда такой пессимистичный сценарий. Он вытекает из истории Земли и менталитета всех бывших и нынешних правящих верхушек.

На заре становления США колонисты физически уничтожили местное индейское население путем военных действий и распространением одеял, зараженных опасными болезнями.

В первую мировую войну широко использовались отравляющие вещества,

Гитлер разработал доктрину второстепенных народов, подлежащих физическому уничтожению, и так далее и тому подобное.

В последнее время неоднократно в различных регионах Земли наблюдается массовая гибель животных и птиц.

Сейчас США и их сателлиты под прикрытием борьбы с терроризмом и экстремизмом, устроили бойни в Ливии, Ираке, Сирии и т.д.

Налицо стремление одних людей жить за счет других, уничтожая различными средствами несогласных и мешающих таким планам.

Будущее остатков Человечества при таком (очень и очень вероятном) сценарии все равно пессимистично даже в случае многократного уменьшении населения Земли. Потому что, если использовать медицинские термины, болезнь будет не вылечена, а загнана внутрь, заглушена на некоторое время. А болезнью является низкая Духовность, эгоизм, желание одних жить в материальном богатстве за счет других, наличие разобщающих религий, нынешние системы производства и потребления материальных благ.

Армия, вооруженная до зубов и состоящая из бездуховных солдат – роботов сама по себе так же будет представлять угрозу для людей.

Тем более, что всегда найдутся желающие использовать армию для решения сугубо личных проблем.

Поэтому человечество в условиях нынешнего общества обречено вечно прозябать на Земле. Если люди не уничтожат друг друга в условиях вечно продолжающихся конфликтов, то постепенно исчерпают ресурсы Земли, деградируют и вымрут.

Общество существ с уродливой моралью обречено на гибель в своем гнезде (логове).

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)