АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воспитание в Демократическом Обществе

Читайте также:
  1. III. «Нежное» и «грубое» воспитание
  2. Y Семейное воспитание ______________________________________
  3. Безнравственная суть «элиты» и альтернатива ей в грядущем обществе.
  4. Больше денег – лучше воспитание
  5. В.Н.КИЧИГИН ВОСПИТАНИЕ «ДЕСАНТА»
  6. Власть и формы ее осуществления в первобытном обществе.
  7. Возмещение затрат родителей на воспитание и обучение детей-инвалидов на дому.
  8. Вопрос 59 Правовое обучение и воспитание военнослужащих
  9. Воспитание
  10. ВОСПИТАНИЕ БЫСТРОТЫ И ТОЧНОСТИ РЕАКЦИИ
  11. воспитание в Обществе Социальной Справедливости.

 

При рождении ребенка у думающих родителей сразу возникает вопрос, каким воспитывать своего ребенка?

Добрым, честным, вежливым или наглым, эгоистом беспринципным человеком? Добрый, честный, порядочный не сделает себе карьеру в этом обществе, не будет успешным человеком. Наглый, беспринципный, эгоист не будет оказывать помощь состарившимся родителям, может обворовать их или даже убить из-за отказа выполнить какую - либо его прихоть. То есть в одном из главных вопросов в жизни человека – в вопросе его воспитания сразу же возникает противоречие (конфликт разума). Поэтому большинство родителей пускает воспитание практически на «самотек», куда вывезет. Только власть имущие жестко контролируют воспитание с помощью СМИ, теле - радио передач, кино, системы оплаты труда. Воспитываются эгоисты, карьеристы, бездумные почитатели и потребители материальных благ, воры и бандиты.

Демократические СМИ день и ночьтрубят о убийствах, насилии, грабежах. При этом с придыханием и «восторгом», смакуя цифры, говорят о количестве похищенных денежных сумм и драгоценностей. У ребенка с малых лет вырабатывается мнение, что убийства и ограбления – это «нормальное» явление в его жизни, кроме того, за счет таких действий можно получить всемирную славу и поклонение.

Тем более, что о людях, практикующих убийства и ограбления ставятся «культовые» фильмы, например, «Бонни и Клайд».

Сейчас появилось много желающих прославиться на весь мир, устроив массовую бойню в школе или на работе. При этом часто СМИ не сопровождают такую информацию грамотным аргументированным негативным комментарием.

 

Сейчас часто сообщается информация о «благодетелях» и т.п. например:

«….гражданин такой – то: бизнесмен, депутат и просто очень прекрасный человек построил дом малоимущей многодетной семье». При этом показывают «героя» дня, который с радостным лицом сообщает, что он всю жизнь мечтал делать добрые дела, дарить подарки другим людям. А эти самые «другие» люди знают, что на его предприятии низкая зарплата, нарушения правил техники безопасности и издевательства над рядовыми работниками со стороны руководства.

Что этот «прекрасный человек» осуществил первоначальное накопление капитала в сообществе друзей, очень напоминающем ОПГ, что он стал депутатом путем нечестных выборов.

Восхваления подобных граждан разрушают моральные устои общества.

В условиях «Демократии» в процесс воспитания (даже, если оно будет осуществляться по тем же канонам, что и в социалистическом обществе), неминуемо вмешивается жизнь, с ее принципами конкуренции, лозунгами - выигравший живет шикарно, наплюй на проигравшего.

Потому, что главная «идея» демократов – это шикарная жизнь, даже многие фильмы имеют «хэпи-энд», когда герои получают кучу денег или мешок с бриллиантами. А за кадром остается то, что в конце жизни многие из подобных «счастливчиков» умирают в одиночестве, проклинаемые близкими и знакомыми людьми, зачастую в нищете, никому не нужные и никто не приходит к ним на могилу. Но зато эти люди держали в руках мешок с деньгами, на виду у других сыпали ими направо и налево и об этом знал весь Мир! О, Счастливчики!

Процесс «воспитания» в Демократическом Обществе направлен по сути своей на разрушение и самоуничтожение Человеческого Общества.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)