АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Верующего человека легче обратить в атеиста (неверующего), чем заставить верить в другого бога

Читайте также:
  1. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  2. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  3. II. Истина, в которую трудно поверить
  4. II. Символ — ключ к природе человека
  5. IV. Путь человека
  6. IV. — Действие призрака субъекта на другого субъекта.
  7. V2: Эмбриология человека и животных
  8. VI. Анализ человека массы.
  9. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  10. VI. Введение в анатомию массового человека
  11. VIII. Сигналы, применяемые для обозначения поездов, локомотивов и другого подвижного состава
  12. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,

Только установление во всем мире строя социального равенства и справедливости и отказ от религий позволит резко поднять уровень жизни в нищих странах, спасет все население Земли от взаимного уничтожения, позволит выжить Человечеству.

Во всех существующих религиях порицается безбожие, отсутствие веры у человека. Мотивируется это тем, что безбожники разрушают общество, семьи.

«В безбожных семьях женщины развращаются, а из прелюбодеяний рождается нежеланное и неблагочестивое потомство» - это выдержка из Ш римад Б хагавад иты.

Кто из власть имущих выполняет все эти «заповеди»?

Берлускони развратничает с малолетками, Клинтон изменял жене прямо на работе, Саркози и Путин развелись с женами. Все они ходят в храмы, молятся. И никто из них не отлучен от церкви.

Значит для религиозных деятелей безбожник (атеист) заведомо является более опасным человеком (пусть он будет трижды благочестив), чем «верующий» проходимец и развратник. «Верующий» проходимец и развратник ходит в храм, приносит подаяния, а грехи ему можно и простить после покаяния и соответствующего подношения. Это и есть одна из «сущностей» религии.

 

Автор данной статьи допускает существование Творца – Сверхразума, так как Человечество уже сейчас выполняет некоторые действия, которые можно назвать «творением», а в Будущем число таких действий может многократно увеличиться.

Но он не верит ни в одного из Богов в таком виде, в каком они преподносятся сейчас верующим людям их якобы земными последователями. Тем более, что с понятием Бога неразрывно связано понятие Раба: «мы рабы твои – господи». То есть та же библия культивирует понятие рабства – беспрекословного подчинения одного существа – другому.

Факты использования Веры этими последователями в личных эгоистических целях лежат на поверхности. По сути, сейчас все земные религии используются для разъединения Человечества, что не приведет ни к чему хорошему.

Возьмем главенствующую в России Православную церковь. На словах она выступает за повышение духовности и сплочение народа. А на деле делает все наоборот. Протащили Закон об оскорблении «чувства» верующих, противопоставив тем самым верующих и неверующих. В школах и вузах вводят занятия по религии. Укрепляет ли это Россию, сплачивает ли ее народ? Наоборот, разобщает! Здесь на лицо недальновидность и эгоизм церковных и государственных деятелей.

Появление такого закона свидетельствует о попытке Путина и его команды привлечь верующих на свою сторону. Аналогично действуют и в странах развитой демократии, привлекая на выборах голоса геев, для этого дав им «права», по сути своей унижающие достоинство всего Человечества.

Если Творец создал существ двух полов, значит и жить надо согласно его замыслов.

Разобщает народ и поведение «служителей культа». Священники разъезжают на дорогих автомобилях, давят прохожих, насилуют прихожан и т д.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)