АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Будет ли эффективным Мировое правительство в условиях всемирной демократии?

Читайте также:
  1. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  2. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  3. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  4. А22. Чем выше доля ВВП, направляемая на инвестиции, тем при прочих равных условиях выше темп роста ВВП
  5. Абдуллах ибн Салям, да будет им доволен Аллах
  6. Аналитический обзор статей по теме «Социальные представления о субъектах образовательного процесса в условиях модернизации системы общего образования».
  7. Бечевка их будет останавливать, когда же их бдительность притупится,
  8. Библиотека в новых условиях хозяйствования
  9. Бог будет направлять тебя
  10. Бог будет направлять тебя.
  11. Будет ли найдено в обозримом будущем лекарство от СПИДа?

Нет, так как наличие больших личных капиталов, землевладений не позволит правящей верхушке из разных стран быть искренними, честными друг перед другом, а тем более перед простым народом.

Имеется много примеров, когда ни ООН, ни Европейский союз не могут найти решений, выгодных для всех стран - участниц этих организаций. Так происходит (и будет происходить далее) потому что возникают экономические и политические противоречия. Те или иные предложения (решения) оказываются невыгодными производителям определенных продуктов или товаров в одной или нескольких странах, невыгодными религиозным лидерам той или иной страны. Так будет всегда в условиях конкурентной экономики, наличии различных религий. В этом мире «союзники и друзья» вдруг оказываются заклятыми врагами. Примером могут служить С. Хусейн, сотрудничавший с США, или М. Кадаффи, финансировавший избирательную кампанию француза Н. Саркози.

Сказанное выше подтверждается и событиями в Мире, вызванными опубликованием информации Э. Сноудена о прослушивании американскими спецслужбами телефонных разговоров лидеров стран – союзников США.

Вектор направленности мышления лидеров Д О, особенно из США - их личная исключительность в этом мире, желание править другими, нежелание прислушиваться к мнению других людей, учитывать их интересы.

Уже упомянутые Киссинджер и Олбрайт, прожившие более 80 лет, заявляют о том, что США будут править миром, что им нужно отбирать территории у других стран. Это люди, одной ногой уже стоящие в могиле! Думают они не о душе, не о покаянии, а о причинении вреда другим людям. Ну и как после этого можно назвать их верующими, религиозными людьми.

Эти люди никогда не смогут построить на Земле общество социального и экономического равенства для всех жителей Земли.

На какое то время власть имущие из различных стран могут объединиться (если уже не объединились!), но только для решения задач своего личного выживания, а не улучшения жизни всего населения Земли.

В связи с проблемами перенаселения, тупиковой ситуацией в мировой экономике, ростом терроризма и многими другими проблемами Д О, появилась угроза «прозрения» людей во всем мире и осознания бесперспективности и опасности для Человечества «демократического» пути развития.

Поэтому власть имущим жизненно важно именно сейчас выиграть время для перестройки Армий, их подготовки к выполнению задач по уничтожению «лишних» и неугодных людей в громадных масштабах. Для выигрыша во времени очень выгодны отвлекающие факторы в виде терроризма, всемирные шоу по «грядущему» краху американской финансовой системы, операций по устранению диктаторских режимов и т.п.

Также этой цели служат ложные теории и дезинформация.

Но такой союз мировых олигархов (даже если им удастся выполнить свои чудовищные замыслы) все равно не спасет их в будущем, так как бомба заложена в самой идеологии ДО (конкуренция, выживание одних за счет других и т.п.)

Ни кто из них не застрахован от природных катастроф, от уничтожения их владений метеоритами, других потрясений. Защиты от таких явлений нет и в ближайшее время могут не появится.

Поэтому кто-то из них может в одночасье лишиться своих богатств, а жить, как простые люди они уже не смогут.

Значит, опять будут попытки улучшить свое положение за счет других, значит, опять будут войны и конфликты и так до полной гибели нынешней человеческой цивилизации.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)