АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Потенциальные конкуренты

Читайте также:
  1. Конкуренция и конкуренты
  2. Определение векторного поля. Поле градиента. Потенциальные поля, условия потенциальности.
  3. Потенциальные слова. Понятие, положение в системе, особенности.
  4. Потенциальные страхователи.
  5. Проблемы и потенциальные возможности применения тестов
  6. Работа и кинетическая энергия. Потенциальные силы и потенциальная энергия. Закон сохранения энергии
  7. Самые сильные и слабые конкуренты

Меблировка эксплуатируется людьми долгие столетия, таким образом, без мебели уже просто нельзя представить себе нашей жизни. В любой квартире или доме имеются такие необходимые вещи, как шкафы, стулья, кровати и и многое другое. Все это является тем, с помощью чего мы можем существовать легко и комфортно. Мебель применяется в каждой квартире или доме, и везде представляется очень нужной. Однако, меблировка важна не только для наших домов, мы используем ее почти во всех современных помещениях. Офисы, школы, больницы - те заведения, в которых без меблировки тоже просто нереально. На данный момент, для примера, офисная мебель так важна, что ее изготавливают разные производители из различных государств. Происходит та потому, что ни одна фирма не имеет возможности четко функционировать без меблировки, которая применяется для многочисленных ситуациях. Поскольку меблировка пользуется большой популярностью, то, без сомнений, мебельные производства - дело весьма доходное. Поэтому, на сегодняшний день на отечественном рынке работает большое количество фирм, занимаются выпуском меблировки. Выбор мебели достаточно обширный, посему легко найти такое изделие, что действительно требуется. Кресла, шкафы или диваны в наше время привлекательные, вследствие чего внутренний вид комнат оригинален. По оригинальности офисная мебель располагается на одинаковом уровне с мебелью для дома, посему в помещениях офисных мы чувствуем себя комфортно. Вследствие применения новых составляющих, мебель выпускается высокой степени надежности и эксплуатироваться она может десятилетиями. По этой причине, смело можно утверждать, что нынешняя мебельная продукция пусть и относительно дорогая, но это объективная стоимость.

Основными конкурентами являются такие фирмы, как «ИКЕА» среди иностранных компаний, «Mr.Doors», «Лазурит» среди российских компаний.

ИКЕА:

История ИКЕА началась в 1943 году в маленькой шведской деревне Агуннарюд, когда основателю компании Ингвару Кампраду было всего 17 лет. С тех пор ИКЕА превратилась в крупнейшую корпорацию розничной тoрговли, в которой работают 128 000 сотрудников в 24 странах мира, а ее ежегодный объем продаж составляет более 21,1 миллиарда евро.

В течение прошедшего года в поисках вдохновения среди наших товаров и готовых интерьеров 590 миллиона человек посетили 267 магазин ИКЕА в 24 странах мира. Чтобы узнать об этом подробнее, посетите сайт магазинов Группы компаний ИКЕА.

Первые пять стран с лучшими показателями продаж: Германия 16%, США 11%, Франция 10%, Великобритания 7%, и Италия 7%.

В ИКЕА работает 31 закупочный сервис-офис в 26 странах мира. Это обеспечивает нам близость к поставщикам – приблизительно 1 220 предприятиям в 55 странах – и возможность контролировать производственный процесс, тестировать новые идеи, вести переговоры о ценах, проверять качество продукции, а также следить за соблюдением социальных норм и условий труда.

Сегодня ассортимент ИКЕА состоит из функциональных и красивых товаров для обустройства дома, к тому же продающихся по доступным ценам. Дизайн всех товаров разработан в подразделении IKEA of Sweden, которое дает каждому предмету и свое уникальное название, например, БИЛЛИ или КЛИППАН.

Mr Doors:

Фирма под известной во всей стране торговой маркой Mr.Doors (Мр.Доорз) была основана в 1996 году, и с тех пор остается лидером мебельной отрасли России, постоянно предлагая рынку новую продукцию.

Так, нами было освоено производство встроенных и корпусных шкафов-купе и организована система их сбыта, впервые начата поставка на рынок мебельной системы Modula, которая впоследствии породила целое направление в отрасли.

В 1998 году нашей фирмой было создано направление Mr.Doors Industry - производство мебельных фасадов, которые по своему качеству превосходят продукцию большинства других производителей.

За 2004 год Mr.Doors построила новый завод по производству мебели, где сконцентрированы самые передовые достижения техники и технологии, обеспечивающие освоение и поставку на рынок мебельной продукции еще более высокого качества.

В 2005 году компания вывела на рынок принципиально новый для данного сектора продукт - встроенную и корпусную мебель в классическом стиле Mr. Doors Classics, разработка которой проводилась совместно с итальянскими специалистами.

В 2007 году был приобретен итальянский бренд Paolo Marchetti (Паоло Маркетти), который расширил линейку продукции компании сериями "Итальянский модерн" и "Итальянская классика".

Зимой 2008 года компания вышла за пределы Российской Федерации, открыв собственный салон в пригороде Лондона, Великобритания.

Mr.Doors cегодня – это торговая марка, завоевавшая узнаваемость (также известна как Мистер Доорз, Мистер Дорз, Мистер Дорс, Мр.Доорз, Мр Дорс) и лояльность покупателей и партнеров, динамично развивающаяся фирма, осваивающая новые рубежи мебельной промышленности и новые рынки сбыта. Сеть фирменных салонов «Ателье мебели Mr.Doors» постоянно расширяется и охватывает большинство промышленно развитых территорий РФ.

Под маркой Mr.Doors производится корпусная и встроенная мебель, изготавливаемая на заказ по индивидуальным проектам. Из лучших импортных материалов и комплектующих создается мебель для любой жилой зоны - детской, спальни, гостиной, гардеробной, кабинета или прихожей.

«Лазурит»:

Сегодня ТД «Лазурит» — мощная сеть салонов и представительств, охватывающая 250 городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Европы и США. Столь широкая торговая сеть лучше любой рекламы говорит о популярности мебели «Лазурит».

Собственные логистические схемы и наличие собственных складов в регионах позволяют быстро осуществлять поставки в любой город, обеспечивая качественной мебелью, как розничного покупателя, так и оптовых партнеров.

Все салоны ТД «Лазурит» представляют собой бренд-секции с комплексным оснащением элементами фирменного стиля, благодаря которым наши салоны легко узнать среди других продавцов мебельной продукции. Бренд-секции «Лазурит» могут располагаться в крупных торговых, в том числе специализированных мебельных, центрах или существовать в виде самостоятельных магазинов. Мебельные коллекции «Лазурит» выставляются преимущественно в виде готовых интерьерных решений, чтобы вы без труда могли представить, как эта мебель может выглядеть в стандартной квартире. Мебель оформляется аксессуарами и сопутствующими товарами, которые вы тоже можете приобрести в наших салонах.

В салонах ТД «Лазурит» вам будет предоставлен специальный сервис в виде программы трехмерного моделирования жилого пространства, облегчающей формирование вашего заказа строго под вашу квартиру.

Строгий подход к подбору персонала, требования к качеству обслуживания и обучение сотрудников обеспечивает высокое качество обслуживания. В наших салонах вас встретят приветливые продавцы-консультанты, которые помогут вам сориентироваться в многообразии коллекций и стилевых решений, подобрать оптимальный вариант расстановки мебели, обсудить условия приобретения, доставки и сборки. Мы стремимся к тому, чтобы на всем процессе приобретения и установки мебели вы чувствовали себя комфортно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)