АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  3. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  6. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. III. Задания для самостоятельного выполнения.
  11. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  12. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы

 

Контрольная работа состоит из теоретического вопроса и практического задания. Теоретический вопрос предполагает развернутое изложение материала по существу конкретной темы на основе изучения литературных источников. При этом каждой теоретической теме дается определенный список литературы и пояснения в виде конкретных вопросов, которые при выполнении работы должны быть освещены. Тема подчеркнута, а пояснения к ней изложены ниже.

При оценке выполнения работы большое значение придается самостоятельности в изложении материала и обосновании тех или иных пояснений.

При этом, теоретическая часть контрольной работы и ее план должны состоять из кратного введения (где следует отразить актуальность данной темы, цель и задачи работы); ее содержательной (основной) части, состоящей из 3-4 вопросов; заключения; списка литературы и при необходимости приложений. Общий рекомендуемый объем контрольной работы 18-20 страниц печатного текста, через два интервала, включая практическое задание.

Главными задачами студента при выполнении контрольной работы являются:

- самостоятельное изучение рекомендуемых и других литературных источников по конкретному вопросу, критическое осмысление изучаемого материала;

- овладение навыками его аналитического обобщения и целенаправленность изложения в виде контрольной работы;

- овладение научно-экономическим стилем письма, навыками решения практических задач;

- умение пользоваться статистическими сборниками, строить и анализировать цифровые таблицы и делать на их основе правильные выводы и обобщения.

При этом контрольная работа должна носить аналитически обзорный характер, не копировать учебно-лекционный материал.

Приступая к выполнению контрольной работы, следует внимательно ознакомиться с заданием и литературой рекомендованной к изучению.

Задания по контрольной работе выбираются в зависимости от начальной буквы фамилии студента согласно следующему распределению.

 

Начальная буква фамилии Номер теоретического вопроса Номер практического задания
А    
Б    
Н    
О    
ЖЗ    
ДЕ    
ГЧ    
МЛ    
ПР    
ИТ    
СЯ    
КШ    
ФУ    
ВЮ    
ХЦ    
Э    
Щ    

 

Контрольная работа студента должна состоять из двух частей:

I часть – теоретическая (выбор по последней цифре зачетной книжки одной из ниже перечисленных тем, и ее раскрытие);

II часть – практическая (разработка концепции управления недвижимостью по определенному объекту).

Если работа выполнена удовлетворительно, то она оценивается “Допущена к защите”. К защите студент должен учесть все замечания рецензента и не переписывая работу, внести в нее все необходимые дополнения и исправления. Только после успешной защиты студент допускается к зачету.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)