АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Методология анализа (8 часов)

Читайте также:
  1. FMEA –анализа
  2. II. Клинико-теоретический блок (48 часов)
  3. IV. Герменевтика как методология понимания.
  4. V. Требования к водоснабжению и канализации
  5. Актуальность и методология обеспечения безопасности жизнедеятельности. Характерные особенности современного производства, зоны формирования опасных и вредных факторов.
  6. Алгоритм анализа реальности достижения поставленных профессиональных целей.
  7. Алгоритм проведения анализа видов и последствий отказов
  8. Алгоритм самоанализа урока преподавателем
  9. Анализатор вкуса и обоняния
  10. Античная наука, ее методология
  11. Арифметика, алгебра и начала анализа
  12. Бланк анализа конфликта

· Аналитические отношения. Личность аналитика, особенности в работе юнгианского аналитика, этические отношения, конфиденциальность, этический кодекс. Учебный анализ, супервизии и интервизии. (1 час)

· Процедурная работа. Формирование аналитического пространства, сеттинг.. Границы в терапии и аналитическая дистанция. Сопротивление в анализе. Прерывание, интервалы, окончание терапии. Оплата терапии, символический смысл денег. Использование кушетки. (1 час)

· Аналитический процесс. Основные цели и этапы юнгианского анализа. Регрессия, адаптация и индивидуация в терапевтическом процессе. (1 час)

· Символическая установка в анализе. Архетип и символ. Символическая установка в анализе. (1 час)

· Перенос и контрперенос. Понятие трансферных отношений. Теория. Вопросы методики и техники. Юнг и перенос. Тотальная или частичная включенность в перенос. Трудности контрпереноса. Проекция, интроекция, проективная идентификация. Мистическое соучастие, контейнирование, отыгрывание. (4 часа)

Техники работы с материалом бессознательного (16 часов).


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)