АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные правила

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ФАКТОРЫ
  2. I. Правила оформления отчета по практике
  3. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  4. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  5. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  6. II. Основные направления работы с персоналом
  7. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих
  8. II. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНЦЕПЦИИ
  9. II. Основные цели и задачи Программы, срок и этапы ее реализации, целевые индикаторы и показатели
  10. III. Основные мероприятия, предусмотренные Программой
  11. III. Основные требования, предъявляемые к документам
  12. IV. Правила внешнего оформления курсовых и ВКР

Время проведения: 1-5 мая 2013 года.

Открытие: 1 мая 2013 года.

Заезд на игру: 29 - 30 апреля 2013 года.

Тип игры: фентези ролевая полигонная игра.

Расчетное кол-во игроков: 500+

Взнос на игру: 200 грн. до 1-го января, 250 грн. грн с 1-го января по 1-е апреля, 300грн. с 1-го апреля.

Место проведения: житомирский полигон под селом Левков, место проведения таких игр как: Возрождение, Господин великий Новгород, Кольцо тьмы, Испания, Рохан – ночь перед рассветом, Битва за Средиземье, Робин Гуд, Игра престолов.

Организаторы: МГ “Кимру”, ВИК “Золотая шпора”, ВИК "Путивль", РК "Йоркшир"

Наш проект рассчитан на аудиторию людей, которые считают что ролевая игра, реконструкция и историческое фехтование могут гармонично существовать одновременно в одном месте и приносить удовольствие всем участникам процесса.

В Игре может принимать участие человек старше 16 лет, который подал заявку (и она была принята) и сдал игровой взнос, имеет соответствующий костюм согласно своей роли и роли команды, знает эти правила и обязуется их выполнять. Лица до 16 лет допускаются, только после предварительного согласования и с рядом ограничений в зависимости от возраста (например, неучастие в боевом взаимодействии).

Заявки принимаются только по заданной форме на сайте (форму заявки можно скачать на сайте) либо по адресу master@angmar.in.ua

После уплаты взноса игроку выдается игровой паспорт (жетон), без которого невозможно принимать участие в игре и лента игрока, которая носится на левой руке. Лента игрока должна всегда быть на руке, наличие её может проверить кто-либо во время игры вне боевой ситуации. На полигоне могут находится только те игроки, которые имеют паспорт и ленту игрока. Все боевое оружие, доспехи и осадная техника должна пройти допуск у мастеров.

Бойцы, допущенные к участию в боёвке, получают специальную маркировку, которая клеится на шлем. Участие в боевом взаимодействии без маркировки ведёт к применению штрафных санкций к игроку.

Участие в игре дело добровольное, если вы не согласны с правилами, не создавайте проблемы для мастеров и для других игроков. Любой игрок, приехавший на игру, автоматически считается признавшим эти правила и должен придерживаться их.

Гости, сочувствующие, фотографы, «приехавшие за компанию» и т.д. находятся на полигоне на общих основаниях, а именно, сдают игровой взнос, получают игровой паспорт (жетон) и ленту игрока. Исключением (находятся на проекте без оплаты игрового взноса) могут быть фотографы, которые заблаговременно получают аккредитацию у мастер-группы.

Что бы получить аккредитацию нужно:

1. Передать мастергруппе любым удобным способом примеры своих работ,

2. Обеспечить себе минимальный антураж в рамках проекта

3. Не публиковать любым способом, без согласия мастер-группы материалы, полученные во время проекта,

4. Передать мастергруппе экземпляры материалов, полученных во время проектаю

В свою очередь мы реализуем комфорт на игре. Охраняемая стоянка возле полигона, доставка до полигона, возможность полноценного питания в игровых кабаках, а так же постоянная работа бригады врачей, представителей милиции или охранных организаций, общеигровой реквизит, строения, артефакты и т.д.

Так же взнос включает:

1. Легальную аренду полигона

2. Доставку игроков от ближайшего крупного города

3. Доставку воды в ключевые локации

4. Отстроенную центральную локацию

Для заинтересованных лиц мы предоставим хорошую скидку на покупку дерева для возведения дополнительных строений.

Сетка ролей подготовлена заранее и рассчитана на то, что бы вовлечь каждого из участников в активные взаимодействия с другими игроками. Игра будет продолжаться нон-стоп все дни. Мастера будут выглядеть соответственно своим функциям, и занимать должности адекватные игровой реальности. Как показывает практика, такое решение идеально и позволяет игроку не выпадать из роли, даже решая полу бытовые проблемы. Например, восстановление потерянного игрового паспорта или получение консультации по правилам.

Боёвка

Первая версия правил по боевому взаимодействия. Данные правила ещё могут быть изменны или дополненны. Об изменения правил будет сообщено дополнительно. Если у ввас есть предложения по правилам - пишите нам master@angmar.in.ua

1.Основные требования к игрокам:

a) Честность

b) Взаимоуважение

c) Знание и соблюдение всех правил

Время.

a) С 9:00 по 20:00 — Дневное боевое время.

b) C 20:00 до 21:00 — Время божьего мира

c) С 21:00 по 24:00 — Вечернее боевое время.

d) С 13:00 по 14:00 и с 20:00 до 21:00 — Божий мир. Не боевое время для армий и отрядов. В этот период разрешены диверсии, магические поединки. Действуют правила ночной боевки.

e) В случае если штурм или другое боевое столкновение не было завершено к концу периода – оно автоматически прекращается.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)