АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уникальные существа

Читайте также:
  1. Встреча с неорганическими существами. Союзник
  2. Конкурентные преимущества и уникальные потребительские свойства сервисов 1С:ИТС
  3. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 1 страница
  4. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 2 страница
  5. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 3 страница
  6. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 4 страница
  7. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 5 страница
  8. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 6 страница
  9. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 7 страница
  10. Люди – существа, изначально сочетающие в себе и добро, и зло. 8 страница
  11. Способы получения ИС. Стратегия развития и поддержки ИС. Заказные и уникальные ИС.
  12. Уникальные преимущества мультимедийных рекламных роликов

Назгулы
a) Имена назгулов не афишируются.

b) На начало игры все назгулы являются живыми людьми с теми способностями, которые даны в описании их роли, с учетом и магических способностей.

c) Назгулы могут быть отравлены на общих основаниях, оглушены, согласно правил ночной боевки и казнены.

d) После первой игровой смерти (казни в соответствующей локации) назгулы возрождаются в своей призрачной форме. Обязательный маркер – ношение черного плаща с капюшоном.

e) В призрачной форме назгул не может быть отравлен, оглушен. Никто, за исключением четко определенных персонажей (список будет чуть позже) и магов не может первым атаковать назгула.

f) Если назгул в призрачной форме казнен, согласно общих правил, он направляется в Мертвятник на 30 минут, после чего возрождается в своей локации (если она захвачена – в ближайшей темной). С каждой новой казнью назгула в призрачной форме срок его пребывания в Мертвятнике увеличивается на 30 минут.

j) Магические возможности назгулов восстанавливаются согласно общих правил.
h) Способ окончательного уничтожения назгулов индивидуален для каждого назгула и является игровой информацией, добываемой игровыми методами..

Вечернее боевое время и время божьего мира

a) Запрещено ношение доспехов. Запрещены шлемы с закрытым лицом. Допускается мягкая (стеганная либо набивная защита).

b) Запрещены осады и штурмы.

c) У всех по 2 хита. Любое разрешенное оружие — 1 хит. (колющее — запрещено)

d) Исключения: орки — 3 хита, но только в вечернее время.

e) Запрещены схватки с участием более 6 человек. Если в двух встретившихся враждебных отрядах в сумме больше 6 человек, в бой вступает по 3 человека от каждого отряда, остальные ждут своей очереди, чтоб заменить выбывших из боя товарищей. Если ваш отряд не может выставить 3-х бойцов, противник будет сражаться вчетвером (впятером) против вас двоих (одного).

f) Отряды, включающие 6 и более вооруженных человек, не могут быть атакованы в вечернее время и время божьего мира без их желания.

g) В остальном действуют правила дневного времени.

Диверсии.

a) Разрешены с 9:00 до 24:00.

b) Доступны следующие виды диверсий:

1) Поджог. Обязательно присутствие мастера. За укреплением на расчищенной площадке разводится костер. Если прогорел хотя бы 15 минут, — ворота укрепления открыты не менее 1 ближайшего часа дневного боевого времени.

2) Отравление колодца. В игровой локации, в специально изготовленный игроками макет колодца, вылита сертифицированная мастером по медицине жидкость. Если не поднята тревога и лекарь не провел действия по очищению воды – треть воинов этой локации на первые 30 минут в ближайшее дневное время не боеспособна. Эффект отравления может быть усилен или ослаблен путем выполнения специальных квестов.

3) Кража знамени — возможно только с 9:00 до 24:00. Украсть можно только знамя поднятое над укреплением (таким образом моделируем, что диверсант испортил механизм ворот крепости). В случае кражи знамени — укрепление не становиться руинами, и может немедленно поднять новое знамя. Однако ближайший час дневного времени ворота должны оставаться открытыми.

4) Ловушки — разрешены только в вечернее и дневное время (на ночь — обязательно дезактивируются), устанавливаются только в присутствии региональщика. И только недалеко от локации. Возможны следующие варианты:

I) Бревно — выполнено из мягких материалов. Реально сбивает с ног. Сбитый с ног — ранен.

II) Сеть — реальня сеть, запутался — значит запутался.

c) Все остальные варианты — недопустимы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)