АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВИРУС СТРАХА

Читайте также:
  1. Cиндром крупа при острых респираторных вирусных инфекциях
  2. Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха
  3. Алкоголизм как результат воздействия информационного вируса.
  4. Антивирус в действии
  5. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  6. Ареалы распространения вирусов.
  7. АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  8. АСТРАХАНСКОЕ ВОЙСКО И АЗОВО-МОЗДОКСКАЯ ЛИНИЯ.
  9. Бактериофаги (вирусы бактерий)
  10. Биологические вирусы.
  11. Борьба со спамом и вирусами
  12. В лабораторию поступил материал от пациента с подозрением на полиомиелит. Как можно выделить вирус?

КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ.

ЧАСТЬ 6

ВИРУС СТРАХА

Глава 1. Вирус страха. Вступление

Данная глава и остальные посты этой части должны были войти в заключительную фазу книги, но я прерываю публикацию в изначально запланированном виде, т.к. на этом настояла Канцелярия. Как многие могли заметить, на данный момент в мире происходит нечто ранее не виданное и сейчас имеет смысл обратить всеобщее внимание на причины происходящего, перед тем, как продолжать дальнейшие публикации по иным темам. Разговор будет достаточно детальным, поэтому прошу всех запастись терпением, все по порядку. Итак начнем.

Как я недавно писал, серый туман проник на Землю вследствие сбоя луча времени. Оказалось, что серый туман есть лишь часть той проблемы, с которой мы столкнулись. Как показали последние сеансы, многие известные нам вирусы есть материализация одного базового типа - вируса страха – мутировавшего, в том числе, в различные виды паразитических бактерий и грибков. Условно, можно было назвать его МОНОВИРУС (единый корень на все вирусы), но термин «вирус страха» был выбран в виду того факта, что страх является противоположностью любви и повышает энтропию сознания. Об этом я ранее писал. Другие названия встречаются в различных источниках – «вирус реальности», «вирус сознания», «вирус разделения/ неприятия/ безразличия» и т.д. В самом начале своего блога я писал о его возможном появлении, не зная тогда, что проблема глобальна и теплится на Земле уже давно, а различные цивилизации и гос. органы просто используют его в своих целях, мутируя и клонируя изначальный код. К счастью, предсказания не сбылись так масштабно, как тогда видели операторы в сеансах прогрессивного гипноза, но сегодняшние события на Украине заставляют задуматься над параллелями. Как и переход, вирус не развился с предсказанной силой, маятник застрял, но это не меняет текущего положения. Можете освежить память

Влияние вируса:

Сознание человека он делает сонным и управляемым, превращая в биоробота, возбуждая необоснованную и часто неконтролируемую агрессию, акцентируется разделение на "свой-чужой" (привет националистам и прочим фанатикам), нежелание взаимодействовать с другими творчески и мирно, принимать чужую точку зрения, растет эгоистичность и мелочность (отсюда троллинг). Взрывается энтропия сознания, смешиваются мысли, теряется вера в себя и жизненные ориентиры, блокируется связь с высшими аспектами, теряется духовность и возрастает материалистичность, необузданное потребление, жажда наживы. В некоторых случаях стирается личность, полностью пропадает ответственность за свои действия, принадлежность (подключение) к эгрегорам становится нормой, а через подключение влияние возрастает в разы, уже через сам эгрегор, а не напрямую на индивида. Как следствие совокупности всех этих факторов, начинаются болезни тела и духа, но это лишь часть эффектов, не пройденных ранее личных и общих уроков, которые мы еще рассмотрим в деталях, все по порядку.


Некоторые проявления этого вируса известны нам как серый туман (третья сторона), онкология, герпес. Носителями являются плесень, грибки и многое другое, включая даже воду, которую сейчас активно пичкают созданными на основе моновируса паразитами. Многие паразитирующие цивилизации используют его для усиления своего влияния на человека через зомбирование, подавление свободы воли и сознания в целом. Вирус проник в наш мир различными путями и воздействует на нас самыми разными способами. Поражены квантовые уровни матрицы 3Д, сознание самой Земли дремлет, сознание Солнца также подвержено влиянию, как и часть учительской системы. Во многом "благодаря" вирусу мы находимся в карантине, выйти за пределы которого не сможет ни одна душа до тех пор, пока не очистит себя от заражения.

Одним из самых неприятных проявлений вируса в нашей матрице является воплощение наших страхов. Вирус перепрошил матрицу таким образом, чтобы игнорировать светлые желания людей и воплощать темные. Не полностью, конечно, но достаточно сильно. Например: если вы идете в магазин и думаете о человеке, которого не хотите видеть, он наверняка вам встретится. Если же вы делаете обратное – желаете навестить подругу кассира, то в этот день окажется, что она не работает. Конечно же, эти утверждения не являются 100% гарантией того или иного исхода, все зависит от уровня страха, энергетики, обстоятельств, поставленной вами блокировки намерения (если пользуетесь такими методами) и многого другого, но страхи действительно исполняются чаще чистых надежд. Однако, в этом тоже есть свой урок – учиться контролировать свои мысли и эмоции, не позволять негативу проникать в наше сознание, иначе в тех мерностях, где мысли материализуются мгновенно, нам придется достаточно сложно. Именно поэтому, отчасти, и затягивается долгожданный переход - мы просто к нему не готовы, как раса, как единая клетка/ система сознания.

Представьте себе, что все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются. Монстры разврата, лярвы религиозной ненависти и расизма, чупакабры порчи и сглазов, вурдалаки тщеславия, и прочие демоны человеческих интрижек и междусобойчиков проявятся в наших домах, вытесняя домашних питомцев с верхних полок шифоньера своими корявыми слизистыми телами, истекающими конденсированным страхом. А именно это и произойдет, когда (если) мы перейдем в 4Д и выше. И этот свой багаж мы будем таскать с собой до тех пор, пока не разгребем его на том сервере, который еще хоть как-то позволяет контролировать последствия содеянного. Поэтому никакой переход нам пока не грозит, надеюсь теперь понятно почему.

Вирус страха является багом в системе, если смотреть с нашей колокольни. Напомню, что полностью неуправляемых процессов не существует: на том или ином уровне реальности он является контролируемым процессом, который нам поручили обуздать своими силами, найти новые решения. Он предотвращает сознание от позитивной эволюции путем блокировки творческого потенциала и внесения, в некотрых случаях, неконтролируемого хаоса, в котором система сознания (будь то отдельная душа или группа душ) просто не может или не желает собрать свой Кубик Рубика. Это касается как человеческого сознания, так и сознания целых вселенных. Бриллиант опыта блекнет, его грани засоряются и не имеют возможности отражать весь спектр света, предоставляемый ему своими создателями. Цветовая гамма человека не используется на полную мощность, сознание засыпает, индивид живет лишь на животных инстинктах.

Примерно об этом неплохо написал Пелевин:
" Человеческое существо состоит из двух элементов — света и витража. Человек, друзья мои, и есть такой витраж. Вернее, это лучи света, которые проходят сквозь него, окрашиваясь в разные цвета. Лучи способны воспринимать только себя. Они не замечают стекол. Они видят лишь цвет, который они приобрели. Понимаете? Человек - это просто сложная цветовая гамма, в которую окрасился пучок света, проходя через замысловатую комбинацию цветных стекол. Витраж не производит лучей сам. Он по своей природе мертв и темен даже тогда, когда пропускает сквозь себя самую завораживающую игру. Просто свет на время верит, что стал витражом. Есть только то, что свет бытия освещает в данную минуту. А загробного мира нет, потому что он темен. Пока на него не упадет луч сознания, его не существует. Поэтому его и называют небытием… " ("Бэтман Аполло", 2013 г.)

События, происходящие сегодня на Земле, в частности на Украине, являются отголосками древних вселенских войн и следствием активизации вируса страха, а также попытками определить на какой стадии заражения находится человечество. Разница лишь в том, что в большинстве точек вселенной вирус уже давно под контролем, а мы так и не смогли его обуздать.

Например, украинские события можно четко разделить на несколько уровней влияния:

-разборки местных олигархов и политиканов
-разборки глобальных правительств и кланов, проработка новейших политттехнологий
-разборки тонкоматериальных кланов, курирующих людских марионеток – серых, рептилий, инсектоидов и многих других. Эти разборки включают в себя тестирование новых технологий управления массами, ранее нам неизвестных.
- тестирование уровня зомбирования населения и заражения вирусом страха и демоническими сущностями, осуществляемая курирующими Землю сверх-цивилизациями, с целью оценить истинное положение вещей и проработать возможные варианты выхода из подобных ситуаций на подобных нашей платформах.

Суть нашего эксперимента заключается в том, чтобы не просто выжить и развиться в экспериментальных условиях 3Д реальности (эта задача касается лишь земных душ), но и найти панацею вирусу страха. Однако, мы отстаем, как в собственном развитии, так и в выполнении функции нахождения панацеи.

Отрывок из сеанса:

В: Мы опаздываем потому что вирус стал дополнительной опцией, усложняющей игру, или мы опаздываем потому что вирус был заложен в вычисления изначальных сроков?
О: Я смотрю, что часть знала, а часть — нет. Рептилии те же знали, а люди почему-то об этом не думали.

В: Был ли вирус на Земле изначально в спящем состоянии?
О: Вирусы были всегда, это одна из игрушек платформы. Даже ещё до платформы, когда это еще была просто планета, вирусы были одной из форм жизни. Потом это начало взаимодействовать с серым туманом и мутировать. Разные цивилизации разрабатывали вирусы. Была цивилизация, которая была заинтересована в возможном паразитическом существовании. И вирусы были заложены как эксперимент, посмотреть, насколько можно далеко зайти в паразитической модели. На каком этапе развитые сознания будут отвергать вирус. Получается, что всё одинаково — и клетка может отвергать вирус, и многомерные структуры могут и принимать, и отвергать вирусы. Что мы имеем в итоге — глобальных масшатабов эпический вирус. Идёт борьба между видами жизни и вирусами. Возможно, что серый туман изначально был ничем, простой апатией, но когда в него включились вирусная программа, началось паразитирование апатией. С одной стороны, пораженным вообще ничего не нужно, но с другой — это распространяется очень быстро.

В: Новые вирусы — это результат высокой плодородности и мутации вируса страха?
О: Жизнь вышла из одного большого намерения, вирусы вышли из одного большого паразитического намерения. Мы тоже получается в какой-то мере паразиты. Глобально всё в какой-то мере вирус. Точнее так: сам по себе вирус не паразит. Он просто хочет жить. То есть изначально есть жизнь, а уже потом выбирается форма жизни. Это может быт и паразитированием. Есть программа паразитирования, она распространена повсеместно и очень сильна в человеке, люди даже друг на друге паразитируют. За неё цепляется очень много вирусов — это основной механизм прикрепления в человека. (пока писала эту часть, получила ожог пальца без видимых на то причин)

В: Что происходит у нас сейчас?
О: Карантин. Земля представляет опасность для всего остального. У неё нарушен принцип обмена, что давать и что брать. Это как вирус, когда проникает в клетку, она не соображает что делает, и тогда организм её либо ликвидирует, либо отправляет на карантин. Если клетка представляет из себя интерес, если она не сильно поражена, если в её существовании есть смысл, то она исцеляется, у неё включается иммунитет. Если клетка поражена полностью, то она ликвидируется. На земле происходит похожий процесс, есть вирус, он имеет множество форм.

В: Как далеко распространяется вирус? Солнечная система, галактика, вселенная? Другие вселенные?
О: Во вселенной есть разные пораженные точки. Одна из наиболее интересных зон поражения — это Земля, так как здесь много всего. Есть какие-то места во Вселенной, которые даже были ликвидированы, их просто схлопнули, и они перестали существовать, потому что полностью были поражены. На Земле намешано много всего, даже дуальность здесь сыграла на руку, так как даже при поражении есть часть, которая настроена наоборот автоматически. На всё есть противодействие. Поэтому всё здесь переросло в борьбу, и вирусу противостояло много сил. Странный пошёл эксперимент.

 

Психология воинов света и Достоевский о вирусе страха

Одним из очагов заражения вирусом страха на земле является Азия. Об этом ранее был сеанс. Именно поэтому в свое время была построена китайская стена - для защиты от зараженных. Именно там и по сей день находятся его большие концентрации, хотя ситуация не такая напряженная, как раньше, т.к. вирус имеет особенность потухать и воспаляться (как и вселенная, он дышит). Голливудские фильмы о зомби показывают именно поведение зараженных в критической массе людей, доходивших в своем безумии до каннибализма. Высокое заражение произошло на данной территории давно - около 250 лет назад, и даже Достоевский в романе «Преступление и наказание» четко его описывает:

«…Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных.
Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими.
Но никогда, никогда люди не считали себя такими умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали.

Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать.


Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга.

В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие.

Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, – но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и все погибало.

Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса…»

Ничего все это не напоминает? Читаем отличное дополнение картины происходящего сегодня:

В борьбе добра со злом добру позволено абсолютно все. Воины света имеют право на все – именно потому, что они воины света. Любые разговоры на тему «а хорошо ли мы поступаем» выглядят не просто предательскими, а иногда даже непонятными – мы же воины света, как вообще какие-то наши действия могут оказаться неправильными?
Ведь «хорошим» человека делает не то, что он добр, честен и разумен, и не желает ближним своим мук и смерти, а то, что он сражается на правильной стороне.

И если он просто сидит в кресле за монитором, то заявить свою верность правильной стороне можно только всячески изъявляя ненависть к ее врагам – то есть как раз желая своим ворогам мук и смерти и выражая откровенное ликование и одобрение, когда эта смерть их постигает.

Какие могут быть ограничения? Заповеди Божии? Ну, так воины света – они же все Пересветы с Ослябями, Александры Невские и Дмитрии Донские, Жанны д’Арки или панфиловцы, как минимум, все сплошь святые и герои – им можно было сражаться, вот и мы сражаемся, мы святые. А святым все можно.

При этом оппоненты изображаются нелюдью, по отношению к которой не существует и не может существовать никаких моральных ограничений. Это грязь, которую надо смести с лица земли, наводя чистоту (высказывания с одной из сторон). Это вредные паразиты, по отношению к которым надо применить «меры санитарно-гигиенического характера» (с другой).

Еще одна особенность эпидемии, которая разрушает способность людей здраво судить о добре и зле – это уничтожение личной ответственности.

Личность поглощается «мы», «нашими», «нацией», «страной». Бутылку с бензином кидает не отдельная личность, принимающая личные решения, а один из отростков «нации», и кидает не в другую человеческую личность, а в один из отростков «чужих».

Есть коллективные «наши», есть коллективные «гады», никто лично ни за что не отвечает. Или отвечает, но уж точно не мы.
Причем это отрицание ответственности характерно не только для толпы, но и для интеллигенции, которая объясняет, что самые вопиюще аморальные действия совершенно правильны, потому что «нам» надо противостоять «гадам». И, таким образом, в наших грехах и преступлениях виноваты гады, мы тут просто являемся жертвами – посмотрите, до чего нас довели гады! Мы им этого не забудем и не простим!

И тут надо твердо держаться истины личной ответственности – каждый из нас принимает решения за себя лично. За мое поведение отвечает не Путин и не Обама, не агрессивный блок НАТО, не западенцы и не ГРУ, и не те или иные другие люди вообще, не погода и обстоятельства – а только я лично.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)