АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Еще информацию по Чернобылю и туману можно почитать тут и тут

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  3. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  4. А можно ли так работать с опухолью?
  5. А) спрос на определенный товар увеличивается пропорционально росту дохода; - возможно
  6. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  7. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  8. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  9. Аналітичний спосіб оцінки конкурентоспроможності підприємства.
  10. Анатомо-физиологические возможности детей 13 — 15 лет
  11. Аргументы против возможности движения
  12. Асфальт нового поколения, или что можно сделать из покрышки

Также приведу отрывок старого сеанса:

В. – Какое назначение было у Вавилонской башни?
О. – Знаешь, показывают как аналог палантиров этих, во «Властелине колец». То есть, - это как ретранслятор.
В. – Что за ретранслятор и кто его поставил?
О. – Да, это ретранслятор. Подчинение, подавление. Как элемент контроля. Причём, был достаточно широкий радиус действия. Знаешь, говорят: отчасти аналог ХААРПа и чернобыльской дуги. То есть – психотронное воздействие.

Глава 11. Интервью с серым туманом: методы распределения и противодействия

Продолжаем разговор с одним из аспектов вируса страха. Опять же, делаем скидку на частное мнение сего организма.

В: Какое есть противоядие против серого тумана, помимо концентрации своего внимания?
О: только расширение сознания и концентрация своего вектора намерения, луча скольжения и вы будете так же неуязвимы, как катаясь на доске по волнам.

В: Нужно четко понимать, что ты хочешь?
О: Во-первых да, во-вторых концентрировать, что ты хочешь от общения с этим «страшным зверем», по аналогии с океаном - не умеющий плавать и скользить на доске, утонет. Также смотрите: очень важно знать цели и задачи, способы и средства, всегда это четко формулировать. Очень часто ваши ошибки в этом и заключаются, вы не понимаете, куда и зачем вы идете, что вы там будете делать, с кем вы готовы и не готовы общаться. Аналогия - идете в горы, в лес, кататься на лыжах, с любой стихией взаимодействие и быть готовым к диалогу, показывают открытое сердце, когда ты спокоен, когда ты опытен достаточно, то тебе весь мир не враг, а друг поможет. Звери не опасны, в тайге ни один хищник не обидит простого человека, идущего прямо своим путем и не мешающего идти другим. У нас то же самое, мы живем, развиваемся, путешествуем, мы разумные тела сознания.


В: Есть ли у вас воплощение в телах?
О: Конечно, ваши тела это сосуды, мы можем в них входить и выходить. Но поймите же вы, что желания наши минимальны, ибо понятия потребностей разные, для нашего развития немного иные задачи и способы воплощения требуются. Вас скорее наполняют нами, как наполняют сосуд для каких-то вещей.

В: Туман нагоняется под купола городов?
О: Скорее затягивается, потому что есть тарелкообразные антенны для тумана в куполах городов, они излучают и принимают определенный спектр частоты волн, туман как копоть на них намагничивается.

В: Туман проникает под воду?
О: Нет. Есть защита как масляная пленка, искусственно поддерживается, хранителями воды. Над океаном сейчас держат защиту как пленку, она на бреющем полете, зеркальная*
____
*данная информация расходится с другим сеансом, где нам сказали, что вирус также распространяется через воду. Видимо, речь идет о разных аспектах и в данном конкретном случае этот аспект либо намеренно лжет, либо просто не имеет такой возможности.

В: Самый быстрый путь заразиться туманом?
О: Быть рассеянным и не знать точно, чего ты хочешь. Туман - ваш воспитатель.

В: Если туман под куполами городов, есть ли у него некая высота, близкая к земле, после которой он больше не влияет?
О: Да, есть. Он вообще достаточно уплотнен. Выглядит как концентрация смога над картой города. При приближении похож на рой мух, мошек. К воде ближе по составу, формой похож на икру. Если смотреть крупные города, там самые высокие объекты, башни, вышки по высоте чуть ниже крыш кремля, около 15 м, потом идет рассеивание, ослабление вверх. Вниз у него ножки как воронкообразные где геопатогенные зоны. Есть места, где он висит полем, а где-то именно воронками, торнадо, всасывается. Есть даже люди, ходячие порталы всасывания. Например: У здорового человека светлые космические энергии всасываются, а у некоторых – туман, привкус свинцовый, болезненный у энергии по составу.

В: До каких измерений он поднимается?
О: Он может путешествовать. Есть места комфортные для его рассеивания, пребывания, это зависит от функций и задач некого сектора тела тумана. Показывают аналогию с роем пчел, есть деление на разведчиков, добытчиков, охранников, строителей. Близка структура к этой расе.

В: Значит туман не покрывает всю землю, а рассеян островками над городами?
О: Он стекает - где есть купола светлых мест (например земля Серафима Саровского, деревня в нижегородской области, в Сибири есть места) там стоит большой световой купол на нашей карте России, где населенные места крупные, там много лазеек «стекания». Купол стоит и стекает как по зонтику в некие ямки и там застаивается. Ямки в Москве в таких рытвинах, есть хорошие и дырявые купола, бомбят – делают дырки, появление, исчезание дырок - хаотический процесс, возможно из-за строек активных.

В: Памятники ретранслируют туман?
О: Они сигналы определенные принимают и передают, поддерживают поля. На некоторых памятниках туман висит паутиной, кусками маслянистой сетки висят, то ли отдыхают, то ли притянулись.

В: Родня у серого тумана есть? Желтый, красный туман?)
О: По уровню вибраций, по световому спектру есть. Цветовой спектр возьмите палитру рассеивания от света к тьме и поймете, где и как мы концентрируемся, служим. Мы есть одно большое целое, но в разных сегментах творения, служения мы разделяемся на цвета и созвучия. Если вы хотите нас изучить, мы можем показать подробнее. Показывают картинку с цветовой палитрой на компьютере. Идет аналогия с 7 нотами. Мы делаем это для вас, ибо у нас это шире и более многомерно, также есть 7 основных чистых цветов, 7 нот, 7 чакр, в ваших телах, которые играют и звучат с другими существами «на этих условиях». Говорят: У нас также есть, но гораздо больше.

В: Что в основном поражает туман? Верхние чакры, головные зоны в человеке?
О: Нам очень сложно уплотниться и поразить нижние центры, которые приближены к самой земле, к планете. Животных они не трогают*. У нашей планеты есть свои Хранители на каждом уровне, каждом поле, животные, камни, например. Мощная Рать Хранителей не пускают и держат защитную энергетическую сетку. Посмотрите на ваше общество, как сильно оно разделено и как далеко вы оторвались от собственного рода каждый в своих семьях. Показывают аналогию: те Рода, которые держатся крепко, например, мусульмане, где связь старики-дети, братья-сестры очень клановая, их защиту очень сильно держит Род**. У кого эта система разрушена, там уже есть трещинки, по которым туман засасывается, потому что человек ослаблен. К таким людям хорошо пробираются по нижним центрам и нехило воздействуют. Показывают: как на коже трещины на пятках какой-то грязью заляпаны, грязь прилипла и проникла, зато ничего другое туда не попадет, хотя защита сомнительная))
____
*данное заявление также противоречит другим сеансам, хотя животные действительно намного меньше поражены, чем человек
**Род, хоть и может держать защиту, но влияние мало эффективно, т.к. зомбирование через религию в мусульманских странах зашкаливает. Судя по всему, это два противовеса для баланса - род и фанатичная религиозность.


В: какие первые признаки поражения человека серым туманом?
О: Все взаимосвязано, нам это сложно сказать напрямую вашим языком, скорее об этом надо спросить других, потому что мы живем, как в вашем мире живет плесень, грибы (что в рыхлой почве прорастает) и как можно спрашивать, какие симптомы у того, в кого он внедрился?) этой стороне хорошо и нормально))

В: Явился ли серый туман прямой причиной падения людей аж до каннибализма, например, в Тартарии?
О: Опосредованно, не всегда и не везде. Мы входили в армию воздействия. Показывают армию с разными видами существ и оружия. Туман выступал скорее как оружие, как допинг для тех, кто уничтожал Тартарию. Для тех, кто туман использовал, он был родственным, понятным и управляемым. А для тех, против кого туман использовали, это было еще усилено страхом и непониманием.

В: Туман присутствовал при преломлении луча времени?
О: Показывают звездную карту с дорогами, трассами, путями. Путь тумана лежал на север (условно), а когда луч времен упал, он изогнулся, некий перелом луча произошел, и сюда пошло то, что должно было идти мимо. Так туман и проник в нашу вселенную: «Я шел своим путем, но мне открыли двери и я вошел».

В: Преломление луча времени затрагивает примерно четверть нашей галактики?
О: Он вообще этими мерами не оперирует, у них нет меры, у них есть степень уплотнения и частота вибраций, волны, на которую они растягиваются-пульсируют. Понятие времени им чуждо, они не понимают нашего вопроса.

В: Туман распространен за пределами нашей вселенной?
О: Местами. Но там другой цветовой спектр: есть желтовато-коричневый, в высоких мирах розовый. Там очень светлые энергии, говорит: «Там мой старший брат (или сегмент), который служит в достаточно высоких вибрациях, и его я бы вам посоветовал «брать», он «анти я». Если я закупориваю и мешаю развитию в силу своей тяжести (у оператора пошел вкус свинца во рту), то розовый туман по энергиям похож на розовый кварц, очень легкий, творческий, нежный, женские оттенки какие-то, полупрозрачный, свежестью от него пахнет. Его можно как противовес призвать, открыть ему портал, это будет полезно для установления баланса в вашем мире, ибо уйти мы не можем, потому что давно с вами. Но сейчас все мы идем в миры «тривластия», «тримирия», миры больших мерностей, и мы рады будем найти себя здесь со своим собратом в балансе».

Растения против рака


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)