АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть III. Великая Битва

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Удары прутом безжалостно рубили кожу на спине Ингора, но красно-синие пятна были больше похожи на ожоги. Дед как никогда сильно бил лежащего перед собой человека, чтобы помочь тому пробиться в глубины подсознания и выманить засевших там одержателей. Ингор вновь не шевелился, но на этот раз пришла боль. Это был добрый знак. Удары становились всё жестче и жестче, а сидящие люди у костра внимательно наблюдали за происходящим, ибо порка шла уже не по обычному сценарию.

Гулкий рык поднимался из глубин чрева, тело стало заметно напрягаться и боль от этого усилилась в разы. Ингор смотрел вглубь себя и с надеждой искал там лучи пробуждающейся Яр-силы. Воля и решимость заставляли его погружаться всё глубже и глубже в глубины подсознания. Туда, где ещё не был Ингор. Туда, где был источник той силы, которая поработила его.

***

Гор оказался в тесном подземелье с низкими сводами и серыми стенами. Странное освещение было в этом месте — это был какой-то антисвет. Он оглянулся, прохода нигде не было. Это была ловушка и было непонятно сколь долго он здесь находится. Но одно то, что он пробудился здесь, уже было большим делом. Взглянув вниз, он увидел, что его ноги были погружены в какое-то чёрное круглое озеро, наполненное тягучей смолой. Дна у озера не было – это ощущалось ясно. Оторвать ног он не мог, шевелиться в этом мире вообще было невыносимо трудно.

Тени появились внезапно. Двенадцать размытых фигур в чёрных балахонах с глазами, горящими тем самым антисветом и ужасными лицами окружили его и стали медленно, говоря заклинания на непонятном языке, сжимать кольцо. Гор видел всех одновременно и страх охватил его, сковав тело ещё сильнее. Тени невидимыми щупальцами топили его в озере и он медленно погружался вниз, превращаясь в точку. Оказавшись по пояс в озере, его позвоночник стал словно гореть и в ядре зародилось новое ощущение. Невидимый вихрь захватил сознание Гора, это было даже два вихря: один тянул его вниз, другой вверх. Оставалось лишь сделать выбор…

И выбор был сделан. Яр-сила вошла в него через родник и Гор позволил ей захватить себя. Позвоночный столб охватило щекочущее ощущение и восходящий поток невероятной мощи вырвал его из чёрного озера и Гор молнией взмыл вверх, пробивая собой толщи земной тверди. Его было уже не остановить, но и тени тоже были не в состоянии сопротивляться потоку, который выталкивал их на земную поверхность вслед за Гором. Они летели вверх, уже не читая свои зловещие мантры. Они были обречены, ибо там, наверху, стоял сын солнца, готовый сражаться с бесами уже на своей территории. Там был тот, которого ждали все. А он ждал теней, чтобы направить на них огонь возмездия и очистить мир от их присутствия.

***

Дед, изрядно вспотев, обрушивал удар за ударом на спину Ингора, но тот всё ещё молчал, прислушиваясь к чреву. Бесы вот-вот должны были проявиться и тогда можно будет выманить их в огонь. Наконец, после долгой паузы, из чрева послышался чужой низкий голос:

- Стой!

Ингор только этого и ждал и тут же направил луч внимания на источник крика. А через секунду закричал уже сам:

- Дед, давай, давай! Руби!

В огненном теле начались инородные движения, которые Ингор всеми своими силами выталкивал наверх в огонь, что уже пылал над его спиной. Тело получало безчисленное множество команд «встать и убежать», но Ингор знал, что другого раза просто не будет и держал тело в узде, которое наоборот нужно было максимально расслабить, а всё напряжение направлять в огонь.

- Смотри, лезет. О какой… - с опаской сказал Дед сидящей рядом ведунье.

Ингор ощущал, как из под левой лопатки будто приоткрылось окно и оттуда появилось мерзкое холодное щупальце, на которое Дед обрушил град мощных ударов.

- Имя говори, ИМЯ!

Ингор молчал. Что-то сковало его и говорить он уже не мог. Ему нужно было нащупать имя одержателя и это было самой сложной задачей. Удержаться в теле также было не просто, но спустя минуту пытки вырвался крик:

- Феликс!

Тот, который годами расстреливал сотни людей в день, жил в нём до этой секунды, но сейчас железный Феликс отправился в огонь. Бой только начинался и удары стали ещё жестче.

- Ленин! – следующий одержатель вылез в то же окно и рядом послышался испуганный голос девушки: «так и знала, что он скажет ЭТО».

- Ах вот ты где прятался, старый сифилитик! – Дед опустил несколько мощнейших ударов на спину Ингора, но бил он Ленина, словно тот был его личный враг. В огонь.

Дальше имена вылетали одно за другим и в какой-то момент улыбка появилась на лице Ингора. Замки были разбиты, ворота открыты. Оставалось лишь рубить выбегающих врагов до последнего, а уж в этом опыта ему было не занимать.

- Троцкий!

- Гитлер!

- Маркс!

- Ким Чен Ир!

- Мао!

- Чингизхан!

- Терминатор!

- Серый инопланетянин!

- Немощный!

- Гневный!

Последние двое вылетели из левого и правого плеча и также их ждал огонь. Тело горело и Дед продолжал порку, ибо были ещё слуги тьмы, что вырывались из чрева. Ингор просто рычал, выпуская их. Имён он уже не произносил, ибо имя им – легион.

Яр пылал над его телом и удары прутом приносили ни с чем несравнимую радость освобождения. «Да здравствует Световид!» — это было последнее, что услышали в тот день люди у костра от Ингора. Дед же, еле-еле сдерживая тошноту, бил до тех пор, пока прут сам не остановился, а потом кончиком прута Дед переместил внимание Ингора внутрь живота и они вместе зажгли огонь в его чреве. Огонь тут же заполнил все пустоты в огненном теле Ингора, образовавшиеся после изгнания одержателей. И только когда он встал, все окружающие поняли, что сегодня произошло: мост миров, соединяющий миры чистилищ с Русью, был разрушен и морок рассеялся. Тёмные жрецы зиккурата потеряли свою власть над русским народом, ибо демоны большевизма были навсегда отправлены в огонь.

Это была победа. Это был переломный момент в истории.

4 мая 2014

Н.Рерих. Победа

***

Гор твёрдо стоял на земле, подняв над собой руки. В них был огонь, устремляющийся вверх. Всё его внимание было направлено только на огонь, хотя вокруг него творилось нечто ужасное. Безобразные лики демонов окружали его и кидали в его сторону взгляды, полные ненависти. И тут же сгорали. Им нельзя было смотреть на солнце, но они смотрели. Им нельзя было подниматься наверх, но они поднимались. И всех их ждала одна и та же участь: В ОГОНЬ.

Сын солнца обрёл себя и теперь не было на земле силы, способной его уничтожить. Теперь не было у его народа врага, который мог бы его победить. Древний Дух Витязя вошел в него и теперь победа была лишь вопросом времени. Осталось лишь собрать войско, но он знал, что одновременно с его освобождением Яр-сила войдёт и в его братьев и непобедимые воины, встав плечом к плечу, вновь обрушат меч возмездия на слуг тьмы. Древний Дух Витязя пришел на Русь, чтобы победить.

Отныне Яр с нами.

И теперь Русь уже не остановить.

О сознании грибов и плесени

Как известно, грибы обладают своим сознанием и, как недавно стало известно, в некоторых случаях используются для распространения вируса и зомбирования. Однако, стоит заметить, что, как и любой другой организм, грибы всего-лишь развиваются, живут, а уж кто и как их использует - это другой вопрос, ведь человек тоже по своей природе паразит, но вот уровни паразитизма у каждого свои.
Дополнение по разным видам грибов и их сознании из сеанса новых гипнологов:


В. Вопрос по грибам. Есть ли какая-то дружелюбная, разумная цивилизация грибов, аспекты которой присутствуют на Земле, в виде каких-то определенных видов грибов?
О. Идет четкое ощущение что, да, есть такая цивилизация. А вот, что касается ее видов, то мне, почему-то, больше древесные грибы сейчас показывают. Такие, знаешь, которые как наросты на деревьях.

В. Можем ли мы общаться с этими разумными цивилизациями, обращаясь к их земным аспектам? Я так понимаю, что это, все-таки, скорее коллективное сознание. Есть ли у нас возможность с ним общаться, и приветствуется ли такое взаимодействие?
О. У меня такое ощущение, что мой Хранитель, сам никогда не пробовал с грибами общаться, поэтому, не очень много может сказать, по поводу такого взаимодействия.
В. Какая цель, вообще, у грибов? Цель не в космическом масштабе, как разумной цивилизации, а в масштабе аспектов, которые присутствуют у нас на Земле? Тех же, древесных грибов, например? Насколько грибы, вообще, встроены в систему Земли изначально? Какова основная функция грибов вообще, и каких-то отдельных их видов конкретно?


О. Слово "сборщики" возникает...
В. Сборщики? Я так понимаю, они аккумулируют определенную энергию? Информацию, может быть?
О. Да. И энергию, и информацию. Сборка, связь, накопление. Как-то так.
В. А что на счет той, разумной цивилизации, о которой мы говорили вначале. Есть ли смысл выходить, сейчас, на связь с ними? На сознательную связь, имеется ввиду.

О. В принципе, мы можем их позвать. Никто не запрещает. Но, ощущения встречной заинтересованности нет. Им, как-то, совершенно индифферентно до нас, либо они сами, пока, не очень хотят общаться.
В. Давай мы, все же, если на то будет разрешение твоего ВЯ и согласие высших аспектов их цивилизации, попросим представителя разумной цивилизации грибов проявиться сейчас.
О. Вот сейчас, после запроса, большой бугор земли рядом вздыбился, просто... Каких-то там, пляшущих грибочков не возникло.

В. Ну, форма проявления может быть любая. Мы просим их принять ту форму, в которой вам будет наиболее удобно общаться.
О. Особых изменений формы не произошло. Шляпка белая проглядывает из земли, просто. И идет очень четкое ощущение связи, именно с Землей. С земными энергиями. Они очень завязаны на энергетику Земли. Она им очень... Подходящая, что ли...

В. Ну, грибы, на самом деле, это грибница, т.е. это своеобразная, нейронная сеть такая, под землей. А грибы, которые мы видим на поверхности, это скорее уже аспекты. Если мы можем пообщаться, если тебе удобно в такой форме общаться с этим Разумом, то тогда вопрос по грибам, которые непосредственно связаны с человеком. Вот, допустим, плесень. Какая цель и задача этих грибов? Например, использование пенициллина, как лекарства. Насколько благоприятным это является для человека и для самой плесени, т.е. для самих грибов?

О. Все таки, идет ощущение, что плесень - это не совсем грибы. Это как две разные цивилизации, или ветки развития. Разные виды. Как люди и кони, например. И те, и те млекопитающие, но совершенно разные при этом.

В. То есть, плесень - это отдельный вид?
О. Да. У нее своя энергетика, свой поток.
В. А что по ее воздействию на человека? С тем же пенициллином, например? Правильное ли это использование? Как влияет это на человека?
О. Четко идет слово "симбиоз". Происходит взаимовыгодное сотрудничество человека и плесени. Т.е. плесень что-то узнает о нас, входя в наш организм. Собирает какую-то информацию о нас, о нашей форме существования. И мы, в свою очередь, получаем пользу от ее присутствия в том смысле, что она начинает защищать свою территорию, если мы говорим об антибиотиках. Уничтожает угрозу для ее территории, для человеческого тела, в нашем случае, поскольку мы о нем сейчас говорим.

В. Вопрос про дрожжи. Дрожжи - это, тоже, отдельный вид грибов. Насколько полезно, и полезно ли вообще, их использование, например, в виде еды. Насколько это взаимодействие благоприятно и для грибов, и для человека?
О. От дрожжей идет ощущение, не то что бы не контролируемой, а скорее, стихийной, какой-то, энергии. Трудно сформулировать.

В. Возможно, у грибов тоже есть какая-то градация уровней сознания. Может это, менее осознанный уровень?
О. Да. То, что менее осознанный уровень - это совершенно точно. Что касается воздействия, то тут зависит от количества этого воздействия. До определенных пределов употребление, использование дрожжей организмом переносится вполне нормально. Но, при длительном их воздействии, и (почему-то, идет это слово) накоплении, происходит что-то из серии: "вода камень точит". Начинает происходить деформация. Организм не успевает восстанавливать то, что в нем изменяется от присутствия дрожжей и их воздействия.

В. То есть, просто, не злоупотреблять?
О. Да. Какого-то четкого запрета их употреблять я не ощущаю, но то, что не стоит их в себе копить - это да.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)