АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мета-язык: вскрывая вуаль информационного запрета

Читайте также:
  1. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  2. Алкоголизм как результат воздействия информационного вируса.
  3. Библиотековедение и дисциплины библиотечно-библиографического и информационного цикла
  4. Библия – как средство информационного оружия и управления.
  5. Взаимосвязь архивного и информационного права
  6. Восстановление обязанности повеления совершать одобряемое и запрета на порицаемое
  7. Вскрывая линии разрыва
  8. Вспомогательные структуры энергоинформационного обмена
  9. Денежная машина информационного бизнеса: создание постояннойклиентской базы
  10. Мета-язык: Условия эксперимента «человечество».
  11. Модель Юнга типов информационного метаболизма

Очень интересный материал, во многом перекликающийся с последними исследованиями. Мои комменты курсивом. Все, что будет сказано далее, основано на полученной информации и подлежит уточнению. Если у вас есть дополнения/ опровержения - милости просим. Также напомню, что реальностей много и описываемые события могли происходить в разных витках спиарали времени.

Оригинал взят у chediz в Мета-язык: вскрывая вуаль информационного запрета ч.2

Начало статьи здесь: http://chediz.livejournal.com/9349.html

Всю суть "информационного запрета" я свожу к уже вскрытым понятиям:

1. Порядка 12000 лет назад на Земле произошла катастрофа. Солярная проекция тессеракта матрицы нашей Земли была изменена в сжатую проекцию "куба Метатрона" (показан на картинке слева), по сути - проекции тетраэдра. Так как простого мысленного или Духовного усилия попросту не хватит для таких многомерных процессов искажения информационного пространства целой Планеты, катастрофа носила вполне направленную акцию - грубые точечные удары по свастической проекции, изменение пространственной формулы, с целью искажения полевых условий.

Вполне возможно что такие процессы сопровождаются течением Кали-Юги и относятся ко всем небесным телам, меняя общую пространственную формулу чуть ли не Галактики, но мне кажется что такие радикальные изменения пережила именно наша Планета, но не окружающее, скажем, Солнечное пространство. Поэтому, говорить о том, что в условиях искаженного информационного пространства находится вся наша Галактика - не приходится. По крайней мере выход за пределы нашей Планеты даже в ментальных практиках приоткрывает массу образов-озарений, что на прямую указывает о искажении именно Планетарного пространства.

Пространство Земли искажено больше других планет, но и за его приделами мы встречали немалые искажения. Все относительно и зависит от точки зрения наблюдателя, но, судя по всему, вся солнечная система и часть рукава галактики находится под той или иной степенью влияния. Все фрактально и подобно, что внизу, то и наверху.

2. В связи с быстрым изменением порядка течения процессов на нашей планете мы получили ледниковый эффект и смещение магнитных процессов Планеты. Изменился не только свастический поток времени, но хронометрически изменилось все течение процессов в нашем сегменте реальности. От хронопотока фигуры тессеракта (Свастики) - до модели хронопотока тетраэдра (Сотовой проекции).


Читаем в тему: Сбой луча времени / Сбой луча времени в Атлантиде

Если для вас понятия "изменение кристаллической решетки" не вмещают вполне физические процессы отъема энергии или выброса, измещение огромных масс воды и титаническое движение литосферы - я не виноват, как и доказывать наличие хронопотока в любом процессе и доказывать его геометрическую составляющую не собираюсь - здесь либо хватает вашего воображения для понимания процесса, либо нет. В связи с таким изменением значительно исказилась продолжительность жизни самого человека, так как генетический аппарат, хотя и соблюдает изначально заложенную программу до сих пор, вынужден работать в сверх-нагрузке, выравниваясь в искаженном пространстве.

Читаем в тему: Потоп

3. Так как информационное поле было существенно изменено, наиболее вероятно что человек не смог адекватно разворачивать полевые символы-образы. В этот момент можно сказать о массовом помешательстве человечества, так как прежние лингво-блоки не вызывали в инфо-среде предыдущих колебаний и образ не доносился от одного человека к другому в целом. То есть - передача эталонных образов не работала. Пришлось ее замещать простым и рутинным заучиванием первичных образов, что в последствии стало общирной базой для спекуляции с Азбукой, ее дроблении, попытке приспособления к искаженному пространству и введению понятия "ложные образы".

Читаем в тему: Роль языка в структуре реальности / Древнерусский язык: история и забытые образы древних буквиц /Рассказы очевидцев о захвате и изменении сознания

4. С утратой общего наследия в качестве единого и понятного для всех информационного пространства возникли отклонения в системе верований, рожденные прямой передачей ограниченного количества информации. В случае с фразой "есть Вера у нас, но не нарядна она" я отсылаю вас к слову "наряд", а вернее к его Украинской составляющей - наряд делается из рядна (ткань - рядно), а рядно - это систематизированное сплетение различных волокон.

То есть "не нарядная Вера" это Вера не систематизированная, не взаимосплетенная. Так стал возможным подлог в системе Верования, а если быть точнее - Веданья. Иными словами: "с целью единения - отказ от предыдущих образных блоков и переход хоть и к безобразной, но зато объединяющей нормы общества религии. Веданье как прямое понимание Мироустройства, передачи образов и порядка Вселенских масштабов почти вымерло, уступая место "местячковой модели искаженных образов Старого и Нового Заветов", которые были вынесены из Торы, составленной духовниками, которые оперировали новыми символами и лингво-нормами, искажавшими начальный смысл.

Дополнение из переписки с коллегой:

В общем, у меня сегодня кризис знания. До меня только сейчас дошло, что системное знание просто физически не может быть полностью бредовым или лажовым. Оно бы не смогло существовать, если бы описывало то, чего нет, потому что оно в своей основе цепляется за точки реальности нашего мира. оно добавляет дезу совсем немного, по капле, примерно как современные эзотерики. Сегодня я проживаю кризис знания:))) Допустим, если эзотерика идет совсем вразрез с системой, значит это тоже тревожный знак, скорее всего там лажа в интерпретации мира.

Ещё у меня сегодня произошла эволюция понятия ОСОЗНАННОСТЬ. Я поняла, что осознанность - это современное явление и это совершенно новый уровень бытия. Это меня посты про язык на это натолкнули. Я не думаю, что когда-либо люди писали, говорили или жили осознанно. Потому что в древние времена они были соединены с абсолютом, а в таком случае личная осознанность не требуется. Потом при отключке людей от абсолюта произошёл перехват внимания, причём глубинного. Осознанность - это наше достижение здесь и сейчас, потому что мы накопили достаточно интеллекта, чтобы вообще осознаться как часть чего-то большего, это синтез ума и интуиции. Не знаю, понятно ли я выражаюсь, но у меня прорыв в мировосприятии)) Осознанность человечества сделает нас как особый космический вид.

Метаязык - вариации применения:

- У тебя есть потребность в Вере?
- Я знаю значение самого слова "трэба", поэтому нет, "потребности в Вере" у меня нет.
- А Вера? Вера есть у тебя?
- Я знаю и значение слова "вера".

В-Е-РА, В - Ведаю, понимаю, Е (йе) Вселенскую форму бытия, не имеющую числового определения, выраженную в РА - от Рекомое Асами (позиция слова и его наполнения) до Света Познания (позиция РА как составляющая части слов Разум, Радость и как представление о части РА в имени РА-М-ХА, обозначающем абстрактного Бога, в теле которого мы все находимся, как говорят в Вдеической традиции - "все что о Нем можно сказать, что Он есть", части РА как части Света, а значит и Волновой Природе). Слова это уникальная матрица образов. К примеру, есть понимание того, что простое числовое обозначение не достаточно для сообщающихся систем разных величин. Поэтому выражение Е (йе) может быть абстрактно описано понятием изменения волны. Когда то, когда меня не знакомили с числовым эквивалентом, я умел визуализировать числовой "термин" цветом, как и умел оперировать числом, основываясь только цветовым восприятием. Но по мере "натягивания" на свою модель восприятия числовых арифметических предметных "констант" умение оперировать цветовыми величинами мною было забыто (выдавлено). Но "воскрешать" умение оперировать цветовыми величинами пока что попросту нечем. Нет, действительно, практического подтверждения.

Так же образно можно по первичным блокам разложить такое "страшное" слово как "судьба": с-уд-ь-ба = переданное по наследству, через поколение, по материнской линии, с активацией по отцовству в первом поколении, основная "доминанта-форма".

5. Так как в искаженной системе пространственной фигуры изменился хронопоток - человеку трудно на уровне ощущений восстановить хронологию событий. Впрочем, можно сказать, что время на Планете и в Космосе имеет разные свойства. Возможно из за этого так легко было обезумевшей толпе навязать "историю" событий, отличную от произошедшей, судить здесь не буду. Лишь констатирую - мыслительный поток, как связанный с инфопространством в целом, так же получил ряд искажений в своей структуре. И лишь короткие всполохи правдивой информации дают человеку эмоциональный подъем, но, как правило, и эта правда подмешивается горькой составляющей невозможности донести образы на прямую. Искаженное пространство так же поделило людей и по типам мышления и усвояемости информации.

Читаем тему: Внутреннее и внешнее время

Утраченное наследие:

Здесь все просто. Этот принцип заложен в понятии "инь и янь" и передан от слова к слову, от техники к технике, от одной школы - к другой. Вся парадигма в том, что человек обладает стремительной силой к самооткрытию. Это не просто жажда Жизни - это жажда со-Творчества. Смысл формации ЯН, переданный нам в Слове - это "образ без Яна" - обезьяна.

Да, как бы не легкомысленно это утверждение ни звучало, но именно отсутствие "ЯН" делает человека безобразником - таким себе "капризным персонажем, подобным примату". Формация понятия "ЯН" это прямое указание. Ведь стоит отобразить букву Я зеркально и приставить к своему "прототипу" - мы получим букву азбуки "ЯR" = "ОДЬ" - а именно "БОГАТСТВО, ПЕРЕДАННОЕ ПО НАСЛЕДСТВУ", то есть, в данном случае, наше генетическое наследство.

Так что "ЯН" это генетический, суммарный багаж. Быть без этого багажа - попросту быть биоорганизмом с какой то там минимальной базой социального устройства. То есть - обезьяной - в аналогичной трактовке "обезображенный ЯН". Но что такое "ИН"? Да все просто - это сама ИН-формация. Наше генетическое наследство практически ничто без самой информации о нем. Это все равно что иметь супер-продвинутый компьютер, но использовать на нем кастрированные или устаревшие программы. Воспользоваться нашим наследством, которое генетически нам принадлежит по праву мы можем только при наличии нормальной ИН-формации.

У нас под руками достаточно примеров, чтоб понять - человек с сильной "ЯН" органически не запоминает "историю" и ее "хронологию" - она не соответствует генетическому базису, а восстановленная хронология вызывает чуть ли не эмоциональный шторм. Так что все слишком прозаично. Вместо нашего "ОДЬ" ЯR мы имеем лишь "Я", которое даже не соответствует полноте генетической информации и усугубляет это положение еще и отсутствие нормальной ИН-формации.

Кто обрубил нашу ОДЬ до состояния "Я"? За чем и кем скрывается "ИН", возведенная в статус супер-элитарности? Эти вопросы будут звучать все чаще и чаще. Причем в самые неприятные моменты для скрывающих. И ничего другого перед своим наследием по праву, человек не найдет, кроме барьера "псевдо-жречества" и "якобы-элитарности". Когда произойдет это осознание окончательно - трудно даже представить, с какой мощью будет самоочищаться общество. Ведь даже при минимальном совпадении выше указанных "ИН" и "ЯН" человек открывает в себе психические резервы, перед которыми современная техника просто "чертеж подобия протеза". Поэтому - чем дольше от человека скрывать его исконное достояние, тем меньше оправдания такому действу.

Принимая во внимание всю картину в целом, я обозначаю "инфозапрет" как невозможность передать в нормальном виде информацию так, чтоб ее невозможно было трактовать не однозначно. И если в моем случае - эта заметка больше напоминает "галопом по Европам", приоткрывая только образно-описательную часть, то представьте себе, что будет если точную информацию о текущем положении человечества выдаст Существо, которое находится вне искаженного пространства Земли и оперирующее многотомными четкими образами Вселенной. Мы его поймем без искажения? Не думаю.

А искажение может подарить нашему Мирку только очередную "богоизбранную нацию" или "нацию-фашь-каратель".
Поэтому вопрос снятия "инфозапрета" я отношу к моменту, когда человечество в целом разберется с ситуацией, в которой оказалось. В целом и образно, восстанавливая общее информационное пространство, тем более, что сама Планета пытается восстановить этот порядок - вернув своей структуре Вселенскую проекцию Свастики, вместо ужатой "фигуры Метатрона", впрочем, чем дальше, тем больше авторов приходят к мнению о таких процессах, указывая на климатические изменения как на восстановлении былого климата нашей Планеты:http://kadykchanskiy.livejournal.com/182237.html

Я вышел из тела, спроектировал маршрут вокруг Земли и взлетел за пределы нашей магнитосферы. Сознанеие нехотя приоткрылось, восстанавливая череду образов. Я пытался рассмотреть нашу Планету во всех доступных мне диапазонах. Иногда мое наблюдение прерывалось хлопкообразными сбоями в удерживаемом состоянии. Оставив попытки рассмотреть пространственную фигуру Планеты, почувствовал общее информационное пространство и начал общение с Солнечной информационой сферой.

Поставив на своем полевом экране для сравнения Солнце, Землю, Марс и Юпитер рядом попытался найти общие подобия и отличия в структуре информационного поля каждого объекта. Марс и Юпитер предстали перед моим взглядом тысячегранными титаническими алмазами с заостренными концами, наполняясь холодным прозрачно-голубым внутренним свечением. Консервация, мелькнула у меня мысль, и я получил одобрительный поток тепла от Солнечного информационного пространства.

Рассмотрел Солнце и Его динамическую структуру полевой матрицы, оценил более чем 600 километровую плазменную оболочку, увидел циркуляцию глобульных структур внутри системы, оценил и обжитость плазматического, с нашей позиции наблюдения пространства. В качестве обратной связи получил лишь неловкое удивление от инфосферы Солнца: "а разве ты не знал?".

Нет, почему же, знал, но знать и увидеть заново - все же приятно. Обернул свое внимание на Землю. Под грудой искаженных очагов точечных ударов угадывалась часть Вселенной в матрице Планеты. Оторванная Мера пространства как ось блуждала по пространственной фигуре, хотя, сказать что я видел именно блуждающую ось было бы не правильным. Скорее, вытесненная мера.

Хронопоток общего пространства обходил Планету, проникая лишь под хексагональными углами к матрице нашего Мирка. Все происходящее напоминало капсулизацию, нераскрывшийся бутон, сжатое матричное пространство внутри которого кипела биологическая жизнь, вот-вот готовая взорваться во Вселенную жизнью энергетической, но пожираемой раз за разом черными прожилками "вируса-парши".

Стало как то тяжело видеть такой образ Земли и я решил вернуться в свое тело. Инфопространство Солнца бережно сплело вокруг коридор геометрического вальса, возвращая меня не рывком, а плавно, как будто адаптируя, из системы Свастического Коловрата в систему угловатой и безобразной пирамидальной "меркабы" с отсеченной блуждающей Мерой. Долго после этого лежал плашмя и не хотел даже подниматься.

Что ж, со своей стороны часть "информационного запрета" я приоткрыл, как и приоткрою остальное доступное моему пониманию. Но дальше в образно-лирической форме.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)