АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 29. Шестая раса, обнуление, обещанный переход и его ловушки

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. IV. Индуцированный переход
  5. P-N переход принцип работы полупроводникового диода.
  6. Taken: , 1Глава 4.
  7. Taken: , 1Глава 6.
  8. V1: Переходные процессы в линейных электрических цепях, методы анализа переходных процессов
  9. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  10. VI. Осмотр при переходе к предметному обучению, в 5-м классе (е 11— 12 лет).
  11. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  12. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах

В: Почему мы называемся шестой расой? Правильно ли утверждать, что здесь склеились 5 рас, 5 реальностей, а мы являемся их суммарным продуктом – шестой расой? Или это шестая попытка спастись от тумана/ вируса? В чём суть выражения «шестая раса»?
О: Шестая – это точка отсчета для того, кто так вас назвал. Рас было много. Некоторые расы повторялись по нескольку раз.
В: Например, атланты?
О: Да. У них обнулялся код, и они начинали снова.
В: По какой причине может обнуляться код?
О: Если не выполнили свою миссию на земле, если были нарушены контракты с землей.
В: Эти контракты каждый раз разные или есть какая-то общая модель?
О: Цивилизация, приходя на планету, заключает один контракт. Это вибрационная формула опыта. Вибрация, которая должна развернуться и распуститься в огромный совместный опыт. Если цивилизация не выполняет данный совместный путь и нарушает гармонию заданной фигуры, её код может обнулиться по решению самой цивилизации как единого сознания. Если большинство цивилизации отключено от единого сознания, код обнуляется теми, кто помнит. Такое тоже происходило. Но цивилизация приходит как единое сознание и должна действовать как единое сознание. Если несколько членов цивилизации принимают единоличное решение, не принимая во внимание остаток цивилизации, это неправильно. Возникают усложнения игры. Это не игра.
В: А что это?

О: Для них это не игра. Они получают усложнение задачи на своем уровне.
В: Но по сути это всё же игра?
О: Да, это большая игра, но степень вовлеченности у каждого своя.

В: Те, кто помнит, обнуляет код. Что это значит?
О: Превращение цивилизации в ноль. С нуля она пойдёт заново.
В: Катаклизмы и тому подобное?
О: На физическом плане это могут быть катаклизмы. В многомерной реальности – это превращение цивилизации в первоэлемент её вибрационной формулы.
В: Стирание опыта?
О: Обнуление опыта, обнуление всего сделанного.
В: Возвращение в семя?
О: Да. Возвращение в первую заданную вибрацию на этом этапе.
В: Являются ли первые заданные вибрации шаблонными для всех цивилизаций?
О: Есть вибрации планеты, есть вибрации цивилизаций. Вибрации планеты могут создавать, но главный узор творит планета с другой цивилизацией. Нет единого узора, но некоторые узоры похожи по конфигурации.

Комментарий оператора:

Вот почему, сливаясь с сознанием Земли, я вижу геометрические формы. На поверхности Земли вибрационно висит множество узоров, которые складываются в большие узоры. Земля даёт нам импульс, мы же рисуем свой узор. Есть формы высшего порядка, объединяющие несколько цивилизаций в один узор. Каждая страна имеет свой узор. На этом уровне также идёт управление странами. Если нужно уничтожить или деформировать какой-то народ или вид, некто с кодами доступа деформирует или стирает его вибрационный рисунок над Землей. В больших городах существуют вибрационные генераторы, которые деформируют человеческий код. На этом месте меня начинает трясти, дальше писать не буду.

Конечно же, узор целой цивилизации намного более многомерен, но, надеюсь, идея ясна. Одним из примеров таких рисунков можно назвать мандалы:

Мандала символизирует сферу обитания божеств, чистые земли будд. В принципе, мандала — это геометрический символ сложной структуры, который интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». Типичная форма — внешний круг, вписанный в него квадрат, в который вписан внутренний круг, который часто сегментирован или имеет форму лотоса. Внешний круг — Вселенная, внутренний круг — измерение божеств, бодхисаттв, будд. Квадрат между ними ориентирован по сторонам света. Ист

О частичном переходе:

В: Правильно ли понимать, что многим будет проявлен мир, который другим будет не виден, не осязаем. Возможно ли разделение, которое многие пророчат?
О: Как пример, сейчас вижу картинку: орлы могут пообещать выход из своей матрицы, но при этом выходе ты всё равно попадаешь в большую закрытую матрицу. Нет ничего невозможного. Можно открыть матрицу и выпустить кого-то. Это происходит и сейчас, кого-то выпускают. Более того, этот процесс никогда не прекращался. Тот, кто прошёл полный цикл, уходит напрямую к Творцу, потому что его больше незачто цеплять. Он проходит в параллельном измерении, независимо от пузыря, от матрицы. Она его больше не задевает. Души, которые ещё накапливают опыт, могут и подзастрять. Я смотрю, что здесь куча ловушек. Миллионы душ, которым обещали выход, выходят и застревают дальше.

В: И куда они попадают? Это Земля или параллельное измерение?
О: Смотря кого за что поймали. Есть параллельные Земли, есть рай, ад — кто во что поверит, тот туда и направится. Я здесь вижу своих товарищей, боддхисатв, они вышли из матрицы и сидят в шестой мерности, им некуда больше идти.
В: Что им нужно сделать чтобы выйти? Спуститься вниз и уйти по другому пути?
О: Вот например я — такой эксперимент. Здесь сидят одни из тех, кому пообещали переход еще в древности. Они не стали играть в дуальность и ушли все вместе через буддизм, еще до его перепрошивки. Многие из них вышли, а кто-то остался. Теперь они сидят там. Я не понимаю почему они не ушли.

В: Они могли быть поражены туманом, могли просто не захотеть выйти.
О: Вот они и не хотели идти. Все вышли, а эти решили: останемся-ка мы тут, все ушли, а мы будем сюда возвращаться и людям помогать. То ли это такая программа служения, то ли поражение. Скорее всего, и то, и то. Они сидят в кучке, проецируют на землю геометрические фигуры, поддерживая её. Ещё они сдерживают наступление разрастающейся сетки, чтобы её не раздавило. Они сдерживают информационное поле, чтобы оно не навредило Земле.

В: В каком смыле, информационное поле разрастается?
О: Информация вся летит наверх и образуется слой. Изначально информационный слой служил для обмена информацией. Вся информация, посылаемая с Земли, попадала в буферную зону, откуда её могли считывать разные цивилизации и распределять куда нужно. Потом пошла искусственная информация. Люди перестали производить собственную чистую информацию. Неосознанная ретрансляция скопированной низковибрационной информации засорила всю зону, она попросту превратилась в большую, скользкую, чёрную помойку.
В: Можно ли буферную зону почистить?
О: Надо бы почистить, но никто не решается. Для кого-то это опасно, кто-то может и сам повредиться. Есть риск заразиться. Что-то мощное сейчас вылетает снизу, огромный поток продувает это поле. Это по всей видимости сама Земля решила почистить это поле. Вижу, как от него отрываются куски и летят в космос.

Лирическое дополнение:

В недавнем сеансе работал с молодым человеком, задача которого из жизни в жизнь заключалась в том, чтобы донести до людей принципы взаимодействия и построения реальности. Он видел её не как суп, а как нити, из которых сплетена вся материя. Практически в каждой из этих жизней его убивали за ересь и богохульство. Одной памятью таких жизней была жизнь Николы Тесла. Молодой человек был уверен, что он сам и был Теслой, но хранитель подтвердил, что он лишь является носителем клеток сознания Николы. В любом случае, из его показаний получалось следующее:

Материей и энергией можно управлять посредством мощного разума. Эксперименты и машины, которые строил Тесла, во многом контролировались им через «телепатическую связь» с кристаллами планеты. Собственно, на тот факт, что он имеет отношение к Тесле, мы вышли через память о том, как он управлял молниями и его соседи были очень недовольны тем, что под их ногами появляются энергетические разряды.

Все больше стрелок показывают в сторону важности кристаллов в наших жизнях и важности развития/ активации их в себе. Об этом еще поговорим...

Замечу также, что все больше информации сходится к тому, что переход не подразумевает физическое перемещение в иные измерения, миры или космические станции. Человек просто начинает получать более полную картину мира и взаимодействовать с квантовым супом на более осознанном уровне. Большая реальность УЖЕ в нас, осталось лишь её осознать!

Примерно как тут (из сеанса коллеги):

в. «Есть ощущение, что что-то поменялось со временем, земным временем, с ощущением времени, течением времени, будто что-то сдвинулось». Могут они прокомментировать твоё ощущение? Вот он говорит, что да, у многих людей в последние 2-3 недели есть ощущение на очень глубоком подсознательном уровне, что время у кого-то очень замедлившееся, а у кого-то сильно убыстрившееся. И идет такое наслоение.
У нас есть такое понятие, как многовекторное вероятностное развитие, или многовариантное развитие.... слово забыла....ну когда существует одновременно много веток и мы иногда перепрыгиваем с одной ветки на другую, и попадаем в разные варианты развития реальности, скажем так. И он говорит, что сейчас происходит как бы перекручивание этих веток и их переплетение в сложные узоры, косички. И поэтому когда идет наслоение веток, идет сумбур, и внутреннее ощущение времени в одно и то же время может у одного и того же человека ощущаться и как убыстрившееся, и как раздвинувшееся.

Для нас это новое ощущение, потому что мы уже вовсю вошли в свою многомерность, в свою, персональную. И наши поля, они привыкают к этому.....ой, у меня сейчас в руках такие ощущения мощные: они стали тяжелые и очень восприимчивые, я каждый сосудик чувствую.....сорри, что я отвлеклась на свои ощущения.....и он говорит, что нам надо привыкнуть, что эти ощущения всегда будут с нами, не будет возврата в линейное ощущение времени.
Будет ощущение, что мы находимся в потоке или в потоках нескольких одновременно.
И наше сознание только и будет успевать обрабатывать все.

Вернее, наш человеческий мозг, как аппарат такой несовершенный... для какого-то уровня он, конечно, совершенный.... но для новых восприятий он еще не готов и он должен стать сферическим, чтобы одновременно воспринимать со многих сторон.
Если раньше восприятие было в основном плоскостное, то теперь более сферическое, причем каждая грань вот этой огромной сферы будет одновременно чувствоваться, проживаться, и объем перерабатываемой информации будет несоизмеримо большим и огромным по сравнению с прошлым.
Поэтому у многих людей может быть ощущение, что внешне ничего не происходит на событийном уровне или на уровне межличностных отношений, но на уровне внутреннего проживания будет ощущение богатейших событий, насыщенной жизни, полноты ощущений всей гаммы чувств, и в основном ощущения все будут в положительном спектре, человеческим языком говоря, а нижние октавы не будут охватываться.

в. смотри, получается, что мир станет ярче вокруг, да? Мир будет восприниматься как более насыщенный?
о. дадада! Яркий, насыщенный, наполненный, и он будет как …..это трудно сейчас передать словами.....вот мне на телесном уровне показывают: у меня сейчас руки стали тяжелыми, как чугунные, но в то же время я ощущаю их большими, широкими, мускулистыми, но они не из плоти, а из какой-то энергетической субстанции. И они такие...такие. (восторженно и воодушевленно)...я прям сильно ощущаю, как в мои ладони что-то вливается... ощущение такой красоты жизни, что-то такое невероятное!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)