АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 18. Вибрационная дилемма и цели размещения страшилок

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Reimplement Design and Verify Pin Locations (Повторная реализация разработки и верификация размещения выводов).
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

В общем тут такая ситуация рисуется, дамы и господа. Дело в том, что картина нашего мира имеет множество красок и тонов – "светлых и темных", ярких и тусклых, высоких и низких нот, которые не всем могут нравиться по различным причинам (все это, как принято говорить, «дело вкуса» - личных вибрационных настроек).
Рассказывать про все возможные стороны и оттенки системы - двояко, ибо во многих подобные вести вселяют страх и чувство нагнетания обстановки, как показали, например, вчерашний пост о магических порталах и недавний про Новый Год и ели, который многие восприняли чуть ли не как личное оскорбление. Понятно, что информация не шибко веселая, но игнорировать её – значит отрицать себе возможность осознания, принятия и избавления от потеницального влияния. Можно ли избавиться от мусора, постоянно пиная его под ковер и не признавая второй стороны медали - противоположного своим предпочтениям вибрационному спектру?

Для начала посмотрим на картину с точки зрения Большой реальности:

За нами наблюдают многие цивилизации, но многие делают это не через телескоп, а через наши глаза, чувства и эмоции, создающие наш локальный и глобальный вибрационный узор, не всегда позволяющий оценить глобальную обстановку. Именно поэтому я часто пишу о происходящем без розовых очков, чтобы читатели могли передать информацию наверх (в снах, медитациях, молитвах, да и просто подсознательно), ибо далеко не всем наблюдателям известна полная картина, т.к. стоит масса различных экранов. Замечу, что пишу я далеко не о всем, стараюсь сохранять баланс и предупреждаю о страхах, но всем не угодишь, как показывает практика.

Интерактивное вмешательство в наш мир позволено далеко не всем, но далеко не все уважают этот запрет, ибо заигрались, забыли о целях эксперимента и одна из наших задач состоит в том, чтобы им об этом напомнить. Система собирается снизу вверх, а сами мы находимся в эпицентре событий, о которых пришли выяснить правду со всех возможных сторон и, в обязательном порядке, с точки зрения самих человеков, а не космических сущностей, коими многие тут являются, но также про это забыли. Разница тут огромна - одни смотрят на реальность через призму социальных программ и эго комплекса, другие просто наблюдают и получают беЗценный опыт.

Есть множество людей-проводников, задача которых собирать информацию о происходящем с последующей её передачей своим ВЯ, и многие из них читают сей блог. Целью этой передачи является потенциальное вмешательство в наш мир тех, кто его изначально создавал, а для этого нужно четко понимать, что тут вообще происходит. Подчеркиваю: ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ вмешательство, ибо многое зависит от нашего дальнейшего выбора, т.к. мы способны изменить намного больше, чем считаем возможным, но любой вариант развития событий всегда остается в потенциале.

 


Именно для этого и делается подобная разведка звездным десантом, ибо многие, выходя из воплощения и возвращаясь в домашние миры, просто не могут вспомнить об истинной сути вещей на Земле, т.к. завеса стирает эту память, чтобы не выдавать матричные нарушения правил свободной воли, которые тут не были предусмотрены на некоторых уровнях. Конечно же, все это является частью Большого Плана и на более высоких уровнях Творения все в курсе обо всем, но далеко не все цивилизации уровнем ниже имеют доступ к полной информации, ибо должны научиться автономно её добывать и в дальнейшем вести себя осторожней с теми мирами, в которые посылают воплощенцев. Все это является частью многомерного опыта, не более, но любой страх тут будет вносить огромные искажения, делая информацию несовместимой с обработкой фактов первого уровня (детали тут: Нулевой код и уровни обработки информации)

Надеюсь, эта кратинка никому не внушает страха? Тогда почему картинки фонтанов и площадей, которые вы неоднократоно видели раньше, внушают?

Отличный коммент в тему:

С какого перепугу нам кто-то вообще будет помогать, ежели мы сами мягкое место от дивана не хотим оторвать, даже для себя, а? Да и что означает "помогать"? Развитому существу вполне ясно, что чем "хуже" условия, тем больший прорыв в развитии-вспоминании. Да и не обольщайтесь вообще-то. Если кто-то или что-то нам будет помогать в нашей эволюции, то только в силу кармических связей и кармического долга перед нашей цивилизацией. Каждая цивилизация, каждая сила и каждая высокоразвитая сущность заботится, прежде всего, о себе, о своём развитии и о своём возвращении Домой. А более примитивные - не более чем базис, стартовая площадка и опыт для них, не более, чем звено пищевой цепочки мироздания (ну хотя бы в смысле энергий). Например, кто из нас из 3-х мерного мира станет лезть в муравейник с их 2-х мерным восприятием и учить их жить их муравьиной мудрости да ещё и на муравьином языке, да ещё и приняв облик муравья? Не идиотизм ли, а? Да и надо ли? У каждого свои уроки, зачёты и экзамены в СВОЕЙ жизни, независимо от уровня развития и от уровня допуска к информации.

А теперь вернемся на Землю:

Существует множество социальных систем, задача которых заключается в том, чтобы впихнуть сознание в жесткие рамки и не допустить его расширения. Одним из самых наглядных тому примеров являются "7 смертных грехов", которые прямо запрещают человеку проходить свои земные уроки, без которых полноценное понимание себя и развитие невозможны.

Как ни странно, люди рады такому положению вещей: вместо того, чтобы принять и осознать свои слабые стороны, пройти урок и перейти на более высокий уровень восприятия, избавившись от общепринятой догмы и откровенного зомбирования, они все равно «грешат» втихую и кормят систему страхами грядущего адского наказания, либо подавляют в себе собственные «темные» желания, в надежде попасть в обещанный рай. В обоих случаях система остается довольной т.к. её базовые крючки не сняты воплощенцем и ему приходится идти на новые инкарнационные круги. Детали читаем тут: 7 смертных грехов и осознание себя

Не рассказывать об этих проделках вообще - так же можно, но тогда не будет общей картины, а лишь белая и пушистая.

 

Я иногда провожу эксперименты и выкладываю посты политического содержания, дабы прощупать почву. И знаете, что я заметил?

О ком бы не шла речь и как бы нейтрально не была преподнесена информация, национализм в людях берет верх и начинаются мрачные настроения в комментах с обвинениями в однобокости. Свет да любовь можно подавать без хлеба, но вот расширение спектра воспринимается в штыки, хотя это неизбежный путь к целостности и пройти его все равно придется, вопрос лишь во времени. Большая картина далеко не всех интересует и это нормально в какой-то мере, но не шибко эффективно с точки зрения развития.


Предпочитая обнадеживающую ложь, многие не хотят видеть очевидную (но неприятную) правду и продолжают носить розовые очки, а во многих случаях и гордые униформы «воинов света», с единственной целью - избежать созданного общими усилиями «темного» вибрационного спектра, который по любому будет «преследовать» каждого из нас до принятия, т.к. является одним из наших уроков, как огромного многоликого организма, собирающего себя по кусочкам на данный момент, проходя через хаос и разделение к гармонии и единству в рамках нормальнго и циклического эволюционного процесса.

Почему созданного общими усилиями? Да потому что мы бы не находились сейчас тут, если бы не соответствовали этому миру вибрационно. (Напомню, что в каждом правиле есть свои исключения, но сейчас не об этом)

Как показывает практика большинство "проникнутых и продвинутых" (тех самых воинов света) игнорируют тот факт, что целостному существу следовало бы принять и свои "темные" стороны, а не просто открещиваться от оных, ибо без них о целостности речи быть не может, а мир будет напоминать об этом через проблемы с материальным, что также влияет на агрессию и дальнейший хаос, который вносится в любые застойные системы в качестве шоковой терапии. Насколько эта терапия окажется действенной и когда воцарится порядок зависит исключительно от нас самих, а не "высших сил",.Во многих также отсутствует чувство меры и понимания своих текущих возможностей и потребностей. Зачем читать то, что возбуждает негативные чувства и выброс эмоций, вопреки предупреждению? Непонятно…

Из одного комментария к вчерашему посту:

Как только я начал признавать свою "тёмную сторону" и проявлять, в рамках разумного)), то стало жить куда как более..по Сердцу. Вообще, сдерживание в себе определенных напряжений, рано ил поздно приведут в "взрыву", они выйдут хаотично и неконтролируемо. Скажем уж лучше немного поругаться и успокоиться, чем накопить все и потом бах. выльется в нечто масштабное.

И еще:

Проблема темной стороны в том, что ее отказываются принять.
Т.е. борются с ней всеми возможными способами, внутри себя, а также снаружи - боясь ее показать.
Но проблема в том, что так
1. Наноситься вред самый натуральный своему организму и здоровью.
2. Создается кокон вокруг себя, униформой воина света. Эта униформа - просто фасад, который создает и поддерживается таким человеком естественно. Чтобы защитить себя и свою темную сторону от разглядывания ее собой и другими. Забавно то, что этот кокон собственно и затемняет человека итого. Весь свет который в него поступает снаружи сильно задерживается этой преградой. И внутри остается темнота. Да и на поддержание любой защиты и конструкции всегда требуется много энергии.
3. Тем самым человек примяняет свои силы на борьбу против своих же естественных энергий. Вместо того, чтобы использовать энергии темной стороны для самовыражения. Выпускания их наружу любым способом, часто преобразованным под действием осознанных процессов.
Много я внутри - это нормально, это грани человека. И вместо того чтобы сражаться с ними или прятать их лучше рассмотреть их.

Можно сколько угодно пинать мусор под ковер в текущей реальности и игнорировать ту очевидность, что рано или поздно с ним все равно придется разобраться. В моем понимании такие "однобокие посты" смогли бы помочь в данной ситуации и расширить сознание людей на более широкий спектр понимания и восприятия, но мнения, как всегда и везде, разделились. У каждого есть право на собственные фильтры и совершенно не обязательно принимать ту информацию, которая не соответствует вам лично, ибо у всех разные вибрационные настройки и узоры, а свободу выбора никто не отменял. Также совершенно не обязательно выдвигать обвинения в запутанности, «фонящем» тексте и прочем криминале. Берите свое и оставляйте чужое, в чем проблема?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)