АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Т.е. Сакральный Танец является уникальной практикой самопознания и самотрансформации, выполняя одновременно медитативную, терапевтическую и целительную функцию

Читайте также:
  1. Combat является превосходной комбинацией из лучших источников белка.
  2. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  3. I. Дух ребенка приходит одновременно с телом.
  4. I. Кризис человеческого самопознания
  5. IX. ТАНЕЦ НА ПАЛЬЦАХ
  6. XIII. Путь, который является путем святым
  7. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  8. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  9. XIII. Путь, который является путём святым
  10. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  11. Абсолютный уровень: говорит нам о том, что «то, что есть как что» есть то, как «есть это что» и им же является по своему определению.
  12. Автором «тектологии»: теории организации является

Второй принцип позволяет проследить связь с йогой, цигуном, славянскими практиками.
В танце используются четыре составляющие: движение, дыхание, внимание, состояние (физическое, эфирное, ментальное, эмоциональное тела).
Это превращает танец в йога–танец (танцевальную йогу), в глубокую и тонкую работу, в систему совершенствования, позволяющую трансформировать жизнь женщины.
Задействуя в танце все составляющие, женщина гармонизирует в себе проявления стихий, обретая целостность. Йога в танце возвращает женщину в медитативное познание своей женской силы на всех уровнях.


И третий принцип - Сакральный Медитативный Танец имеет в своей основе определенную философию природную для женщины. Внутренняя философия Танца позволяет женщине принимать красоту своего тела наиболее естественным и природным для нее образом, уважать свое тело, слушая его восстанавливать и сохранять здоровье и красоту. А также понимание философии танца дает возможности глубинных изменений жизни: во взаимоотношениях с окружающими, реализации своих способностей в социуме, в творчестве.

Приводя в равновесие внутреннее состояние женщины йога-танцы гармонизируют внешние обстоятельства жизни: улучшение отношений в семье, восприятие работы как своего пути; обретение состояния умиротворения, наполнение энергией, вдохновляющей на реализацию в творчестве и духовный рост, ощущение полноты жизни и целостности своей личности.

Куда мы идём?
Направление Сакральный Медитативный Танец предполагает поэтапное развитие: 4 ступени.

На 1 ступени мы очищаем, готовим тело, как сосуд для вместилища энергии. И как бонус получаем то самое искомое женское состояние. Изучаем первые принципы женской философии, принимаем себя.

2 ступень посвящена набору энергии. Также, ступень позволяет привнести в свою жизнь женское состояние тепла, света, благодарности, и основные принципы взаимоотношения с мужчиной, реализацией себя как женщины.

На 3 ступени с помощью танца и полученных инструментов мы будем работать над глубинными программами, которые вызывают проблемы в нашей жизни, т.е. решать кармические ситуации.

На 4 ступени мы переживаем танец как молитву, как общение с Высшими Силами, как трансформирующую силу, связывающую нас с Богом.

Цигун — это древнее китайское искусство саморегуляции организма[1], традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств[2]. Построен на комплексе философских концепций и прикладных технологий согласования двигательной активности, дыхания и состояний сознания. Постулирует понятие Ци — жизненной энергии, которая рассматривается в качестве основы существования человеческого организма, и учит контролировать эту энергию. Применяется для поддержания психического и телесного здоровья, а также развития человека как индивидуума, личности, и способствует духовному пробуждению, освобождению сознания и пониманию истинной природы человека.

 

Из давнего поста:

Я увидел мир, как миллиарды энергетических узоров.

Любое внутреннее действие, например мысль, или внешнее, например звук - порождали в этом пространстве узоры энергии. Сами же эти узоры были просто узорами. Ощущение - один узор, мысль - другой. Но только узор и все. Они не несли смысла. Никакой из них не был плохим или хорошим.Они просто были. Возникали из ниоткуда, порождая все новые и новые вспышки. У них небыло разума или цели. Они словно создавали игру света и тени.

Я смотрел на них, как завороженный. Отождествленный с ними, я мог принять любую форму этих узоров и это доставляло мне радость, но я не понимал, что это радость. Перевести все это на человеческий язык я смог только тогда, когда снова принял "человеческую форму".

И еще отсюда:

Каждое живое существо создает свой геометрический узор:

Цивилизация, приходя на планету, заключает один контракт. Это вибрационная формула опыта. Вибрация, которая должна развернуться и распуститься в огромный совместный опыт. Если цивилизация не выполняет данный совместный путь и нарушает гармонию заданной фигуры, её код может обнулиться по решению самой цивилизации как единого сознания. Если большинство цивилизации отключено от единого сознания, код обнуляется теми, кто помнит. Такое тоже происходило. Но цивилизация приходит как единое сознание и должна действовать как единое сознание. Если несколько членов цивилизации принимают единоличное решение, не принимая во внимание остаток цивилизации, это неправильно. Возникают усложнения игры. Это не игра. Есть вибрации планеты, есть вибрации цивилизаций. Вибрации планеты могут создавать, но главный узор творит планета с другой цивилизацией. Нет единого узора, но некоторые узоры похожи по конфигурации.

Вот почему, сливаясь с сознанием Земли, я вижу геометрические формы. На поверхности Земли вибрационно висит множество узоров, которые складываются в большие узоры. Земля даёт нам импульс, мы же рисуем свой узор. Есть формы высшего порядка, объединяющие несколько цивилизаций в один узор. Каждая страна имеет свой узор. На этом уровне также идёт управление странами. Если нужно уничтожить или деформировать какой-то народ или вид, некто с кодами доступа деформирует или стирает его вибрационный рисунок над Землей. В больших городах существуют вибрационные генераторы, которые деформируют человеческий код. На этом месте меня начинает трясти, дальше писать не буду.

Глава 23. Программирование реальности и заключение по языкам

Программирование реальности через язык:

Если вы когда-либо сталкивались с программированием, вы знаете как работают языки компьютеров. Их недаром назвали "языками", а не просто "кодом". Для тех, кто никогда не слышал про языки программирования, просто дам их небольшое определение из Википедии, желающие найдут недостающую информацию автономно:

Язы́к программи́рования — формальная знаковая система, предназначенная для записи компьютерных программ. Язык программирования определяет набор лексических, синтаксических и семантических правил, задающих внешний вид программы и действия, которые выполнит исполнитель (компьютер) под её управлением.
Со времени создания первых программируемых машин человечество придумало более двух с половиной тысяч языков программирования (включая абстрактные и нестандартные языки).[1] Каждый год их число увеличивается. Некоторыми языками умеет пользоваться только небольшое число их собственных разработчиков, другие становятся известны миллионам людей. Профессиональные программисты иногда применяют в своей работе более десятка разнообразных языков программирования.

Наша реальность, имея признаки квантового компьютера*, так же обусловлена языком программирования мыслеформ и архетипов - метакодом - и его насыщенностью

На примере программирования также следует упомянуть разницу между тонким миром, на который воздействуют наши слова и физической реальностью, в которой они отражаются рано или поздно:

Наша материальная реальность «фиксирована», она работает по принципу WYSIWYG (What you see is what you get – ты получаешь то, что видишь), то есть, например, осязаемый нами мир не может иметь 2 разных значения (предмета) в одной точке пространства-времени, так работают местные законы: один предмет на одну координату.

В тонком (многомерном) пространстве все устроено иначе, оно представляет собой наслоения различных частот, где не только отдельные сущности, но и целые миры могут существовать внутри друг друга по принципу матрешек, но не каждый будет видеть своего соседа, ибо вибрационные настройки и органы чувств не синхронизированы. Поэтому и произнесенные слова (кодировки) будут иметь разные степени влияния на те или иные события, шаблона не существует, есть лишь общие принципы.

Читаем в тему: Цифровые символы / Реальность как семя духа


Из личной переписки (вопрос спорный):

Все европейцы и американцы - имеют в лингвобазе 26 бит (1 бит = 1 буква алфавита). Все русские имеют в лингвобазе 144 бита (буквы), причем каждая буква имеет варианты написания и варианты объемно-плоскостного отражения. То есть любая информация от европейских и американских источников (в объеме, по сути, по качеству и т.п.) - это просто жалкий детский лепет, хотя красивый и популярный в Интернете = маркетинг и пиар.

Структура мира, алгоритм его работы, слои - устроены не так как описано, не потому что человек не прав, а потому что он имея 26-битную систему упростил все до невозможности невытягивая большую мерность и сложность системы, упрощая и упрощая до своего уровня все что ему дали (показали)...

Далее

Взято отсюда (советую почитать весь пост, там много разных деталей):

1. Урезанная азбука русского языка, как и украинского, как и белорусского, фактически деленного, как нам заявляют этнически, является ни чем иным, как искажением общей матрицы кубического пространства до тетраэдного (в примитивном объяснении) и вынужденное исключение отдельных образов-Букв как таких, которые выпадали из пространственного построения искаженной фигуры.

2. Латиница, английский алфавит и фонетические построения, которые из образного языка превратились в предметный - тот же самый процесс, который возник в результате дробления одной фигуры пространственной матрицы языка в более простые модели. Мы просто наблюдаем картину разнокомпонентных "кубов Метатрона" в лингвистике групп, вышедшего из одного наследия.

Далее

Взято отсюда (советую почитать весь пост, там много разных деталей):

1. Урезанная азбука русского языка, как и украинского, как и белорусского, фактически деленного, как нам заявляют этнически, является ни чем иным, как искажением общей матрицы кубического пространства до тетраэдного (в примитивном объяснении) и вынужденное исключение отдельных образов-Букв как таких, которые выпадали из пространственного построения искаженной фигуры.

2. Латиница, английский алфавит и фонетические построения, которые из образного языка превратились в предметный - тот же самый процесс, который возник в результате дробления одной фигуры пространственной матрицы языка в более простые модели. Мы просто наблюдаем картину разнокомпонентных "кубов Метатрона" в лингвистике групп, вышедшего из одного наследия.

Разговорный язык (как и язык тела - танец) является порталом в иные миры, из которых поступают не только звуки, используемые в нем, но и массивные мыслепакеты, размером в малую вечность.

Языками программирования нашей реальности являются языки народов планеты, а сами эти языки имеют прямое отношение к другим мирам и пространствам, откуда эти народы пришли. К сожалению, в виду урезания языков, наша реальность также была урезана в своих возможностях и во многом отделена от окружающего пространства вселенной. Она энергетический высохла.

Таким образом можно сказать, что язык - это также инструмент слияния и расслоения реальностей. Известным историческим примером расслоения реальностей локального уровня является миф о разделении языков и Вавилонской башне, который вовсе и не миф.

Читаем по теме:
Расслоение земной реальности / Основные ветки реальности Земли и их разделение / Следы тысячелетней войны и слияние частей света

Искажая языки, мы не только теряем связь с родом и домашними мирами, но и влияем на нашу ДНК, а такженастраиваемся на те реальности, которые угодны источникам этого искажения. Чем проще язык, тем плотнее становится реальность его носителя, теряя свою многомерность, сужая спектр охвата и воздействия на мир.

В: Если бы мы хотели разуплотнить реальность, нужно ли нам использовать многомерный язык?
О: да это один из способов, позволяющий сливание различных типов сущностей, выражая себя через язык, понятный другим

Разговорный язык сегодня – это перевод изначальных мыслеформ, образов и архетипов в особый формат, который намного сложнее телепатии (с точки зрения передачи информации), и намного более трудоемкий, но позволяет общение с другими цивилизациями, образы которых для телепатического общения не всегда подходят.
Читаем в тему: Знакомство с пятым элементом. Галактический язык / Почему иногда так трудно друг друга понять

Ранее, имея доступ к образному мышлению и, через него, к метакоду, мы могли общаться с тысячами других цивилизаций, адаптируя свой язык под ту реальность, в которой находились. Иными словами, язык не был фиксирован жесткими рамками правил, а свободно перетекал из одной формы в другую, в зависимости от потребностей. Во многих случаях язык служил "костылем" - дополнением к телепатическому общению, где прямая передача образов являлась затруднительной по тем или иным причинам.

Из старого поста:

В: А почему язык отличается сегодня от вчерашнего? (если сравнить языки, они действительно звучат по-разному)
О: Я еще встраиваю подходящее звучание из разных языков. Это идет процесс синтеза, чтобы больше существ узнали. Это есть плавание по полям, языковые структуры человечества претерпели изменения с тех пор, как мы были тут в первоначальном виде, есть некий общий язык света, некое поле импульсное, которое гибко выстраивается под максимальное понимание. Это для того, чтобы люди учились слушать сердцем и снимали языковые барьеры. Не важно, что человек произносит, и в какой форме, главное как звучит его сердце в этой речи. И здесь будут произведены просто настройки, в игровой форме сейчас сканируется пространство, синтезируется новый этот язык для общения. Звучите уникальнее, ищите свою норму звучания и встраивайте, так вы перейдете быстрее для общения с путниками света, которые приходят и будут приходить больше на планету и звучать каждый по разному. Возможно, будет смешно и звучать тарабарски, но это будет искренне, как в полете. Нет конкретного набора слов у языка, есть вибрации. База и основа есть. Но, дается это сейчас так, для того, чтобы убрать границы.

Целые горы книг можно передать телепатически за 1 секунду. Во вселенских масштабах вся Александрийская библиотека может быть скачана в достаточно подготовленное сознание за микро-миг.

Языки в их сегодняшнем урезанном виде являются частью гипнотического поля матрицы земли, в котором находится человечество, и давно используются в различных людских доктринах, например, НЛП. Нейролингвистическое программирование также построено лишь на языковых кодах, копирующих моделирование реальности успешных людей, никакого другого энергетического влияния оно в изначальном варианте не подразумевают (но "умельцы" его часто используют), ибо последнее УЖЕ зашито в кодовых словах.

Магия с её заклинаниями – следующий уровень программирования реальности, но уже с подключением энергий и стихий/ духов/ бесов и т.п.. Тайные ордена используют древние языки (латынь, санскрит т.п.) для проведения ритуалов и общения (недаром адвокаты, доктора и банкиры также предпочитают общение с элементами древних языков).

Новые адепты различных масонских орденов и сект, например, часто не знают, что именно они произносят в ходе своего посвящения, а просто повторяют неизвестные слова, указанные магистром. Сами клятвы обычно имеют два и более смысла, произносятся в образах и масонских архетипах, то есть эгрегориальных привязках, продиктованных авторитетами ложи/ ордена. Во многих случаях эти слова и фразы являются разрешением на подселение сущности той или иной расы, курирующей орден.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)