АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обновленная команда «Единой России» - основа успешной реализации программы

Читайте также:
  1. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  2. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  3. I. БИБЛЕЙСКОЕ ОСНОВАНИЕ
  4. II. ОСНОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ
  5. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  6. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  7. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  8. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  9. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  10. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  11. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  12. VI. Правовые основания и порядок работы с военнослужащими по контракту, не справившимися с обучением по программе интенсивной общевойсковой подготовке с курсом «выживания»

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НОВОСИБИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сентября 2015 года

«НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ –

ТЕРРИТОРИЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ»

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области. Результат выборов определит стратегию развития всего региона и города Новосибирска, являющегося крупнейшим муниципальным образованием в Российской Федерации. Законодательное Собрание – важнейший общественно-политический институт, который реализует политическую волю жителей области и защищает их интересы. Депутаты Законодательного Собрания утверждают региональный бюджет и программы развития области, они контролируют работу исполнительной власти и адаптируют федеральные законы под местную специфику. Профессиональный, избранный на конкурентных выборах, отражающий мнение большинства граждан законодательный орган – залог стабильного развития и процветания нашей области.

Партия «Единая Россия» − наиболее влиятельная политическая сила в Новосибирской области, которая имеет самые большие фракции и в Законодательном Собрании региона, и в представительных органах муниципалитетов. Мы – народная партия и партия власти. На нашу поддержку опирается Президент В. В. Путин и Председатель Правительства Д. А. Медведев. Только у нашей партии есть такой мощный федеральный политический ресурс. Поэтому мы уверены в достижимости наших планов и рассчитываем на широкую поддержку жителей. Вместе мы сможем добиться успеха!

Обновленная команда «Единой России» - основа успешной реализации программы

 

Формируя команду на предстоящие выборы, Партия «Единая Россия» исходила, прежде всего, из того, какие приоритетные задачи предстоит решать следующему депутатскому корпусу. Для того чтобы совершить прорыв в развитии региона, необходимы новые идеи, новые подходы. А для этого во власть должны прийти новые и, вместе с тем, опытные люди, доказавшие свою профессиональную состоятельность и преданность родному региону.

Перед выборами Партия «Единая Россия» существенно обновилась, усилилась новыми кадрами. Списки кандидатов в Законодательное Собрание и Совет депутатов Новосибирска определялись на основе предпочтений избирателей. При этом их партийная принадлежность не являлась определяющим критерием отбора. Для формирования партийной команды был запущен уникальный проект – предварительное внепартийное Народное голосование «Общее дело».

Основу списка кандидатов в Законодательное собрание Новосибирской области от Партии «Единая Россия» составили победители предварительного Народного голосования. Проект поддержали более 28 общественных организаций и 9 политических партий, более тысячи кандидатов. В голосовании приняли участие 243 тысячи избирателей, что составляет 11% от их общего числа. Открытое и честное соревнование за место в партийном списке позволило выявить сильнейших, самых достойных и эффективных. Таким образом, Партия «Единая Россия» сформировала команду народного доверия из кандидатов уже прошедших предварительный электоральный фильтр.

Лидеры партийного списка были определены путем многоступенчатой процедуры отбора с применением современных научных методов рекрутинга. Было проведено несколько этапов социологического исследования с качественными и количественными методиками, экспертная оценка на уровне региона и федеральных структур Партии «Единая Россия». В результате возглавить список партии было предложено людям, которые имеют высокий авторитет, опыт общественной деятельности, и, самое главное, являются специалистами в тех отраслях, развитие которых приоритетно для Новосибирской области. Наша партия делает ставку на местные кадры – людей, которых все хорошо знают и уважают, граждан, своим трудом доказавших преданность родной области.

Свою программу Партия «Единая Россия» формирует совместно с жителями региона, общественными деятелями, экспертами и учеными. В Новосибирске прошел масштабный сбор предложений в Адресную программу современных стандартов комфортной городской среды, а в городах и селах области были проведены народные встречи и сходы по обсуждению приоритетов развития районов. Каждый житель на народном сходе мог внести свое предложение. Мнения жителей легли в основу программы, которая станет руководством к действию для депутатов. Предложения внесенные в Адресную программу будут реализовываться депутатским корпусом как первоочередные наказы избирателей.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)