АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Диалог и сотрудничество с гражданским обществом – необходимое условие реализации программы

Читайте также:
  1. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  2. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. III. Ход диалога-спора
  5. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  6. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  7. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  8. VI. Закончите диалог, поставьте глаголы в скобках в Present Perfect или Past Simple.
  9. VII. УСЛОВИЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  10. XIII. Сведения о соблюдении Обществом кодекса корпоративного поведения
  11. А) Ожидается наше желание, как необходимое условие.
  12. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.

Партия «Единая Россия» выступает за повышение роли социально ориентированных общественных организаций в жизни региона. Сильное гражданское общество является залогом социальной стабильности и высокого уровня доверия между властью и обществом. Привлечение многих общественных организаций к предварительному Народному голосованию партии – новый этап сотрудничества Партии «Единой России» и гражданского общества.

Сегодня в Новосибирской области работают 4600 общественных организаций. Важнейшей задачей является увеличение государственной поддержки их деятельности.

Мы будем добиваться расширения участия некоммерческих организаций в оказании государственных услуг, в первую очередь, в сфере социальной поддержки, здравоохранении и образовании.

Важно тиражировать лучший опыт деятельности общественных организаций, за счет бюджетных грантов поддерживать общественные инновационные практики и решения.

В современных условиях особого внимания и поддержки заслуживают инициативы по формированию в обществе нетерпимости к коррупции, правовому нигилизму, пропаганде патриотизма и социальной поддержке граждан.

Деятельность в некоммерческом секторе не должна замыкаться на себя, а будет являться социальным лифтом для активных и неравнодушных граждан. Мы поддерживаем выдвижение авторитетных общественников как в представительные и законодательные органы, так и в исполнительную власть.

Повысить эффективность государственного и муниципального управления и работу важнейших общественных институтов можно только в том случае, если за ним будет организован реальный общественный контроль. Именно поэтому необходимо шире привлекать общественность к контролю за финансово-хозяйственной деятельностью автономных учреждений.

Должна быть увеличена роль территориального общественного самоуправления в принятии решений по планировке и благоустройству территорий общего пользования, контролю их выполнения.

Хорошо себя зарекомендовали интернет-сервисы, такие как «Мобильный Новосибирск», которые нацелены на повышение скорости и удобства взаимодействия граждан и органов власти в решении социально значимых и повседневных вопросов. Этот опыт необходимо распространять.

Мы призываем Вас поддержать Программу Партии «Единая Россия» и ее кандидатов на выборах в Законодательное Собрание Новосибирской области.

Эта программа – результат долгой, кропотливой работы экспертов, ученых, общественных деятелей и многих неравнодушных граждан. Мы обязательно добьемся ее выполнения, поскольку залогом этого станет безусловная опора на вашу поддержку, четкая нацеленность наших депутатов на результат, любовь к родной области и искреннее желание работать на её благо!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)