АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Максимальное сгибание конечности в суставе

Читайте также:
  1. В результате посттравматической компрессии (сдавления) спинного мозга у больного нарушилась болевая чувствительность нижней конечности на стороне поражения.
  2. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  3. Верхняя и нижняя конечности
  4. ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ КОНЕЧНОСТИ
  5. Занятие 2. Топографическая анатомия верхней конечности.
  6. Занятие 2. Топографическая анатомия верхней конечности.
  7. Занятие 3. Топографическая анатомия верхней конечности.
  8. Занятие 3. Топографическая анатомия верхней конечности.
  9. Занятие 4. Топографическая анатомия нижней конечности.
  10. Занятие 4. Топографическая анатомия нижней конечности.
  11. Занятие 5. Топографическая анатомия нижней конечности.
  12. Занятие 5. Топографическая анатомия нижней конечности.

 

При кровотечении из нижней конечности нога сгибается в коленном суставе или бедро прижимается к груди. Верхняя конечность сгибается в локтевом суставе или при кровотечении из плечевой артерии можно ввести в подмышечную ямку большой плотный тампон и сильно

 

Инструктаж по сохранению жизни и здоровья детей в условиях детскогооздоровительного лагеря.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)