АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Дорога. Эпизод 1: « Нужен транспорт»

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Inspector Morse: AНЯ: нужен топор )) и яйцо зол.)
  5. Star Wars: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
  6. Taken: , 1Глава 4.
  7. Taken: , 1Глава 6.
  8. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  9. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  10. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  11. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  12. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае

Том 2.

О.С.КОШ.С.

Рассказ кошеманца.

Официальное дополнение к прологу.

Война Тёмных.

 

 

Автор рассказа: Максим Федоров.

Рассказ 2010 года (реальность XX). События 2563 года (реальность 1).

После того как посыльный Оскошсник был отправлен в капсуле времени в другую реальность, последние двести Оскошсников во главе с командиром оставшихся, наверное, последними в этом мире, продолжали сопротивление в своей последней «долине»…

И это ещё был не конец, и вот что происходило после отчаянной обороны:

Глава 1. Ни когда не сдавайся!

Изменив реальность, мы смогли отправить одного нашего Оскошсника с помощью Секретов Оскошса в Англию 1840 года. Этим действием мы сможем начать заново всю эту борьбу, если здесь у нас ничего не выйдет. Когда Секреты Оскошса переломили реальность и соединили две из них временным коридором, назначенный нами Оскошсник переместился в другую реальность. Но вопреки любым прогнозам нам удалось отбить атаку Мухинации и Сбск, на нашу долину Оскошса. Многих, конечно, мы потеряли, немало раненых, да и боеприпасов почти не осталось после долгого оборонительного боя. Именно поэтому, наш Верховный Оскошсник приказал нам готовиться к эвакуации из долины. Последний шанс ещё есть и возможно мы сможем выжить и продолжить борьбу, но нам надо успеть добраться до Секретного Оскошского Космодрома, на приволжской возвышенности, там мы сможем вылететь в космос и постараемся добраться до планеты Геоид, которая практически похожа на Землю, и там можно жить. Надеюсь, нам удастся остановить Мирового тирана и всё-таки, в конце концов, установить долгожданное равновесие в мире. Но сделать это будет очень-очень сложно, а может быть уже и невозможно, но, как известно надежда умирает последней.

Глава 2. Дорога. Эпизод 1: «Нужен транспорт».

Одной из главных наших задач было поиск уцелевшего транспорта, и это было сложно, так как после битвы почти все машины были либо подбиты, либо уничтожены. С большим трудом нам удалось найти несколько пригодных для езды машин. Мы погрузили оставшиеся боеприпасы, оружие и технику, перенесли раненых бойцов из полуразбитой постройки в машины. До Секретного Оскошского Космодрома было не далеко, наш отряд мог дойти и пешком за несколько часов до него, но так как мы знали, что Сбск, Мухинация и коалиция не оставит попытки прикончить остатки сил Оскошского объединения, мы выбрали путь по дороге, хотя и знали что так ещё опаснее, но за то быстрее. Идя пешком, мы могли бы маскироваться в лесу, на дороге же, любой налёт вражеской авиации или беспилотной техники, скорее всего, означал гибель или какую-нибудь потерею. Мы рискнули поехать ещё и потому, что у нас был много раненых, а идти они сами не могли. Оскошс в отличии от Сбск, Мухинации и их союзников, своих не бросает на погибель. К тому же технику, оборудование, боеприпасы и оружие легче перевозить, чем нести на руках. Мы все думали, что, найдя транспорт, мы решим основные проблемы и сможем добраться до Космодрома, но всё оказалось не так просто и легко. Как только мы отступили из долины, враг занял это удобное место в ущелье и они все туже стали затягивать нас в «каменный мешок»… Окружение уже было неизбежно… Мы пытались прорваться нашей колонной на юго-восток, но силы коалиции предвидели и этот ход. Именно поэтому, эти несколько километров до Космодрома стали для многих последними в жизни…


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)