АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3. Космодром. Эпизод 1: «Не удавшийся запуск»

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Star Wars: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

Достигнув нашей цели, мы начали подготавливать дисколеты и два основных космических корабля к запуску. Как только мы заправили корабли, оказалось, что в них нет боеприпасов, и боевые установки не заряжены. Нам пришлось подумать, где достать необходимые снаряды, ведь без них взлетать было глупо, ведь корабли с не заряженными пушками это мишени для ПВО и авиации врага. Один из Оскошсников предложил украсть несколько ящиков с базы Коалиции неподалёку от сюда. Все мы согласились на эту идею, ведь ничего другого мы придумать не могли, да и навредить и отомстить врагу за товарищей и всех невинных людей, ввязанных в эту Мировую войну, не по своей воле, честно сказать, очень хотелось всем выжившим Оскошсникам. Мы начали разрабатывать план и вычислять время и место нахождения патрулей Сбск. На это нам потребовалось несколько дней. Благо, Сбск, Мухинация и вся коалиция были уверены, что там, в степи, использовав засаду им удалось убить всех оставшихся в живых Оскошсников и кошеманцев, отступивших из долины на северо-западе. Но это было не так и оскошсники продолжали сопротивление против Коалиции, а эта заварушка и ужасная бойня временно притупили внимание и бдительность сил Мухинации, Сбск и их союзников.

Глава 4. Экспансия. Эпизод 1: «План атаки».

Оскошсники грамотно используя передышку в войне, разведали расположение вражеской военно-космической базы и создали план ночного проникновения на вражескую позицию. Находясь в бункере Секретного Космодрома, один из Оскошсников озвучивает данные разведки, дополняя и улучшая план атаки:

«Оскошсники обсуждают полученные данные и создают более точный план».

- На внешней линии четыре патруля, на холме расположена вышка, часовой вооружен пулеметом и прибором ночного видения.

- Ваши предложения, друзья мои.

- Думаю, надо попытаться проскользнуть между патрулями под покровом ночи, а потом, войдя на их Космодром найти оружие и расправиться с часовым и патрулями.

- Не выйдет, друг мой. Сбскешники и Мухинаторы нас допустим, не заметят, а вот их механические насекомые сразу поднимут тревогу, активировав сигнализацию. Эти «мухи» и «жуки» оснащены датчиками движения и специальным встроенным прибором-излучателем, реагирующим на тепло человеческого тела, так что это не вариант.

- Но на своих они же не «сигнализируют»?

- Они всех «сигнализируют», но солдаты коалиции и патрули ходят по особым маршрутам, поэтому тревога не возникает. К тому же эти «Насекомые» везде кроме путей патрулей, думаю, не стоит рисковать. Нас мало.

- А если прокрасться за спинами патрулей?

- То же не вариант, часовой с прибором ночного видения сразу заметит и поднимет тревогу. Думаю, такой риск тоже не оправдан.

- А если их отвлечь?

- Как? Что мы сможем для этого сделать?

- Я тут нашел дистанционную мину в арсенале нашего Космодрома, думаю неплохо отвлечет внимание солдат, да и всякие технические устройства, вроде «насекомых» тоже будут отвлечены на взрыв.

- Да, неплохо, думаю получится.

- Дальше мы должны будем быстро добежать до склада и найти ящики боеприпасов, и как можно быстрее забрать побольше и скрыться.

- А если что не так пойдет и нас заметят?

- Тогда, действуйте по ситуации, но сильно не рискуйте, вы мне нужны живыми, а иначе, зачем всё это нам?

- Мы постараемся, командир!

- Если что, я буду у входа в пещеру со снайперской винтовкой и смогу прикрыть ваш отход, если будет такая необходимость.

- Теперь нам осталось дождаться ночи и вперёд!

- Удачи всем нам бойцы и равновесия духа!

- Слава Великому Оскошсу!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)