АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Экспансия. Эпизод 2: «Партизаны»

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Star Wars: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

23.59

«Итак, готовьтесь, сейчас начинаем операцию «Сумеречная кража»!

- Готовы?

- Да, командир.

- Отлично! Взрывай мину друг!

«Бум – Бом!» «Происходит взрыв дистанционной мины около Космодрома Коалиции».

«Голоса Сбскешников»

«Сюда!» … «Тревога!» … «На нас напали!»… «Все сюда!»…

«То, что нам и нужно. Паника, суматоха и неразбериха, будут как нельзя, кстати, способствовать нашей операции!» «Вперёд!»…

Семеро Оскошсников быстро перебрались с одного берега на другой, используя заранее приготовленные плоты. Пока весь сторожевой гарнизон и техника стянуты к месту взрыва дистанционной мины, Оскошсники добрались до склада и достали три ящика со снарядами со вражеского арсенала и перенесли на своей берег. Уходя с вражеского Космодрома, один из Оскошсников, активировал дистанционную мину, прямо во вражеском арсенале. Как только все Оскошсники перешли реку, мину взорвали, произведя ужасающей мощности взрыв, на другом берегу, повергнув в панику Сбскешников, которые так и не могли понять, что происходит, и кто, и где на них напал. Ужасающий пожар, и взрывы боеприпасов, вынудили силы коалиции покинуть свою базу-Космодром, спасаясь бегством.

Как потом скажет минер-Оскошсник, командиру об успехе операции: «Мы провели эту операцию без потерь, или можно даже сказать, наоборот, с трофеями, всё-таки три ящика снарядов захватили без единого выстрела и убийства, сработали тихо и слаженно». «Что же касается этих трутней, Сбскешников, то мы их заставили побегать, а то ишь как хорошо живут, весь мир захватили, подлецы!»

- Точно сказано, ответил командир Оскошснику, передай товарищам, пусть отдохнут и зарядят оружия и боевые установки космических кораблей, дисколетов и турболетов.

- Будет сделано, командир! …

Глава 5. Космодром. Эпизод 2: «Вперёд к звездам!»

После успеха операции «Сумеречная кража» и недолгой подготовки, Оскошсники запланировали долгожданный вылет в космос. Но перед тем как запускать двигатели кораблей, дисколетов и турболетов, надо было проверить, чтобы открылись ворота экрана, закрывавшего и маскировавшего Секретный Космодром от зорких глаз врагов. Оскошсники проверили ворота выхода и убедились, что всё работает в норме. Было ранее утро, где-то пять-шесть утра и шестеро Оскошсников решили остаться перед входом в бункер своего Космодрома, чтобы подышать свежим утренним воздухом и насладиться прекрасной природой Земли, перед долгим полётом на Геоид. Но, к сожалению, они так и не увидят просторов космоса, так как Сбскешники вычислили местонахождение Секретного Оскошского Космодрома и атаковали его авиаударом и специальной техникой совместного производства Мухинации и Сбск, например: техника проекта «Железная Муха» или киборго-разработки

Робота пса со встроенными пулеметами, под названием Огненный пёс, и многими другими подобными механизмами. Шестеро Оскошсников не успели даже достать оружие, и были все расстреляны техникой врага. Двое выживших Оскошсников находясь в бункере Космодрома, услышали стрельбу и бомбежку и сразу запустили таймер старта двух космических кораблей-турболетов, под названиями «Равновесие» и «Справедливость». Техника коалиции через несколько секунд разрушила вход и защитный экран и прорвалась во внутрь.

Первый Оскошсник: «Ускорители включай!» «Взлетаем!»

Второй Оскошсник: «Ускорители активны, контуры в норме, взлёт!»

«Вз-ш» «Неприятный звук, и два турболета мгновенно поднялись, подняв столб пыли и дыма, и сразу же вылетели из полуразрушенного Космодрома».

Вражеская техника же не смогла погнаться за улетающими кораблями-турболетами Оскошса, из-за дыма и пыли и огромной скорости первых.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)