АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Закрытый многозначный вопрос

Читайте также:
  1. A1Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему немцы постоянно простреливали трассу, проложенную по льду Финского»?
  2. B) несиметричная криптография (два ключа - закрытый и открытый)
  3. I. Разбор основных вопросов темы.
  4. I. Разбор основных вопросов темы.
  5. Альтернативный вопрос
  6. Билет №14 вопрос №2 Праздники народов мира.Карнавал
  7. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  8. Билет №17 вопрос №2 Искусство византийской мозаики
  9. Билет №19 вопрос 1 Героический эпос. Карело-финский эпос «Калевала»
  10. Билет №19 вопрос №2 Скульптура Тропической и Южной Африки
  11. Билет №20 вопрос №2 Религиозные праздники и обряды
  12. Билет№ 13 вопрос №1 Биография М.П.Мусоргского

Закрытый многозначный вопрос похож на закрытый однозначный за исключением того, что правильных ответов может быть несколько. Имеется возможность указать любое число вариантов ответа, и любые из них могут быть правильными.

На рисунке 18 показан пример закрытого многозначного вопроса.

Рис. 18. Закрытый многозначный вопрос

Редактор закрытого многозначного вопроса показан на рисунке 19.

Рис. 19. Редактор закрытого многозначного вопроса

Свойства закрытого многозначного вопроса.

Лево, верх, ширина, высота- положение и габариты элемента.

Заголовок: Текст, который будет находиться в левом верхнем углу рамки элемента. Тип: строка По умолчанию: «» (пустая строка).

Варианты: представляет собой список строк, каждая из которых определяет один правильный или неправильный вариант ответа. Все варианты показаны в нижнем списке. Добавление, изменение и удаление элементов происходит так же как у элемента «Закрытый однозначный вопрос».

Ответы: Данное свойство определяет номера правильных вариантов ответа. В закрытом многозначном вопросе может быть несколько правильных ответов или не быть ни одного правильного ответа. Для обозначения правильных ответов их нужно отметить в группе флажков.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)