АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Открытый вопрос

Читайте также:
  1. A1Какое из высказываний, приведённых ниже, содержит ответ на вопрос: «Почему немцы постоянно простреливали трассу, проложенную по льду Финского»?
  2. B) несиметричная криптография (два ключа - закрытый и открытый)
  3. I. Разбор основных вопросов темы.
  4. I. Разбор основных вопросов темы.
  5. Альтернативный вопрос
  6. Билет №14 вопрос №2 Праздники народов мира.Карнавал
  7. Билет №17 вопрос №1 Биография Михаила Ивановича Глинки.
  8. Билет №17 вопрос №2 Искусство византийской мозаики
  9. Билет №19 вопрос 1 Героический эпос. Карело-финский эпос «Калевала»
  10. Билет №19 вопрос №2 Скульптура Тропической и Южной Африки
  11. Билет №20 вопрос №2 Религиозные праздники и обряды
  12. Билет№ 13 вопрос №1 Биография М.П.Мусоргского

Открытый вопрос представляет собой поле редактора, в которое требуется вписать некоторую строку. Эта строка и будет считаться ответом на поставленный вопрос (рис. 22).

Рис. 22. Пример открытого вопроса

На рисунке 23 показан редактор свойств открытого вопроса.

Рис. 23. Редактор свойства открытого вопроса

Лево, верх, ширина, высота- положение и габариты элемента.

Значение: Текст по умолчанию в поле. Чаще всего это свойство следует оставлять пустым.

Ответ: Текст, определяющий правильный ответ на поставленный вопрос. Регистр букв ответа не учитывается. Не учитываются также пробелы в начале и конце строки. Несколько подряд идущих пробелов считаются как один.

Допускать опечатку: В открытом вопросе можно включить проверку на опечатку. При этом в ответе обучаемого будет допускаться однократная ошибка следующих типов: пропущенная буква, лишняя буква, замена буквы или перестановка двух соседних букв местами. Например, если правильный ответ «опечатка», то будут считаться правильными и ответы «апечатка», «опичатка», «опечакта», «опечата», «опечатка».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)