АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лицензии о заклании исламским методом

Читайте также:
  1. Азотной кислоты методом прямого синтеза
  2. Белков методом коагуляции»
  3. Визначення похибок обробки методом математичної статистики
  4. Знаходження умовного екстремуму функції багатьох змінних за методом Лагранжа
  5. ИНСТРУМЕНТЫ И АППАРАТУРА, ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПЕРЕЛОМОВ КОНЕЧНОСТЕЙ МЕТОДОМ ВЫТЯЖЕНИЯ
  6. к определению активного хлора в препаратах для обеззараживания воды полевым (капельным) методом
  7. Найбільш ефективним методом захисту від електромагнітних випромінювань є встановлення відбиваючих або поглинаючих екранів.
  8. Нейтралізація і стабілізація кислотності методом забуферування
  9. Необхідності її розв'язання програмним методом
  10. Обезжелезивание воды методом упрощенной аэрации. Безнапорная и напорная схема. Область применения.
  11. Общий метод решения задач методом интегральных сумм

 

Обычно партии с мясом сопровождают свидетельства, подписанные одним из ис­ламских центров страны-экспортёра. Большинству таких свидетельств нельзя дове­рять т.к. их в некоторых случаях просто покупают, в других случаях их выдают кадь­янитские центры от имени мусульман, или же компанией обладают сами кадьяниты, как в случае с компанией «Халяль Садик» в Австралии, которая экспортирует мясо в мусульманские страны.

Как мне сообщил доктор аль-Битыри Мухаммад Халед, а я считаю, что ему можно доверять. Так вот, он мне сообщил, что раньше работал наблюдателем на одном из мясокомбинатов Тараблуса на западе Ливии, и вот его послали наблюдателем на мя­сокомбинат в Румынию. Он поехал наблюдателем от Ливии и вернулся через некото­рое время, но грузовики с мясом и со свидетельствами, подписанными им, ещё долгое время импортировались в мусульманские страны. Он сказал, что он просто подписал кучу пустых бланков перед возвращением. Так вот этот наблюдатель продолжает: «Вообще наблюдение – дело несерьёзное. В первый день я успел проследить всего за несколькими процессами, и вот уже более ста единиц скота зарезано без моего ве­дома. Когда я покидал комбинат, я просто подписался на куче бланков».

Что касается свидетельств, подписанных муфтиями стран-экспортёров, то им в ос­новном нельзя доверять, т.к. это коммерческий вопрос, и коммерция это идол Запада и коммунизма. А муфтий не может противоречить государству, если он правдив, но многие из них уже давно состоят в компартиях своих стран. Они стали рупорами сек­ретарей партий. И если в свидетельства муфтиев некоторых арабских социалистиче­ских стран население не верит, то, что уж говорить о свидетельствах муфтиев стран, которые воюют против Ислама огнём и мечом? Нам сообщают некоторые ребята, что многие муфтии таких стран состоят в коммунистических партиях и в революцион­ных организациях.

 

Чтобы вы имели представление об их фатвах, приведём вам примеры:

 

В Советском Союзе вынесли фетву, что в Рамадан достаточно поститься всего три дня, т.к. за каждое благое дело будет десять наград. И таким образом, это будет по­добно посту в тридцать дней.

Делегация духовного управления одной коммунистической страны, экспорти­рующей мясо в мусульманские страны, прибыло с визитом в Иорданию. Когда они покидали отель, им предъявили счёт в 80 динаров за алкогольные напитки, и мини­стерство, пригласившее их в гости, было вынуждено заплатить эти деньги. Муфтий, который тратит 80 динаров на алкоголь, подписывает такие свидетельства.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)