АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила оформления текста студенческой работы

Читайте также:
  1. Aufgabe 2. Изучите образцы грамматического разбора простых предложений.Выберите из текста и разберите 3 простых предложения.
  2. B3.4. Правила оформления графиков
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  5. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  6. I. Правила терминов
  7. II региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады
  8. II. Выполнение дипломной работы
  9. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
  10. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  11. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  12. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

Текст дипломной (курсовой) работы должен быть распечатан на компьютере на одной стороне стандартного листа белой бумаги фор­матом А4 (210 х 297 мм) через 1,5 интервала. Шрифт должен быть только черного цвета, Times New Roman, размер которого 14. Ориентация листов книжная. Поля: ле­вое - 30 мм; правое - 10 мм, нижнее - 20 мм, верхнее - 15 мм. В этом случае на странице формата А4 размещается 28-34 строки и 60-74 знака в строке. Курсовые, дипломные работы сшивают в папку-ско­росшиватель, листы вкладывают в файлы (два листа в один файл).

Листы рамками не обводятся.

Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа (на титульном листе номер не ставится). В общем объеме титульный лист учитывается под № 1, таким образом, первый напечатанный номер (№ 2) будет на листе с оглавлением. Цифру, обозначающую порядковый номер листа, ставят внизу по правому полю страницы без точки и других знаков. Между номером и текстом пропускается одна строка.

Каждая глава (раздел) начинается с новой страницы. Перед началом новой главы, перед введением и заключением допускается уве­личение верхнего поля (50-60 мм от верхнего обреза листа).

Для выделения в тексте отдельных слов или мест допустимо при­менять подчеркивание, курсив, разрядку или набор прописными буквами.

Таблицы, рисунки, графики, фотографии, как в тексте, так и в приложении, должны быть выполнены на стандартных листах (формат А 4) или наклеены на листы соответствующего формата.

Все сноски и подстрочные примечания набирают через один интервал.

Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе вычитки работы, допустимо исправлять подчисткой или закрашиванием корректирующей жидкостью с последующим внесением в это место исправленного текста машинописным способом или от руки черной пастой. На одной странице допускается не более 5 ис­правлений букв, цифр, графиков, сделанных от руки. И помните, что небрежность в оформлении, большое количество помарок вызывают недовольство у проверяющего Вашу работу преподавателя. Окончательный чистовой вариант не должен содержать опечаток, исправлений и т. д.

На обложку дипломной работы студента наклеивается этикетка размером 60 х 100 мм с указанием аббревиатуры учебного заведения, надписью «Дипломная работа», с указанием специальности, фамилии и инициалов автора, даты выполнения работы.

 

 

Этикетка дипломной работы

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)