АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Окно градуировочного графика

Читайте также:
  1. АСИМПТОТЫ ГРАФИКА ФУНКЦИИ
  2. Асимптоты графика функции
  3. Асимптоты графика функции
  4. Асимптоты графика функции.
  5. Векторная графика
  6. Вопрос: Бесконечно малые функции и их свойства. Эквивалентные бесконечно малые. Бесконечно большие функции. Вертикальные асимптоты графика функции.
  7. Выпуклость графика функции.
  8. Выпуклость графика функции. Точки перегиба графика
  9. ГРАФИКА
  10. Графика в документах MS Word
  11. Дать определения сетевого графика комплекса операций. Перечислить виды операций и правила построения сетевого графика.
  12. ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

 

В этом окне производится визуализация градуировочного графика, либо любого его фрагмента.

Рис.6. Окно градуировочного графика

С помощью кнопок с правой части окошка можно осуществлять настройку изображения градуировочного графика. – установка параметров градуировочного графика:

Рис.7. Параметры градуировочного графика

Образцы сравнения – выводить образцы сравнения (зеленым цветом)

Пробы – выводить анализируемые пробы (синим цветом)

Интервал ОСКО – выводить пунктирные линии, соответствующие заданному ОСКО отбраковки проб и доверительной вероятности для проб

Довер.интервал регрессии – выводить пунктирной линией доверительные границы градуировочного графика, соответствующие заданной доверительной вероятности эталонов (см. Алгоритмы)

С минимальное – выводить пунктирной линией наименьшее определимое значение концентрации (см. Алгоритмы, не путать с С,, задаваемой в установках вычисления градуировочного графика!)

Надписи – на график будут выводиться следующие числа:

– угол наклона градуировочного графика

– дисперсия сходимости

– дисперсия адекватности

– СКО градуировки.

Названия проб – выводить названия проб. Эту опцию также можно быстро включать и выключать кнопкой Выводить на графике названия проб, расположенной справа от графика.

Автомасштабирование по графику – при автомасштабировании учитывает град. график (концен­трации эталонов, по которым он был построен), и пробы, выведенные в данный момент на экране. Иначе выполнять автомасштабирование только по пробам.

С нижняя, С верхняя – выводить синей пунктирной линией заданные в Установках расчета концен­траций нижний и верхний пределы концентраций (с учетом ОСКО и НСО).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)