АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статистика Перевезень Вантажу (СПВ)

Читайте также:
  1. Види транспорту та транспортних перевезень
  2. Витягання відпрацьованих касет з реактора робиться під водою спеціальною перевантажувальною машиною з дистанційним управлінням.
  3. Вопрос 5. Статистика специальной педагогики
  4. ГИЧКОЗБИРАЛЬНІ МАШИНИ. БУРЯКОНАВАНТАЖУВАЧІ-ОЧИСНИКИ
  5. Глава 11. Статистика макроэкономических расчетов и система национальных счетов
  6. Глава 12. Статистика валового внутреннего продукта и национального дохода
  7. Глава 27. Статистика стоимости труда
  8. Глава 35. Статистика инноваций
  9. Глава 50. Статистика внешнеэкономических связей и задачи статистики
  10. Глава 55. Статистика эффективности общественного производства
  11. Динаміка середньої далекості перевезень пасажирів
  12. Загальна характеристика статистики перевезень

 


 

       
   
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
 

 


Данное руководство по созданию мебельных конструкций не ставит своей целью заменить документацию. Некоторые команды и возможности системы были затронуты лишь вскользь, так как они не были востребованы в полном объеме для выполнения построений. Тем не менее, целью данного руководства было наглядно продемонстрировать возможности системы «Базис-Конструктор-Мебельщик» в максимально полном объеме. Для получения полного представления о работе тех или иных команд рекомендуется обращаться к руководству пользователя системы «Базис-Конструктор-Мебельщик». Руководство пользователя поставляется вместе с демо-версией в электронном виде в формате Microsoft Word.

Система Базис-Мебельщик является надстройкой над системой Базис-Конструктор. Это адаптация универсальной графической системы для мебельного производства. В настоящем руководстве ряд команд системы «Базис-Конструктор» использовался при построении скобы и в некоторых других случаях. При редактировании панелей и оформлении чертежей можно использовать все команды системы Базис-Конструктор. Разработчики старались сделать их максимально лаконичными: минимум действий - максимум результата.

Разработчики системы Базис-Конструктор-Мебельщик будут рады, если Вы выскажете свои предложения или замечания по системе и по данному руководству.

 

Оглавление

 

Наш адрес: 140411, Московская обл., г. Коломна, ул. Макеева, д.1 а, офис 309, т. (095) 967-74-51 E-mail: bazis@kolomna.ru

 

Статистика Перевезень Вантажу (СПВ)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)