АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ

Читайте также:
  1. АГРЕССИИ, имеющих особое юридическое значение.
  2. Возбудители агрессии
  3. ГДЕ И КАК ВЗЯТЬ КАДРЫ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ АГРЕССИИ?
  4. Казахско-джунгарские войны в XVII-ХVIII вв. Роль казахских батыров в консолидации казахского общества в условиях джунгарской агрессии.
  5. Насилие по телевидению: модели агрессии в каждой гостиной
  6. Насилие по телевидению: модели агрессии в каждой гостиной.
  7. Ослабление агрессии
  8. Отражение агрессии с Запада.
  9. Отражение агрессии шведских и немецких феодалов в XIIIв.
  10. ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ
  11. Профилактика агрессии и нарушений поведения

4.1. «Для прекращения ведущейся против нашей страны ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ, основываясь на вышеизложенном, для восстановления в нашей стране порядка, законности, для восстановления работы предприятий, экономики в целом и правительственных органов в РЕЖИМЕ СОЗИДАНИЯ, мы признаем и с настоящеговремени внедряем в жизнь нашей страны концепцию ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ, которая в деталях внедрения состоит из утверждения в жизни страны двух СОЗИДАТЕЛЬНЫХ РОДОНАЧАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ: СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА И СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ».

 

Поясняющее отступление.

 

Наличие в протоколе новых понятий, таких как «ЭКОНОМИКА СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ», «СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ РОДОНАЧАЛЬНЫЕ МОДУЛИ», «СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИЯТИЯ», обязательно, потому что в других понятиях выразить и описать необходимые действия невозможно или очень длинно и сложно. К тому же их применение сразу же позволит внедрить эти понятия в общественное сознание, что также совершенно необходимо. Этот момент очень важен, и мы можем наткнуться на сопротивление разрушителей, которые будут предлагать сделать изложение «в привычных специалистам и людям терминах». Такое изложение, как сложное, не будет понято народом, а, следовательно, оставит его слепым, а организаторов, раз народ слеп, – беспомощными и беззащитными. Внедрение и изучение новых понятий должно быть особой заботой всех здоровых сил общества. Да и сама работа по проведению АНТИКОЛОНИАЛЬНЫХ СОБРАНИЙ на предприятиях будет возможной лишь после того, как трудовые коллективы будут знакомы с новыми понятиями, как минимум, познакомятся хотя бы с настоящей книгой.

У всех должно быть ясное понимание, что изменяются лишь определенные ПРАВИЛА. РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ сменяются на СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ. И все это может быть выполнено и должно быть выполнено с минимальными ломками структур и перемещениями специалистов, в том числе и даже в первую очередь, управленческого персонала. Меняться должны именно ПРАВИЛА.

Люди давно подметили исключительную силу ПРАВИЛ. Существует такая восточная притча. Некий правитель решил провести конные соревнования, но ввел правило, что на этих скачках победит тот, чья лошадь придет в финишу последней. Ударил гонг. Всадники – ни с места. Их держит на старте ПРАВИЛО! Волнение и недовольство среди зрителей и болельщиков нарастает, а всадники стоят. Правитель настаивает на своем. Скачки должны пройти, как он задумал, приз получит тот, чья лошадь придет последней. Положение критическое. Но тут подошел к всадникам старец, что-то им сказал, они что-то сделали и вдруг помчались во весь опор! Условия, назначенные правителем, при этом были выполнены. Притча спрашивает, что сказал старец, и что сделали всадники?

А он им сказал: «Поменяйтесь лошадьми!» При этом каждый сел на чужую лошадь и стал ее гнать, стремясь свою оставить позади. Старец уточнил и фактически тем самым ввел НОВЫЕ ПРАВИЛА соревнований.

Из этого примера видна мощная роль правил в обществе. Поэтому нам нужно уподобиться этому мудрому старцу и менять именно ПРАВИЛА, гарантируя тем людям, что будут их исполнять, полное благополучие. Помня об этом, в протокол нужно занести.

 

В протокол

 

4.2. «Мы считаем, что весь исполнительный, ныне существующий аппарат, обеспечивающий координацию, жизнедеятельность и функционирование наших суммарных технологий, жизнедеятельность систем и городов, связи, транспорта, населенных пунктов и т.д., должен быть сохранен, но ему должны быть назначены новые правила работы, вытекающие из необходимости обеспечения принципов ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ и внедрения СОЗИДАТЕЛЬНЫХ РОДОНАЧАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ.

 

4.3. Для прекращения ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ мы на своем предприятии вводим в действие СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ, для чего:

4.3.1. Основываясь на незаконности проведенной приватизации и убедившись на практике в ее разрушительной роли для народного хозяйства и благосостояния народа, мы приватизацию не признаем, отменяем и принимаем новый Устав предприятия, который, как образец прилагается к настоящему протоколу, и суть которого состоит в том, что трудовой коллектив становится собственником результатов своего труда и нанимает администрацию по системе ее защиты».

 

Поясняющее отступление.

 

Имея концепцию ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ и основы МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, изложенные в этой книге, в принципе нетрудно составить Устав предприятия, который бы закреплял СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ, и дать его как образец.Думается, что отсутствие образца Устава предприятия пока не помешает процессу подготовки АНТИКОЛОНИАЛЬНЫХ СОБРАНИЙ, а необходимые детальные документы будут разработаны и представлены общественности в ходе их подготовки. Словом текст Устава – простой рабочий вопрос, и здесь мы его трогать больше не будем.

 

В протокол

 

4.3.2. «Согласно Уставу предприятия мы выбираем представительный орган трудового коллектива в составе _________».

Поясняющее отступление.

В соответствии с повесткой дня собрания и его целью, в соответствии с уже новым Уставом предприятия на АНТИКОЛОНИАЛЬНОМ СОБРАНИИ избирается ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА предприятия (Совет, комитет и др., суть не в названии). Его численность должна быть не менее 2 процентов от общей численности работающих, но таким, чтобы в Совете были пропорционально представлены все производственные цеха и службы предприятия.

Так же на этом собрании избираются представители в исполнительные органы власти: в администрацию города, района, области и т.д. – для контроля и наблюдения за работой администрации, органов правопорядка, СРЕДСТВ ФОРМИРОВАИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ в условиях ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ.

В принципе, выдвижение и выборы в органы контроля и наблюдения за работой администрации и др. на этих собраниях должны быть проведены по ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОКРУГАМ с опорой на соответствующий закон. Естественно, что закон о таких выборах также невозможно привести в этой книге. И нужно сказать, что вопрос о выборах по ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОКРУГАМ, хоть он теоретически менее сложен, чем СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ, потребует большего количества чисто «технической работы». Но он вполне решаемый в ходе распространения знаний и положений МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ и подготовки АНТИКОЛОНИАЛЬНЫХ СОБРАНИЙ. Но, исходя из требований оперативного прекращения ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ и учитывая дефицит отпущенного историей времени на это действие, полную процедуру выборов по ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОКРУГАМ можно на какое-то время, допустим, на 2-3 года и отложить. Для такого решения есть все юридические основания. Поэтому в настоящем проекте протокола мы запишем так.

 

В протокол

 

4.3.3. «Для защиты органов исполнительных структур и для осуществления контроля за их деятельностью мы выдвигаем (и далее перечисляется, кто в какие органы выдвигается)»

 

Поясняющее отступление.

 

Очень важный вопрос о формировании высшего органа власти в стране, который бы, опираясь на реформированные трудовыми коллективами предприятия, зная положения МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ и признавая факт ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ, соответственно действуя, ввел бы в жизнь страны СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА. Его мы решаем следующим образом, и помогает нам в этом безукоризненное с юридической стороны обстоятельство.

Дело в том, что когда захватчики с опорой на «пятую колонну» внутри нашей страны разваливали СССР, то с юридической стороны они полного успеха не достигли, так как, несмотря на «разгон ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР», остался орган, легитимность которого с юридической стороны безупречна. Этот орган – «ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР». При этом неважен его состав, важно, что он сохранился как СТРУКТУРА, будь хоть в его составе вообще один человек. Эта СТРУКТУРА при поддержке предприятий соответственно может быть усилена, реформирована и т.д. Но главное остается: это наш единственно по-настоящему законный высший орган государства. Остальные структуры – это узурпаторы, факт и следствия иностранного вмешательства в рамках ведущейся против нашей страны ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ. Этот Верховный орган, плюс к этому представительные органы на местах, избранные на предприятиях на собраниях, о которых мы здесь говорим, и составят необходимую СТРУКТУРУ для управления всей жизнью страны и, соответственно, для прекращения ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ. Это положение также необходимо отметить в протоколе.

 

В протокол.

 

4.3.3. «Всю полноту власти на территории нашей страны, но в рамках концепции ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ, мы признаем за “Постоянно действующим президиумом Верховного Совета СССР” и поручаем ему в срок до 3 месяцев разработать и выдать на всенародное обсуждение пакет законов, необходимых для повсеместного освоения ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ в рамках МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ. В концептуальную основу выработки новых правил должна войти ответственность верхних уровней управления за динамику следующих показателей:

 

- средней продолжительности жизни населения,

- рождаемости,

- смертности и ее причин,

- качества населения,

- уровня преступности и ее структуры,

- экологической ситуации».

 

Поясняющее отступление.

 

Заканчиваться должен протокол как обычно: дата, подписи секретаря собрания и председателя собрания. Протокол должен быть размножен и разослан во все адреса, указанные в обращении и во все СРЕДСТВА ПО ФОРМИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ, В «ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР». При этом не имеет особого значения, что положение на вашем предприятии сразу не изменится. Новые ПРАВИЛА заработают тогда, когда они станут повсеместно известны и будут приняты большинством предприятий. Поэтому нужно неутомимо работать в этом направлении, расширяя круг знающих и, главное, ДЕЙСТВУЮЩИХ в направлении проведения соответствующих собраний с целью создания описываемых структур. Детали подскажет практика ДЕЙСТВИЙ.

Вот и все, а далее нужно начинать жить, как обозначено в протоколе собрания трудового коллектива: по ПРАВИЛАМ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, характерным для ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ. А это значит, что повсеместно внедряются в жизнь СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ, уничтожаются ростовщические проценты. Убираются процентные игры, "ценные бумаги", спекуляции на "недвижимости" и т.д. (Здесь должны излагаться все условия введения в жизнь СОЗИДАТЕЛЬНОГО МОДУЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА).

Мы не ставим цель изложить здесь полный перечень всех принципов, но считаем, что означенных уже достаточно для того, чтобы была задана при реформировании приверженность общенародным интересам и справедливости.

Здесь намеренно излагается очень сжатый конспект того документа, который должен быть составлен и принят на каждом предприятии. Здесь не ставится цель дать образец для бездумного повторения и копирования. Вы сможете составить такой документ сами, когда хорошо поймете и усвоите предыдущее содержание, относящееся к понятиям МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, ЭКОНОМИКИ СОГЛАСОВАННЫХ ИНТЕРЕСОВ, когда на эти темы поговорите со своими товарищами, поспорите с кем-то. Одним словом в вашем мировоззрении должен произойти тот мировоззренческий сдвиг, о котором также говорится в нашем повествовании.

Вероятно, и даже скорее всего, у вас возникнут вопросы. Упреждая, ответим на первый. Первым вопросом обычно бывает такой: «Да неужели какой-то “бумажкой” можно прекратить все те безобразия и беспредел, что царят в нашей стране? Автоматы давай!»

Хороший вопрос, а ответ такой. Да, именно “бумажкой”! Нас поработили и разбили “бумажкой”. И мы обязаны понять и сделать “бумажки”, по которым нам жить, ПО СОДЕРЖАНИЮ КОТОРЫХ НАМ ДЕЙСТВОВАТЬ, которые установят весь строй нашей жизни. Поймите, смысл любой борьбы в том и состоит, что в ее итоге подписываются “бумажки”, которые начинают регулировать те отношения, утверждения которых и добивались в борьбе.

Возьмем самое распространенное – обычную «военную войну». Она обычно начинается с объявления войны, в котором заявляются цели войны и условия, при которых она закончится. А ведь это все «бумажки». И кончается война «бумажкой» – подписанием «Акта о капитуляции», без этой «бумажки», которая закрепляет вновь возникшие отношения, война не окончена, цели ее не достигнуты. Так что без особого преувеличения можно сказать, все, о чем мы здесь говорим, – это проекты тех «бумажек», которые фактически явятся «Актом капитуляции» для оккупантов в ведущейся против нас ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ АГРЕССИИ.

Может сложиться так, что защита положений, что здесь излагаются в “бумажках” и которые предлагается принять для организации будущей жизни, придется защищать всеми доступными способами, включая и “автоматы”? Что сказать и на это? Нас победили “бумажками” практически без единого выстрела. Потому что вражья сила была хорошо организована и хорошо знала, что желает. Если и мы хорошо изучим, что нам нужно сделать, и организованно все выполним – стрелять не потребуется. Хотя и нужно при этом “порох держать сухим”. А с чего начать?

Начать нужно с создания инициативных групп по изучению МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ и по ее распространению среди всех слоев населения. Инициативные группы должны подготовить и обеспечить МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ СДВИГ, о котором здесь говорится. Инициативные же группы должны помочь в организации и проведении на предприятиях собраний, в результате которых на предприятиях возникнут ССПП (о ССПП и СССПП смотри ниже). Третьей задачей инициативных групп будет всемерная помощь в создании Союза ССПП. Требуется особо подчеркнуть, что инициативные группы должны делать только это. На какие-то «взятия власти» и на прочие действия инициативные группы не должны «раздувать щеки». Это неграмотно и не получится. Результат, оценка и итог деятельности инициативных групп – в создании ССПП и СССПП.

В заключение этого раздела хочется привести стихи Надежды Бурдыковой, жительницы Вологодской области.

 

Богатыри, вам песня посвящается,

С надеждою, любовью и теплом

К богатырям России обращается,

Вам кланяется женщина челом.

 

Богатыри, оружие – не палица,

Богатыри, оружие – слова.

Россия без защиты не останется,

Россия вас для подвига свела.

 

Она не терпит больше поругания,

Она не терпит больше этой лжи!

Откройте людям тайное страдание,

Подняться люди русские должны!

 

Богатыри, оружие – не палица...

 

Не колокольный звон в закате слышится,

А сатаны истошный, дикий крик.

Как тяжело в дыму России дышится,

В дыму ее прекрасный лик.

 

Богатыри, оружие – не палица...

 

Чужим ковром дороженька повыстлана,

Куда глаза незрячие глядят.

Откройте же, откройте людям истину,

В России люди русского хотят.

 

Богатыри, оружие – не палица...

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)