АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Прошёл ровно месяц после разговора на террасе

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Прошёл ровно месяц после разговора на террасе. Той террасе, где Том всё для себя решил. Нет, они с Биллом не вместе… почему? Да потому, что жизнь дерьмо.
На следующий же день после возвращения домой, Том набрал заветные цифры, но ответом ему стало безразличное "Не правильно набран номер". Он повторял эти цифры в разных вариантах, но нужного не находил. Том пытался лично встретиться с Биллом, но у того оказалась на редкость исполнительная охрана, которая не то что к Каулитцу, а даже к его особняку не подпускала.
- Эй, Ромео, всё ещё сохнешь по своей Джульетте? - в комнату вошёл слишком весёлый для данной ситуации Лео, - может ну его? Я тут приглашения на одну шикарную вечеринку достал. Уверен там точно будет, чем поживи…
- Да иди ты на х*й, вместе со своей вечеринкой!!! Чего тебе от меня надо? Тёлку снять хочешь? Вперёд, я то тебе для этого зачем?!
- Эмм… я так понимаю, это ты мне сейчас тонко намекнул, что никуда не пойдёшь?
- Нет, это я тебя прямым текстом послал нах*й!!!
- Уверен?
- Хочешь, докажу? - Том сжал кулаки и медленно начал подниматься с дивана. Лео испуганно отпрыгнул в сторону ванной и закрыл за собой дверь.
- Мда, насчёт Ромео я погорячился. Тут скорее уж Отелло недоделанный! Короче, придурок, живо мыться, бриться и красоту наводить, а то опоздаешь к своей Дездемоне!
- Что ты сказал? - Том забарабанил в дверь, одновременно дёргая ручку, - выходи, идиот, ничего я тебе не сделаю!
Дверь приоткрылась, и Лео высунув нос, пробурчал:
- Отойди от двери на десять шагов, - Том, закатив глаза, развернулся и ушёл в комнату, куда за ним следом пришёл и друг.
- Ну, давай, объясняй, что за вечеринка?
- Да объяснять-то нечего. Очередная показуха для пиара восходящей звезды. А наше агентство делает фотосессию для журнала. Ты мой ассистент. Доступно объяснил?
- Сколько у меня времени? - взволнованно протараторил Том.
- Меньше часа. Машина уже внизу. Так что пошевеливай копытцами, козлик, - Лео, по-доброму усмехнулся, и удобней устроился на диване. Очень весело было наблюдать за тем, как Том, бегая по квартире, пытался сделать всё и сразу. И что самое интересное, у него это получалось.
***
Вечеринка, на которую, не без опоздания, приехали друзья, не отличалась оригинальностью. Напыщенные мужчины, с толстыми кошельками, и сто раз перекроенные пластическими хирургами дамы в бриллиантах. Лео безостановочно фотографировал, переходя от одной группы гостей к другой, а Том делал вид, что занят и бездумно щёлкал камерой, запечатлевая богатый интерьер. Мысли все были только об одном человеке. А что если Билл уже забыл о нём? Или, что ещё хуже, нашёл другого кандидата?
- Дамы и господа, минуточку внимания, - на импровизированную сцену вышел мужчина и начал говорить в микрофон, пока за его спиной музыканты рассаживались каждый за свои инструменты.- Сейчас перед вами выступит начинающий, но стремительно набирающий обороты, певец, Билл Каулитц с песней World Behind My Wall!
Сцена погрузилась во мрак и заиграла медленная, красивая мелодия. Том уже наизусть знал все песни Билла, но эту слышал впервые. Посреди сцены загорелся огонь и в его бликах появился Билл, прекрасный, как никогда. Он был весь затянут в чёрную кожу, что делало его невероятно сексуальным. А агрессивный макияж и поднятые в ирокез волосы и вовсе заставляли сердце Тома учащённо биться. Билл подошёл к стойке микрофона и, обхватив её изящными, длинными пальцами с чёрно - белым маникюром, запел.

Сегодня идёт дождь
Шторы задёрнуты
Всегда одно и то же
Я сыграл во все игры, что и они
Но они сводят меня с ума
Жизнь по ТВ
Это вышло случайно
Мне всё равно
Я записываю то, что не могу видеть
Хочу проснуться в мечте
О-о-о
Говорят,
Он красив
Я верю им
Но узнаю ли я
Мир за моей стеной?
О-о-о
Солнце будет светить
Как никогда прежде
Когда однажды я буду готов
Увидеть мир за моей стеной

Том стоял, уставившись во все глаза на Билла, и боялся даже дышать, настолько всё вокруг казалось волшебным и не реальным. Голос, который столько раз убаюкивал его перед сном, сейчас казалось, звучал лишь для него одного.

Поезда странствуют по небесам.
Сквозь обрывки времён
Они переносят меня по отрывкам моей памяти,
Которые никто не может найти

Я готов падать
Я готов ползать. На коленях, чтобы узнать обо всем
Я готов исцелиться

О-о-о
говорят
Он красив,
Я им верю.
Но узнаю ли я
Мир за моей стеной?
О-о-о
Солнце будет светить.
Как никогда прежде.
Когда однажды Я буду готов.
Увидеть мир за моей стеной

Тут взгляд Билла зацепился за знакомую фигуру в толпе. Посмотрев прямо в глаза парню, Билл робко улыбнулся и, увидев такую же улыбку в ответ, запел…

Я готов падать
Готов ползать.
На коленях, чтобы узнать обо всем
Я готов исцелиться
Готов чувствовать

...возьми меня туда!

О-о-о
Говорят
Он красив,
Я им, верю,
Но узнаю ли я
Мир за моей стеной?

Музыка стала стихать, а свет гаснуть. Билл последний раз взглянул на Тома и зал погрузился в полную темноту. В тишине раздались аплодисменты, переросшие в бурные овации. Снова вспыхнул свет, но на сцене уже никого не было. Том в панике огляделся по сторонам и заметил Лео, который кивком головы показал ему в сторону гримёрок. Он сразу всё понял и рванул к дверям. Как и следовало ожидать, дорогу преградили два амбала, именуемые охраной. Парень попытался проскочить мимо, но они резво скрутили его и стали выпихивать на выход. Том собрался с силами и сделал последнее, что было возможно в данной ситуации
- Бииилл!!!!!!!!!!!! - со всей дури заорал он в надежде, что его всё же услышат.
- Отпустите его! Немедленно! - Билл выскочил из гримерки и, подбежав к охране, отпихнул их от загнутого в непонятной позе парня. Том со стоном разогнулся и, притянув Билла к себе, крепко поцеловал в губы. Но тот не отвечал, а лишь ошалело смотрел ему в глаза.
- Тооом? Что всё это значит?
- А значит это Билл, что больше ты от меня никуда не денешься. Ты мой и только мой.
- Мне кажется, ты забыл одну незначительную деталь…
- Мне плевать, кто будет сверху, главное с тобой. И если ещё вчера я думал об этом как об условии или сделке, то сегодня, когда увидел тебя на сцене, понял, что сам хочу этого. Ты достоин того, что бы быть на равных. Никогда не думал, что скажу это, но… чёрт… я хочу тебя, Билл Каулитц. Хочу, чтоб ты трахнул меня, - Том зажмурился от переполнявших его чувств, а Билл легко и невесомо обхватил ладонями его лицо и с невероятной нежностью поцеловал в уголок губ.
- Спасибо, Том. Для меня это действительно важно и очень ценно,- он обнял его за шею, прижавшись щекой к его плечу и тихо прошептал:
- Я скучал…
- Я тоже Билл… ко мне или к тебе? - Том хитро прищурился и прикусил мочку такого притягательного ушка.
- Ко мне, - возбуждённо прошептал Билл, и, схватив Тома за рукав, потащил на выход.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)