АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. Медленно выплывая из неги сна и начиная осознавать реальность, Том улыбнулся и понял, что первый раз он проснулся счастливым

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Медленно выплывая из неги сна и начиная осознавать реальность, Том улыбнулся и понял, что первый раз он проснулся счастливым. Ему не надо было даже открывать глаза, чтобы понять, тот, кто лежит рядом сейчас выглядит как нежный котёнок. Чтобы убедиться в этом, Том повернул голову и приоткрыл один глаз. Билл спал как ребёнок, положив одну руку под щёку, а второй крепко прижимая Тома к себе, как будто боясь, что тот убежит. Покусанные и припухшие от ночных поцелуев губы, были слегка приоткрыты, а между бровями пролегла маленькая складочка, словно во сне он решал какую-то сложную проблему. Том не выдержал и прижался к складочке губами, пытаясь убрать все плохие мысли с такого красивого лица. Билл почувствовал прикосновение и улыбнулся. Не открывая глаз, он резко перевернул их, оказываясь верхом на Томе, и нежно - нежно поцеловал в тёплые губы. Запустив пальцы в густую шевелюру, и притянув Билла ещё ближе, Том наслаждался этим, по-утреннему ленивым поцелуем. Билл провёл ладонями по бокам и обхватил ягодицы.
- Как самочувствие? Ничего не болит? - он сжал их крепче, слегка раздвигая. Том содрогнулся и шире развёл под ним ноги. Боли не было совсем, только тянущее ощущение внизу живота и не большой дискомфорт в пятой точке. Но тело ещё помнило те необычно прекрасные ощущения и ослепительное удовольствие, которое ему подарил Билл. Парню уже не стыдно было признаться, что он с удовольствием повторил бы всё это ещё и не один раз.
- Ничего не болит. Ты очень внимательный и нежный любовник. Чёрт, я даже ревновать начинаю. Представляю, скольких ты перетрахал, чтобы набраться такого мастерства, - Билл засмеялся и уткнулся носом парню в шею, вдыхая неповторимый и уже такой любимый аромат.
- Ну, если честно… только обещай, что не будешь смеяться! - Билл поднял голову и совершенно серьёзно посмотрел парню в глаза.
- Обещаю. Даже если количество оттраханных тобой будет измеряться в тысячах.
- Один…
- Что один?
- Оттраханный мной. Один. И его лицо ты видишь каждый день в зеркале, - Билл смущённо улыбнулся и опять уткнулся носом в шею Тома.
- То есть, ты хочешь сказать, что до вчерашнего дня у тебя не было секса совсем ни в каком виде? - Том ошарашенно уставился в потолок, пытаясь переварить услышаное.
- Ну, у меня был парень, мы вместе учились. Это была закрытая школа для мальчиков. И там были в порядке вещей такие отношения. Мы встречались два года, и мне казалось, что это настоящая любовь…. но, как, оказалось, так думал только я. Для него всё было просто приятным времяпровождением. Одновременно со мной он встречался ещё с тремя ребятами и каждый был у него для своих целей. Один хорошо сосал, второй лихо давал, третий сам классно трахал, а я…. как он сам выразился, я был для престижа. Богатенький сынок известных родителей со смазливой мордашкой. Когда я всё узнал, это стало для меня ужасным ударом. После этого я боялся заводить отношения. Мне казалось, что меня все используют. А с началом карьеры и вообще возможности не стало. Это только на первый взгляд кажется, что всё так просто. Выбирай любого фаната и веди в гримёрку. Но я так не могу. Я живу в какой-то коробке, изолированный от общества. И меня иногда, как куклу, выставляют в витрине и начинают торг, как на аукционе, кто больше. Спонсоры, продюсеры, заказчики… я всего лишь марионетка в их руках. Знаешь, Том, я ведь вообще не жил нормальной жизнью. Детство - дома с няней, потом закрытая школа, сейчас карьера… мне даже нечего о себе интересного рассказать, потому что ничего в моей жизни стоящего нет, - Том почувствовал влагу на своей шее и резко перевернул их, меняясь местами. Он отвёл руки, которыми Билл закрыл лицо, чтобы спрятать слёзы и ласково стал собирать губами с щёк слезинки.
- Теперь у тебя есть я. И мне ты нужен не для престижа или даже секса, хотя без этого я уже не смогу, прости. Но в первую очередь ты нужен мне, как человек, как парень, как партнёр по жизни. И я не думал, что смогу сказать это когда-нибудь хоть кому - то… но… я тебя очень люблю. Ты же веришь мне? - Билл ошарашенно посмотрел Тому в глаза, выискивая подвох, но Том смотрел на него таким взглядом, что у него не осталось никаких сомнений в правдивости его слов. Он медленно кивнул и, прижавшись мокрой щекой к щеке Тома, прошептал на грани слышимости:
- Я тоже тебя очень люблю, Том. И я верю тебе, - сказано это было очень тихо, но для Тома эти слова были громче, чем, если бы тот их прокричал. Том приподнял его лицо за подбородок и впился в губы длинным, влажным поцелуем. Билл начал отвечать не менее страстно, хаотично блуждая руками по телу Тома. Воздух в комнате становился всё горячее, а поцелуи всё жарче. Возбуждение зашкаливало. Билл спустился рукой к члену Тома, провёл большим пальцем по истекающей головке, и, сжав ствол, начал медленно водить вверх вниз постепенно наращивая темп. Том выгнулся и простонал, толкаясь навстречу такой желанной руке. Билл резким рывком перевернул его на спину и, спустившись к паху, без прелюдий заглотил член до самого основания. Том вцепился пальцами в одеяло и чуть не заорал от восторга. Ему уже не раз делали, минет, но то, что вытворял с его телом Билл, не шло ни в какое сравнение с предыдущим опытом.
- Биии… где ж ты так научился- то? Неужели на этом ублюдке практиковался? - Билл отстранился и обхватил ствол пальцами, ни на секунду не прекращая движения.
- Том, на практике у меня не было ничего кроме поцелуев, ну и рукоблудия. Всё, что происходит сейчас у меня с тобой, это качественно проштудированная теория. А если быть точнее, то куча просмотренного гей порно и моя фантазия, подогретая желанием.
Билл хитро подмигнул, и снова припав к члену, заглотил его так, что головка проникла очень глубоко и упёрлась в гортань. Ни на мгновение не останавливаясь, Билл стал жадно сосать член, задав такой быстрый темп, что у Тома уже звёздочки перед глазами вспыхивали и ствол пульсировал от подступающего оргазма. Почувствовав это, Билл заглотил член до основания, и проник в тело Тома двумя пальцами, сразу нажимая на простату. Том выгнулся, заорал и кончил так, как ни кончал ни разу в жизни. Сердце, казалось, сейчас остановится, а мозги взорвутся от нереального наслаждения. Том откинулся на подушку, не в силах пошевелиться. В голове всё гудело, тело приятно ныло, а в животе порхали те самые, чокнутые бабочки, в которых Том никогда не верил. Словно очнувшись от обморока, Том обвёл взглядом комнату и понял, что Билла рядом нет. В ванной текла вода, а дверь была приоткрыта и Том, недолго думая, вскочив с постели, направился к любимому.
Билл стоял под струями воды, запрокинув лицо вверх и дрочил. Тому даже стало немного обидно, что тот не попросил его помочь. Он тихо шагнул в кабинку и, прижавшись торсом к такой горячей спине, убрал руку парня с члена, заменяя её своей и начиная дрочить сразу в быстром темпе. Билл застонал и откинул голову Тому на плечо, прикрывая глаза и расслабляясь под такой желанной лаской. Том смотрел на профиль красивого парня, который сейчас просто таял в его руках и не мог поверить, что теперь этот красавчик принадлежит только ему. Причём во всех смыслах этого слова. То, что он стал для Билла первым во всех отношениях, настолько взрывало мозг, что захотелось сделать что - то безрассудное. И он понял, что… так уж повелось, Том в сексе был абсолютным эгоистом. Он всегда только получал, не давая взамен никакой ответной ласки. И теперь у него возникло необычное желание… он перевёл взгляд на свою ладонь, в которой сжимал такой красивый, большой член, с налитой гладкой головкой сочащейся смазкой, и непроизвольно сглотнул. Убрав руку с плоти, он за талию развернул удивлённого Билла к себе лицом, чмокнул его в губы и, не давая себе времени передумать, опустился перед ним на колени.
- Том, что ты делаешь? Ты не должен… - дальше договорить Билл не смог, так как его член погрузился в горячую влагу рта. Для Билла это был, первый в жизни минет, и от необычности ощущений и яркости наслаждения, у парня на глазах выступили слёзы. Он сладко застонал, толкнувшись в такую приятную глубину и кончил. Том даже не подумал отстраниться и выпил всё, до конца испытывая при этом необычайно приятное чувство лёгкого возбуждения. Ноги Билла подкосились, и если бы Том не успел его подхватить, тот точно рухнул бы на пол. Том прижал расслабленное тело к своей груди и поцеловал парня в висок.
- Том, за последние дни ты подарил мне столько, сколько я не видел за всю свою жизнь.
- Билл, любимый, это только начало. Помнишь, как поётся в твоей песне? Я покажу тебе мир за твоей стеной. Только будь всегда рядом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)