АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5. Дорога до дома пролетела как одна секунда

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Дорога до дома пролетела как одна секунда. Парни ввалились в коридор прямо с порога начиная снимать, друг с друга такую не нужную сейчас одежду. Поцелуи становились всё горячее и нетерпеливее. У обоих уже штаны дымились от нереального возбуждения.
- Том, Том, Том,… пожалуйста… – Билл выставил руки перед собой, отстраняя парня и переводя дыхание. – Можно я схожу в душ? На мне тонна макияжа, а волосы в лаке. Не хочу быть таким, в постели с тобой. Дай мне пятнадцать минут. Пожалуйста.
Том поцеловал Билла в висок и нехотя разжал руки.
- А, может вместе? Мне бы тоже не помешало ополоснуться, – Билл достал из шкафа большое, чистое полотенце и, сунув Тому в руки, подтолкнул его к ванной находящейся в спальне.
– Ну, уж нет. Знаю я, чем такие совместные походы заканчиваются. Ты сюда, а я схожу в душ в гостевой комнате. Место встречи - эта шикарная кровать, - Билл указал взглядом на огромную, двуспальную кровать и соблазнительно улыбнулся, многозначительно поиграв бровями.
У Тома от такого взгляда мурашки по спине побежали. Какое-то совершенно новое чувство охватило его разум, и тело сладко заныло в предвкушении. Билл одной рукой притянул за затылок Тома и властно поцеловал, второй рукой сжимая ягодицу через джинсы. По телу Тома как будто прошёл разряд тока. Ему были не привычны такие ласки, но от Билла это было так возбуждающе, что уже не осталось никаких сомнений - он шел на это, совершенно добровольно. Том застонал Биллу в рот и прижался пахом к его бедру, демонстрируя своё желание. Билл отстранился, посмотрев на Тома затуманенным от возбуждения взглядом и схватив полотенце, выбежал из комнаты, бросив тихое: «Я скоро».
Не спеша, ополоснувшись под тёплым душем Том, вышел в спальную. Билла ещё не было. Парень улёгся на мягкую кровать и погрузился в воспоминания о сегодняшнем вечере. Он первый раз видел Билла на сцене, да ещё в таком необычном образе. Сказать, что это его возбуждало, ничего не сказать. Том видел, как Билл одним движением руки, одним взглядом и одной нотой подчинил себе толпу высокомерных, чванливых выскочек, которые пришли на этот вечер не ради его искусства, а чтобы их рожи лишний раз засветились в прессе. С каким презрением они смотрели на него когда он только вышел. И с каким восхищением аплодировали, когда всё закончилось. Билл умел подчинять себе людей, и было бы просто абсурдно думать, что такой сильный человек согласится быть ведомым. Себя слабаком Том тоже не считал. Более того в сексе он всегда занимал исключительно доминирующую позицию и желания что-то изменить ни разу не возникало. Но Билл пробудил в парне чувства и желания, о которых тот даже не догадывался. Том вспомнил властный поцелуй и руки у себя на ягодицах и совершенно чётко понял, что хочет большего. И гори всё синим пламенем!
Из размышлений его вырвала открывшаяся дверь. Билл вошёл в комнату и остановился у кровати, как будто решая, что делать дальше. На нём было только пушистое полотенце, обёрнутое вокруг бёдер. На лице не было и капли макияжа и это делало его необычайно милым и домашним. Каким-то реальным, что ли. Влажные волосы свободно спускались по спине и капельки воды, стекающие с них, чертили мокрые дорожки по такому соблазнительному телу. Насмотревшись на это чудо, Том поднялся и с лукавой улыбкой поманил Билла к себе.
- Иди ко мне. Я уже заждался, - Билл подошёл и, встав коленями на кровать, опрокинул Тома на спину. В полумраке комнаты его глаза светились каким-то дьявольским огнём. Он пошло облизнулся, сверкнув пирсингом в остром язычке, и впился губами в губы Тома. Поцелуй сразу перерос в страстный танец языков. Билл целовал властно и настойчиво, глубоко проникая языком в рот, исследуя небо и проводя по ровному ряду зубов. Том терялся в ощущениях. Это было ново для него. Никто и никогда не целовал его так. Билл тем временем спустился поцелуями по шее, поиграл с сосками, вызвав первый громкий стон из уст Тома, и проложив дорожку из поцелуев по животу, нежно лизнул головку члена. Том распахнул глаза и вцепился в простынь. Это было так неожиданно, что он забыл, как дышать. Билл, тем временем наигравшись с его головкой, заглотил весь член, сразу вбирая больше чем наполовину. Тома подкинуло на кровати. Он подбросил бёдра вверх, углубляя проникновение, и сжал волосы Билла на затылке, не давая тому отстраниться. Билл не возмутился и не начал вырываться, а наоборот стал засасывать член ещё глубже, крепче сжимая губы вокруг ствола и не переставая гладить его языком, проводя шариком штанги по наиболее чувствительным точкам. Том уже не понимал, в какой реальности он находится. Эти губы, язык - все, что существовало на данный момент. Вдруг Билл изменил наклон головы, и член Тома плавно проскользнул ему прямо в глотку. Билл сделал глотательное движение, сжимая горлом головку члена, и издал громкий стон, добавляя к ощущениям Тома ещё и вибрацию. Это стало последней каплей, и Том громко закричав, захлебнулся в оргазме. Билл немного отстранился и с жадностью высосал всё до конца, вылизав член до блеска. Том оглушенный пережитыми эмоциями, смотрел в потолок и пытался прийти в себя, прекрасно понимая, что Билл ещё не кончил и теперь его очередь позаботится о своём мальчике. Но мальчик, кажется, сам был в состоянии о себе позаботиться. Том услышал характерный щелчок и мягкие пальцы, смазанные любрикантом, коснулись сжавшегося отверстия.
- Том, я буду очень осторожно, правда. Только разреши… - голос Билла дрожал, и было понятно, что он невероятно возбуждён. Том притянул его лицо к своему, посмотрел, в тёплые, карие глаза и увидел в них то, что отбросило все сомнения прочь. Он увидел любовь. И от этого взгляда захотелось дать ему не только эту малость, а подарить весь мир. Он откинулся на подушки и шире развёл ноги, открывая полный доступ к своему телу.
- Билл, хочу, чтобы с сегодняшнего дня, ты не спрашивал разрешения на какие-нибудь действия в мою сторону. Я твой целиком и полностью. И более того, я сам безумно этого хочу. И вообще хватит разговоров. Пора переходить к делу, - Том пошло улыбнулся и поиграл бровями.
Билл отзеркалил улыбку, удобно устраиваясь между его ног.
- Ну, ты сам попросил. Назад дороги нет. Только вперёд и только до конца, - с этими словами Билл прикоснулся к анусу и начал легкие, поглаживающие движения, постепенно усиливая давление и вводя палец внутрь всё глубже. Том не мог понять, что сейчас испытывает. Боли не было, кайфа тоже, просто что–то инородное в заднице. Он притянул лицо Билла, к себе жадно впиваясь в его губы.
Чувствуя, что палец входит в тело совершенно свободно, Билл осторожно добавил ещё один. Том ощутил, как стенки ануса расширяются и это доставляет лёгкую боль, но вместе с этим, было что-то ещё, что отдалённо можно было назвать удовольствием. Билл уже свободно и ритмично двигал в теле Тома двумя пальцами, а Том сам не заметил, как начал подаваться вперёд, пытаясь насадиться ещё глубже. Тут Билл резко спустился к паху Тома и заглотил его член до самого основания, одновременно с этим вставляя в его тело третий. Это уже было ощутимо больно, и Том жалобно застонал. Билл, не двигая пальцами, стал сосать его член, быстро скользя вверх вниз и не забывая про язычок. Том настолько отдался этим ощущениям, как не заметил, что три пальца уже с лёгкостью и чётким ритмом уверенно трахают его зад. Билл согнул их под нужным углом и задел простату. Тома выгнуло так, что он чуть не встал на мостик. Такой фейерверк ощущений Том испытывал впервые. Это было невообразимо хорошо и неимоверно хотелось большего.
- Бииииллл… - задыхаясь, простонал Том. - Пожалуйста….
- Что? Что ты хочешь? Скажи мне Том.
- Ааах… чёрт! Ещё… сделай так ещё… - уже на грани крика прорычал Том, когда тот в очередной раз проехался по простате. Билл вытащил пальцы и поднялся к лицу Тома, заглядывая в его, почти чёрные от возбуждения глаза.
- Билл, ну чего ты ждёшь? Сделай это,- прохныкал Том, подаваясь бёдрами вверх и стараясь коснуться членом тела парня.
- Что мне сделать, Томми?- ласково спросил Билл, приставляя смазанную головку члена к его анусу и начиная покачиваться, чуть надавливая, но не входя.
- Чёрт, Билл, хватит издеваться. Ты же знаешь я не смогу это сказать!- Билл переместил одну руку на член Тома и стал легко и тягуче медленно водить по стволу, не переставая одновременно дразнить головкой члена такую желанную дырочку. Он и сам не мог понять, откуда в нём столько терпения. Плоть уже была не просто каменной, а казалось, что ещё немного и кожа на ней лопнет к чёрту. Но как сильно было желание оттрахать Тома, забыв обо всём на свете, так же сильно хотелось, чтобы он вслух произнёс, что хочет этого. Потому как Билл до сих пор сомневался, согласился ли тот добровольно или же это просто плата за то, чтоб его трахнуть. Билл провёл большим пальцем по головке и чуть сильнее надавил членом на анус.
- Да к чёрту, Билл!!! – вдруг заорал Том, – не могу больше! Хочу тебя, безумно хочу! – он взглянул Биллу в глаза и уверенно сказал, – трахни меня, Билл. Сделай своим раз и навсегда! – тут же острая боль прошила всё тело и на глазах у Тома выступили слёзы. Он вошёл в него резко, одним толчком и сразу до конца. Тому казалось, что его разрывает изнутри. Билл замер, не двигаясь, своими губами находя его губы и начиная нежно целовать.
- Прости… прости меня, Томм… я не сдержался, надо было медленнее. Прости. Постарайся расслабиться, любимый.
Том распахнул глаза и посмотрел на парня. Билл нежно целовал его лицо и говорил, что- то тёплое и успокаивающее. Том понял, тот, скорее всего, не осознанно назвал его любимым. Но одно то, что он так думает, уже кружило голову, покруче самого дорогого виски. Том сам не заметил, как расслабился и сделал толчок на встречу к Биллу, давая понять, что готов продолжить.
Время потеряло значение. Первые толчки всё ещё отзывались тянущей болью, где-то глубоко внутри, но когда Билл сменил угол и стал задевать простату, вся боль отступила, принося наслаждение. Билл входил в его тело сильными и уверенными толчками, вырывая из него такие пошлые стоны, заставляя Тома немало удивиться, что вообще способен на такое. Ему хотелось ещё глубже, ещё сильнее и совсем не было желания прекратить всё это. Вдруг Билл остановился и вышел из разгорячённого тела.
- Том, я хочу сзади, можно? – прошептал он низким, слегка охрипшим от возбуждения голосом на ухо.
По телу Тома пробежала стая мурашек, и он ни сколько не сомневаясь, перевернулся на живот и встал на колени, шире раздвигая ноги. Билл за спиной рвано выдохнул от представшей перед ним картины и тут же Том почувствовал мокрый язык, обводящий колечко сфинктера. Это было настолько приятно и не обычно, что Том едва не закричал и, опустившись на локти, уткнулся лицом в подушку, тем самым ещё больше выпячивая попу и давая к ней ещё больший доступ. Билл с наслаждением вылизывал шёлковые стенки ануса, проникая вглубь, трахая Тома языком.
- Биииилл… боже… больше не могу… ааах, да… я сейчас… кончууу…
Билл оторвался от своего занятия и, схватив Тома за бёдра, резко, одним сильным рывком насадил его на свой член до самого основания. Том заорал от остроты ощущений, а Билл не останавливаясь ни на секунду, сильными толчками, размашисто стал трахать такое податливое и возбуждённое тело. Он почти лёг Тому на спину, покусывая его за шею и со всей силы вдалбливая в кровать постоянно задевая простату. Надолго Тома не хватило, и он с громким криком кончил, изливаясь на простынь, так ни разу и не дотронувшись до члена. Билл сделал ещё пару мощных толчков в пульсирующую после оргазма дырочку и кончил глубоко в Тома, обессиленно падая на него сверху. Тот повернул голову и как слепой котёнок ткнулся носом Биллу в щёку, прося поцелуй. Билл приподнялся на локтях и с необычайной нежностью поцеловал парня в искусанные до крови губы.
- Было очень больно?
- Билл, ты потрясающий любовник. И могу тебе сказать по секрету, только ты никому не говори. – Том понизил голос и тихо прошептал, – мне безумно понравилось и я не против, если по чётным дням я буду снизу, а по нечётным ты.
Билл рассмеялся, чмокнул Тома в нос и, укрыв их одеялом, обнял за талию, крепче прижимаясь к тёплому телу, на грани сна и яви прошептав:
- Я согласен.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)