АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 3. Пример оформления облигации,

Читайте также:
  1. В. Практическое приложение теории: валютный рынок
  2. Все полученные размеры занести в таблицу П4.1 (Приложение 4).
  3. Г. Практическое приложение теории: финансовый кризис в России
  4. Глава седьмая. ПРИЛОЖЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЛАСТЯМ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  5. Д) приложение к бухгалтерскому балансу форма № 5.
  6. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 1
  7. пар. 62-Приложение (Р.Ингарден)
  8. Приложение
  9. ПРИЛОЖЕНИЕ
  10. ПРИЛОЖЕНИЕ
  11. ПРИЛОЖЕНИЕ
  12. Приложение

***

Пример оформления облигации,

размещенной в течение второго периода начисления процентного дохода

 

Открытое акционерное общество «Сберегательный банк «Беларусбанк»

220050, г. Минск, ул. Мясникова, 32

Серия ВЮ86 ОБЛИГАЦИЯ № 00555

на предъявителя для физических лиц

Номинальная стоимость – 200 (Двести) евро

Предъявитель оригинала облигации в ОАО «АСБ Беларусбанк» (далее – Банк) имеет право на:

периодическое (один раз в шесть месяцев) получение процентного дохода (далее – доход), начисляемого на номинал облигации;

получение номинальной стоимости облигации при ее погашении.

Доход начисляется по ставке 8 (Восемь) процентов годовых. Общий период, за который начисляется доход, исчисляется со дня, следующего за днем продажи Банком облигации, по 31 мая 2012 года включительно. Доход за первый и последующие периоды начисления дохода начисляется со дня, следующего за днем продажи Банком облигации (со дня, следующего за днем начала выплаты дохода за предшествующий период), по день начала выплаты дохода за соответствующий период (по дату погашения – 31 мая 2012 года) включительно (день начала выплаты дохода – это последний день соответствующего периода, указанный в нижней части облигации).

Заполняется при размещении облигации: проставляется номер филиала (отделения), дата, заверя­ется подписью (с расшифровкой) и печатью. На купоне 1 совершается запись «Не выплачивается», заве­ряется подписью
Выплата дохода производится в наличном либо безналичном порядке по требованию предъявителя оригинала облигации. В случае если день начала выплаты дохода выпадает на нерабочий день, выплата дохода осуществляется, начиная с первого рабочего дня, следующего за нерабочим днем. При выплате дохода наличной иностранной валютой Банк покупает у владельца облигации часть дохода в размере менее минимального номинала иностранной валюты по обменному курсу покупки иностранной валюты, установленному в обменном пункте (кассе) Банка, осуществляющем(ей) покупку, на момент выплаты дохода.

Облигация погашается в наличном либо безналичном порядке по требованию предъявителя оригинала облигации в Банк, начиная с 31 мая 2012 года.

Облигация может быть предъявлена к досрочному погашению, но не ранее рабочего дня, следующего за днем истечения шести месяцев со дня ее продажи. При этом предъявителю оригинала облигации выплачивается ее номинальная стоимость и неполученный доход по дату досрочного погашения облигации включительно.

Подробная информация о 86-м выпуске облигаций содержится в Проспекте эмиссии облигаций восемьдесят четвертого – девяностого выпусков ОАО «АСБ Беларусбанк», копия которого находится в пунктах продажи облигаций.

Дата начала размещения облигаций – 01 июня 2010 года.

Дата начала погашения облигаций – 31 мая 2012 года.

Дата выпуска, номер государственной регистрации: 17 апреля 2010 года, № 5‑200‑02‑0555

Председатель Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» ___ подпись ___ /Н.А.Ермакова/

Главный бухгалтер ОАО «АСБ Беларусбанк» ___ подпись ____ /И.П.Лысоковская/

Облигация продана филиалом (отделением) № 109/26 ОАО «АСБ Беларусбанк»

«21» декабря 2010 г. __________ подпись _ _________________ А.В.Иванова

(подпись и расшифровка подписи работника Банка)

М.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Серия ВЮ86 № 00555

 

Период начисления процентного

 
доход

ВЫРЕЗАЕТСЯ
с 01 июня 2010 г.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)