АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

От автора. «Путь к единственному». Роман

Читайте также:
  1. ВІД АВТОРА
  2. Все книги автора
  3. Все книги автора
  4. ВСТУПЛЕНИЕ АВТОРА
  5. Замечание автора
  6. ИЗ ПРЕДИСЛОВИЯ АВТОРА К ПЕРВОМУ ИЗДАНИЮ
  7. Интервью соавтора «Maman a tort», вышедшее 4 февраля 1994 г.
  8. Какова цель автора 1-го Послания Коринфянам, 11 главы?
  9. Комментарий автора. В п.9 Если наряд не требует утверждения росписывается лицо выдавшее наряд при его оформлении и затем при продлении.
  10. Майнові права автора
  11. Методика оцінки особливостей взаємодії глядачів з авторами у процесі перегляду телепередачі (за Н.Б. Шкопоровим, 1989).
  12. Мои взгляды на книжку и автора.

Лолита Нирдош

«Путь к единственному». Роман.

Если Вы, уважаемый читатель, человек с непраздной душой, если Вас интересует, что такое жизнь и смерть, любовь и гармония, и Вы ищете ответы на эти вечные вопросы, если Вы к тому же любите путешествия и приключения и хотите удержать в руках свою судьбу, если... Одним словом, если Вы — обладатель всех этих «если», книга Лолиты Нирдош «Путешествие в долину пяти рек» — для Вас.

ОГЛАВЛЕНИЕ

От автора

Глава 1 Пробуждение

Глава 2. Ветер перемен Глава 3. Очищение

Глава 4. Возвращение к истокам

Глава 5. Прощание с драконом

Глава 6. Храм, где случаются чудеса

Лолита Нирдош

«Путь к единственному». Роман.

 

От автора

«Путь к единственному» - книга в большей степени для женщин, хотя...

Я представляю, как читатель открывает ее и уже не может оторваться, потому что она зовет за собой в удивительное приключение по экзотическим краям, а в действительности по лабиринту внутренних переживаний и ассоциаций, и незаметно уводит в мир на первый взгляд нереальный и интригующий, но взывающий к глубинам духа и побуждающий следовать еще дальше — в мир простоты и ясности.

В калейдоскопе географических мест и впечатлений читателю некогда скучать — он оказывается в таинственном древнем храме или монастыре, на палубе теплохода или на крыше джипа, несущегося по огромному серпантину, в кабинете босса и келье отшельника, а порой застает героиню в пикантный момент и наблюдает завораживающую сцену соития. В самом сердце Индийских Гималаев, вдали от посторонних глаз, встречается с удивительными людьми, и ему открывается сокровенная тайна жизни, которую каждый из нас носит в сердце.

Эта книга — путь, которым читатель идет навстречу жизни и судьбе, воле и неуязвимости, любви и величию своего духа. «Почему моя жизнь не такая, как хочется? Как можно изменить ее, превратить желаемое в реальность и удержать на кончиках пальцев? Трудно ли быть здоровым, богатым и счастливым? Что прячется за словом «намерение»? Действительно ли секс — лестница между небесами и адом? Как избежать ошибок, и стоит ли это делать? Что есть любовь? И наконец, кто он — мой единственный и как соединиться с ним?» Героиня романа, попадая в те или иные ситуации, задается этими вопросами, а за ней ненавязчиво следует читатель, и каждый находит собственный ответ, который становится ценнейшим личным опытом.

Удивительно, но героине суждено пройти огонь, воду и медные трубы, постоять на краю жизни и смерти. Что откроется ей за этой гранью, чем поделится она с читателем? Встретится ли она со своим возлюбленным, тем единственным, с которым один плюс один равно не двум, а бесконечности?

Книга полна интересных историй и поучительных притч, что добавляет ей привлекательности. Цель ее — вызвать переживания, ведущие к более высокому знанию, а не просто снабжающие читателя эффектной информацией или эмоциями. Автору удается сделать это за счет увлекательного сюжета и доверительного обращения к читателю. В стиле художественной прозы, в жанре захватывающего любовно-эзотерического романа с элементами приключений, а для кого-то, возможно, фантастики здесь подробно описаны техники, с помощью которых можно достичь здоровья, молодости, красоты, а также понимания многих удивительных вещей, скрытых от нас в обыденной жизни, но постижимых только благодаря ей.

С любовью, Лолита Нирдош

 

Не думай что можешь властвовать над путями любви,

Ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твои путь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)