АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава вторая. Том вспомнил, что собирался отвести Билла на ежегодный профосмотр, ведь он так волнуется за своё здоровье

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

...Том вспомнил, что собирался отвести Билла на ежегодный профосмотр, ведь он так волнуется за своё здоровье! После случившейся катастрофы близнецы ещё никуда не обращались, так как их ничего не беспокоило. Быть может, это несколько самонадеянно - забывать о своём здоровье и вспоминать только тогда, когда что-то заболит, но большая часть населения продолжает жить именно по такому принципу. Но раз в год на близнецов нисходило прозрение. И вот с утра пораньше братья проснулись, прилично оделись и отправились в клинику. Билл первым зашёл в кабинет, выстояв мучительно долгую очередь, и около получаса оттуда не выходил. Да что там случилось? Тому было не по себе, пока близнец находился за стеной, ведь могло случиться всё, что угодно. Вдруг из-за этого вируса могут появиться какие-то новые опасные болезни, о которых они не знают. Том уже успел навыдумывать невесть что! Но, наконец, Билл вышел в коридор, целый и невредимый.

- Ну, что там тебе сказали? - старший скрестил пальцы.
- Всё нормально. Завтра узнаю результат анализов, - Билл улыбнулся. - У меня просто кровь брали из пальца и из вены, а она никак не хотела сворачиваться. Но это, в принципе, не страшно, мне ведь сейчас операции не требуются. На всякий случай посоветовали пропить таблетки в течение двух недель. Заедем в аптеку, по дороге, хорошо? - старший только кивнул. - Не волнуйся, Том. Все наши проблемы только оттого, что мы слишком сильно переживаем, мало едим и плохо спим, - усмехнулся Билл. Отчасти это действительно так.
Том улыбнулся, понимая, что беспокоиться теперь не о чем.

Этот день пролетел незаметно, и наступило завтра, которое практически ничем не отличалось от сегодня. Кажется, время идет слишком быстро. Вновь рано - часов в десять - старший проснулся оттого, что телефон Билла оповестил их на весь дом о новом сообщении. Но это смс-ки брата, а не его, поэтому Том лезть в них не хотел. Но через пять минут после ленивого пробуждения ему стало интересно, и он всё же решил нажать на загадочный квадратик. Угадать пароль Билла было проще простого. Непонятно, зачем он вообще его ставил, если доверял Тому. Привычка, наверное, или боялся, что мобильный украдут. Но что младшему Каулитцу скрывать? Он даже интимных фотографий не хранил.

Как оказалось, это всего лишь сообщение о пропущенном звонке. Но кто им сейчас мог позвонить, да ещё так, что они не услышали? Наверняка во всём виноваты перебои со связью. Ох, что за привычка у мелкого контакты забывать сохранять? Видимо, звонок был от доктора. Еле разбудив сонного близнеца, Том протянул телефон ему в руки. Разговор был недолгим, но очень напряжённым.

Билл внезапно побледнел и отшвырнул мобильный в сторону, закатывая глаза. Перепуганный Том стал хлопать бедного брата по щекам, чтобы тот поскорей пришёл в себя. Старший так испугался за него, что у самого закружилась голова. Чёрт его знает, какие еще последствия этот вирус несёт. А может, правда, надо меньше переживать, больше есть и спать в нормальное время суток?

А причина волнения была не только в тревоге за родного человека. За этот месяц Том понял, что испытывает к брату не совсем братские чувства, но упорно скрывал это, так как ему не хотелось, чтобы Билл знал правду. Он наивно думал, что это пройдёт, а портить близнецовые отношения, не опороченные запретной связью, он не желал.

- Мне срочно надо в больницу, этого не может быть, - туманно ответил Билл. Том не понимал, о чём он говорит. Хоть бы всё обошлось!

***

 

В кабинете врача Билл трясущимися руками держал бумагу с результатами анализов и не мог поверить своим глазам. Мелкие буквы расплывались, а происходящее казалось нереальным сном. "Билл Каулитц... срок три недели." Что, простите? Это галлюцинации? Он снова перечитал то, что было написано в справке. Черт, да как это могло произойти вообще? У него никогда не было контакта с мужчинами, да и вообще, стыдно сказать, когда последняя девушка была. Или теперь беременность может не только после секса наступить? Это пугало ещё больше.

Билл очнулся в тёплых руках. Они сидели около кабинета, и младший пытался начать нормально дышать. Судя по виду брата, он испугался не меньше, чем Том.
- И как я один ребенка воспитывать буду? - Билл, напуганный последними новостями, даже не допускал мысли, что всё может оказаться просто-напросто ошибкой. Ещё и не такое случается, вон детей в роддомах путают, а тут простые анализы.
- Ты только не волнуйся, пожалуйста. Ты не один. Я буду помогать тебе. Ребёнку нужны заботливые и любящие родители. А я...
- Что ты? - Билл напрягся.
- Я люблю тебя, Билл, - близнец выбрал этот момент самым подходящим для признания, понимая, что в сложившейся ситуации его не отправят на все четыре стороны. Но ошарашенный своим интересным положением брат не понял глубокого смысла этих четырёх слов.
- Я тоже тебя люблю, Том, - он улыбнулся.
- Нет, ты не понял, я испытываю к тебе совсем не братские чувства, - старший виновато опустил голову. - Прости, я не должен был этого говорить.
- Том... - парень замялся, - я не испытываю к тебе того же.

Том - самый родной и близкий для Билла человек. Конечно же, он любит его, но только как брата и ничего больше. Он бы мог сейчас послать его и уйти, переехать в отдельную квартиру, но младший не так жесток, чтобы оставить близнеца одного. То, что он проникся такими чувствами весьма странно, это можно принять, но встречаться с Томом Билл не собирается. Если бы он был просто парнем, например, его другом, он бы от этой "гермафродитной безысходности" ещё мог задуматься на такую тему, но с родственником даже не желал себя представить. Это против воли проникло в его сознание, и младшего Каулитца передёрнуло от диких образов.
- Я ничего не прошу от тебя взамен. Но я тебя не оставлю. Я буду помогать тебе, заботиться о ребёнке, когда он появится на свет. Мы с этим справимся, - пообещал Том.
- Хорошо. Спасибо тебе, - Билл чувствовал себя защищённым, и на смену переживаниям приходило спокойствие и умиротворение, а осознание того, как теперь изменится жизнь, давало не только страх, но и странную радость.
- Да не за что. - Том слегка приобнял Билла. Младший закрыл глаза. Так приятно осознавать, что ты не остался один! И скоро их будет трое. Может, это не так уж и плохо? Может, это путь к новому, пускай и нестандартному счастью?

***

 

Но Тома не покидало чувство, что здесь есть какой-то подвох. Если Билл беременный, то его должно тошнить по утрам, он ведь просто обязан падать в обмороки. Ну, один раз он терял сознание, но это, скорее, от шока, чем от самой беременности. Хотя, может, это вирус так действует, что нет никаких признаков. По-прежнему ничего не понимая, он не хотел говорить с Биллом на эту тему, ведь брат опять будет расстраиваться, а это вредно для будущего ребёнка, а сам втайне рылся на форумах, посвящённых материнству, сетуя, что еще не открыли таких сайтов, предназначающихся для мужчин. Мир ещё не был готов к столь грандиозному перевороту.

Однако ещё больше Тома пугало то, что несмотря на отсутствие основных признаков беременности, брат стал себя вести, как будущая мама. Младший Каулитц разговаривал со своим ещё не родившимся малышом, гладил совершенно плоский живот, на лице время от времени появлялась загадочная улыбка. Том бы, скорей всего, на стенку лез, если бы с ним такое случилось, а Билл так стойко держался, что просто уму непостижимо. Неужели скоро и Том превратится в "мамочку"? Каким способом, интересно?! Невыносимо было видеть брата таким счастливым и принимающим свою участь, как подарок небес. Старший был очень недоволен происходящим и в какой-то степени не верил, что внутри Билла кто-то растёт и развивается. Ну не бывает такого, чтобы мужчина по доброй воле рожал. Не бывает! Это всё кошмарный сон, который рано или поздно закончится. Но нет, мелкий всё уверенней разговаривает с будущим Каулитцем, подбирает детскую одежду и пеленки. Чёрт побери, уже кроватку покупать завтра собирается. Но при всём этом на Тома он обращает только братское внимание. Обидно же. Они со стороны на однополую пару похожи, а на самом-то деле - брат любит своего подозрительно беременного брата и не может дождаться взаимности. Кому расскажешь - не поверят!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)