АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3 Обитание

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Жил я неплохо, но скучновато. Все книги, находившиеся у нас в библиотеке, я прочитал еще в 8 лет, после я искал что-то новое в компьютере. Я предпочитал энциклопедии и научные статьи. Мне больше нравится читать со страниц книг, чем читать с компьютера.

Жил я всегда один со своим доберманом, и ни разу в жизни не видел других людей. Ученые оградили нас от внешнего мира. Это была так сказать – тайна, которую было не обходимо сохранить.

В детстве мы с отцом мало разговаривали, так как он не понимал меня, из-за того, что я был слишком умный, со мной было невозможно вести диалог. Я знал, что он не был моим генетическим отцом, так как он не был похож на меня, но я знал, что он любил меня. Я ведь тоже его любил, но моя особенность не могла позволять мне нормально общаться с ним.

У меня был безупречный иммунитет. Отец болел очень сильно, а я его покорно лечил. У нас была хорошая аптечка, почти целая больница, на все случаи жизни. Я знал каждый препарат, для чего он, где находится. Меня всегда нервировало, когда отец искал лекарство не в том месте и не то, которое ему надо. Из-за этого мы ссорились, так как он не спрашивал совета у меня, и лечился сам.

Дом был почти весь сооружен из сканеров и панелей, процессоров и камер, масса всевозможных роботов и машин. Я знал, что за нашим обитанием следили. На мое создание были вложены значительные средства, и для полного моего развития, все это было просто необходимо.

У нас была теплица, где мы выращивали геноизмененные семена различных фруктов и овощей, для улучшения качеств плодов. Однажды, у нас получилось вырастить огромное голое, безлиственное дерево, которому не требовался солнечный свет, ему было достаточно питательных веществ из почвы. Мы просто вычеркнули из его существования - цветение, фотосинтезирование, оно было просто шаблоном для прививки других видов. К нему прекрасно приживались другие гибриды растений.

Был заповедник, где жили невероятные животные.

В одной из пещер жил огромный ядовитый пещерный дракон (Смилодон). Он был похож на ядовитую крылатую ящерицу. Он не был огнедышащем, но его укус мог убить даже самого огромного монстра. Его яд мог убить человека за 10 секунд. Его тело покрывало огромное количество маленьких темно серебристых чешуек. Смилодон был добрым по характеру, но он был хищником. Выходил он из пещеры только на охоту, и только тогда я мог его разглядеть. Меня он не трогал никогда. Я не составлял для него опасности и мной так просто не наешься. Охотился он в основном на медведей и лосей, обитавших в лесу. Начинал он охоту с полета в небе для поиска жертвы, когда находил, он подлетал сверху и резко поднимал свой обед вверх. А после, он просто улетал домой в пещеру.

В заповеднике обитали еще и прекрасные создания – единороги (Длиннороги).

Это замечательные существа. За все время проживания, как я раньше думал Земле, я насчитал из 12 штук. Отличаются они от обыкновенных лошадей не имением рога, которым они могли защищаться, а более развитым мышлением. Они понимали все, с большинством из них я был знаком. Одного единорога я назвал Окапи. Когда он подходил ко мне, я протягивал к нему свою ладошку, он клал свою огромную голову мне в руку, и я ощущал его тепло, его прекрасную шерсть. Она была лучше, чем шелк или бархат, это было прекрасно.

Ученые хотели создать идеальный мир для меня, но они не понимали, что для такого гения-мутанта, вся техника только мешала мне развиваться. У меня был Симба, и лишь он был светлым лучиком моей жизни.

Из необычных животных (скорее все они были привезены с других планет) там обитали грифоны нескольких видов. Они не скрещивались между видами. Все они были чистокровны.

Золотые грифоны (Златоклювы) обитали в горах. Им нравился солнечный свет, они старались быть как можно ближе к нему. У них были тонкие длинные лапы, огромные когти, выглядели они устрашающе, чем тигровые грифоны. У них был длинный клюв, который прекрасно подходил для воздушной охоты.

Тигровые грифоны (Тигрокрылы) обитали в лесах. Они больше любили бегать, чем летать. Охотились они спокойно. Любили отдыхать. Дружили с другими обитателями леса.

День мой начинался с 8 утра. Я просыпался, и каждое утро мне надо было делать пробежку по лесу, для освобождения энергии которая накапливалась в течении ночи. Я добегал до водопада, делал пару прыжков в воду, и бежал обратно. Я часто встречал там своего Окапи. Он приходил туда, так как знал, что я там буду.

Гордился я своим эльфийским зрением. Мог увидеть приближение бури. Можно было вовремя включать щит, для защиты заповедника. С таким зрением можно заметить самых далеких от меня зверей и птиц, наблюдать за ними с большого расстояния.

После большой пробежки я приходил домой, кормил пса, и сам перекусывал. Симба всегда бегал, где хотел, но он никогда не убегал за обитаемую территорию. У нас был определенный участок территории заповедника, огражденный специальными облучателями, которые не пропускали диких животных, тех, что не обитали в заповеднике, которые могли нарушить баланс экосистемы. Также на облучателях и устанавливался щит.

Если Симба исчезал, то я мог спокойно выследить его по индикатору местности «ТермоКу 143», который передавал сигналы о нахождении моего друга, у которого на ошейнике был прикреплен датчик. Ко многим животным был прикреплен такой же датчик. Я очень любил Симбу, он был предан мне, он бы защитил меня от любого зверя, даже от дракона, как и я его. Я знал, что придет время нашего расставания, что может в любой момент загореться стрелка на потолке, означающая, что пришло время.

Каждый день я проходился по заповеднику со специальным прибором, который помогал мне определить нужное мне животное, для определения его состояния, и если требовалось, то подлечить его. Я передавал информацию о состоянии погоды, здоровья, которое всегда было стабильное и не менялось, состояние добермана (но я не знал для чего им это, но раз надо, значит надо), состояние многих животных, которые были очень важны. Я вводил данные в компьютер и отправлял. Спутник передавал эту информацию в нужное место.

Остальное свободное время я играл с Симбой или читал что-то новое.

Вечером я снова делал большую пробежку, опять перекусывал, хорошенько кормил Симбу, и ложился спать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)