АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 8 Си14

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Мы продолжали лететь. Впереди была видна планета Си14, но до нее оставалась дня четыре полета. Мое зрение уже стало не тем, оно становилось самым обычным, как у простого человека. Время на корабле я проводил скучно, но с каждым днем все становилось интереснее и забавнее, так как и умственные способности, к моему счастью, падали. Чем дальше мы удалялись от моей родины, тем больше перемен во мне происходило.

Я знал, что Симба меня понимал, и поэтому я ему рассказывал разные вещи, которые еще остались в моей памяти. У меня начало активно развиваться воображение. Я стал придумывать игры, стал придумывать стихи. Я конечно уже не был гением, я это чувствовал, но я и не был глупцом, всю жизнь я учился и размышлял, все это сказывается во мне и сейчас. Мое тело оставалось накаченным, так как я всю жизнь тренировал его. Стихи, которые я сочинял, мне не было где записывать, и поэтому я их забывал спустя время. Я развлекал своего пса, забывая, что ему это не совсем подходит, но он веселился, летая в невесомости. Я не представлял, что меня ждет впереди на Си14. Теперь Симба был единственным гением на корабле, он мог давать мне команды.

С каждым днем я забывал свое прошлое все больше и больше. Вот уже я даже не помню свою мать, хотя всего пару дней назад, я видел ее как живую. Начал забывать обитателей своей планеты. Знаю лишь то, что я должен открыть новую планету Си14. Там я должен буду поселиться, чего я совсем не хотел. Во мне начала расти лень, жуткая лень, которую я никогда не испытывал. Я стал больше спать, больше есть. Ноги за время полета потихоньку начинали отниматься, ослабевать. Симба смотрел на меня с большим разочарованием, как на жирную свинью, которая перестала думать о чем-то еще, кроме себя.

Мы приближались к планете все ближе и ближе. Я мог разглядеть на ней серые равнины и черные реки. На ней не было зелени. Ученые не могли ошибиться, никак, может, та флора и фауна просто сильно отличаются от предыдущих планет. Но это мне и предстояло узнать.

Был сигнал, что б мы сели на свои места. Мы входили в атмосферу. Прозрачный купол начал меня пугать на много больше. Все те же ремни меня обвивали. Мы начали приземление.

Мы сели на поверхность земли. Сканеры и датчики начали все измерять. Вдруг, один показал, что в воздух находится токсичное вещество, которое вполне могло убивать живое.

Я надел скафандр, и решился выйти наружу…

 

 

«Земля, лишь семечко его, чье имя мы не знаем,

Живем на ней, страдаем, покоряем, убиваем.

Таких семян полно, что и пытаемся найти их.

Но знаем мы, что мы умнее, и нет таких еще, хоть это ложь и вовсе.

И покорив чужие земли: страдать готов, идти на гибель

Хоть это нам не по плечу, но мы уверены в себе, что покоритель покорим.

Ведь наш отец живет везде, но мы, пытаясь победить, заставить верить для себя, что нет его, что мы убили.

Он гнев несет, он плачь и горе, готов забрать за сущие гроши.

Быть покоримым, покорять, покорителя того,

Под чьим покровом мы сидели, ждали, пили, ели, пели.

Он нас кормил, но сами мы ничто,

И мы покорные ему на веки!..»

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)