АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 11. Утром гроза прекратилась

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Утром гроза прекратилась. На небе ни облачка, солнечные лучики игристо поблёскивали на поверхности синеватого океана, чайки крича, кружили вокруг яхты. Неподалёку были видны большие рифы, на которых разместились гнёзда тех же чаек. Всё выглядело так, словно гроза не бушевала всю ночь, и яхту не кидало штормом из стороны в сторону.
Примо проснулся ранним утром. Приняв душ, он вернулся в каюту, осторожно опустился на кровать, чтобы не потревожить Тсуну. Ему хотелось любоваться им вот таким, расслабленным с выражением удовлетворения на лице, дышавшим почти беззвучно. Примо нежно провёл пальцами по его щеке, губы Тсуны тронула улыбка. Он проснулся.
- Доброе утро. – Прошептал Джотто, устраиваясь рядом с ним и привлекая к себе.
- Доброе. – Тсуна прижался лицом к его груди, чтоб скрыть смущение, ему не верилось, что они сделали это. И ему уж точно никогда не забыть этих чувств, когда желание доходит до сумасшествия, граничащего с мукой. Прерывистое дыхание, тела, сливающиеся в единое целое, когда тебя словно подводят к некоему обрыву блаженства и держат на самом краю. То, что он никогда за свою жизнь не испытывал. У него создавалось чувство, что это как открытие, открытие колоссального без чего он теперь не сможет прожить. Теперь он знает, каково это отдаваться любимому человеку полностью и душой и телом, словно только этим дышишь и живёшь.
Примо чувствовал тоже самое. Женщины, с которыми он был раньше, до Тсуны, не могли дать ему столь прекрасного наслаждения. Все мысли о прошлом и будущем, которые его порой терзали, улетучились окончательно. «Плевать я хотел на всё. Ни что на этом свете.… Нет, ни что во всей вселенной не помешает мне быть с ним вечно!» - Подумал Примо, обняв Тсуну крепче. Ведь бывало, он задумывался невольно о том, что его появление в будущем может что-нибудь изменить во времени. Тогда он утешал себя тем, что плюнул тогда на всё, но всё же совесть или её подобие приставала к нему, заставляя думать обо всех сложностях его теперешнего настоящего времени. Но теперь он точно распрощался с внутренним голосом, который не давал ему покоя, терзая ненужными мыслями.
Они совершенно забыли обо всем, что творилось прошлой ночью до их соития единения сердец, а в это время Дино и Хибари мирно спали в постели. После выяснения, наконец, их отношений они заснули лицом друг к другу держась за руки, но какой-то шум в коридоре разбудил их. Дино вскочил на ноги и забарабанил в дверь. Дверь открылась, и на пороге оказался Дон-Каваллоне, удивлённо уставившийся на него.
- Младшенький? Ты чего так барабанил?
- Мы это... Дверь заело, и не могли выйти. – Ответил Дино.
Дон увидел Кёю и приподнял брови.
- Вы что тут всю ночь провели? – В его голосе прозвучали еле уловимые нотки ревности.
- Ну, как видишь.
- Вот оно как, везунчик. – Дон, войдя в каюту, закрыл дверь.
- Нет, не закрывай! – Вскрикнул Дино. Но дверь захлопнулась.
Хибари пришёл в бешенство, он уже хотел загрызть Дона.
- Ты чего? – Не понял Дон-Каваллоне своего правнука.
- Она опять не открывается. – Дино потянул за ручку двери.
Дон-Каваллоне отодвинул Дино, и открыл дверь.
- Глупый, её надо от себя, а не на себя.
Дино так и застыл.
- Так с дверью всё в порядке, это я накосячил… - В следующую секунда Дино с ужасом в глазах медленно повернулся к Хибари, то о чём он подумал было правильным, тот уже стоял с тонфа в руках недобро смотря не него. – Кёя я ни в чём не виноват, я не специально!
- Тупой конь! Мы тут просидели всю ночь лишь из-за того что ты потянул дверь не туда.
- Ну, Кёя.… Да ладно тебе. Зато мы неплохо провели время. – Дино улыбался, ласково смотря на своего любимого.
Хибари отвёл взгляд и покраснел.
- Ха-ха! Помидорчик! Как мило! – Заметил Мустанг.
- Всё равно тебе камикорос!
«Вот чёрт! У меня же нет с собой хлыста, что же делать?»
- Кёя-я-я! Ненадо-о-о-о!!! – Кричал Каваллоне, убегая от главы Дисциплинарного комитета и спотыкаясь.
Дон-Каваллоне остался совсем один в каюте. Он сел на край постели и тяжело вздохнул.
- Что ж. Похоже, мне пора домой. – Ему с горечью пришлось констатировать, что любовь Хибари - абсолютно недопустимая для него цель. Он это сразу же понял, как только увидел этих двоих, особенно как они смотрели друг на друга.
«Не стоит из-за этого расстраиваться. Просто так вышло что он предназначен не для меня, а для младшенького. Всё же я знал, что из этого увлечения ничего не выйдет, но продолжал борьбу за его внимание. Я вернусь домой в своё время, где мне и место, мне здесь уже нечего делать, засиделся. Тем более меня ждёт моя семья, наверняка подчиненные уже соскучились по своему боссу» - мысль, что его, с радостью встретят его люди, немного приободрила его. Люди Дона на самом деле уважали и любили своего босса.
- Пора собирать вещички! – Мустанг вскочил на ноги, и побежал за теми двумя, весело крича им вслед.

* * *
Наконец все разобрались со вчерашним происшествием. Оказалось, Мукуро так решил над всеми подшутить. Его поймали Джи с Гокудерой. Похоже, только они не побоялись понять, что это было. Наказание для Мукуро придумали тоже они, подвесили иллюзиониста на верёвке к носу яхты, лишь под вечер этого остряка, мокрого до нитки и злого затащили обратно на палубу. После чего гости снова собрались в гостиной. Звучала приятная музыка, кто танцевал, кто играл в карты, а кто просто сидел в баре, выпивая. Собралась маленькая компашка за одним из столиком на палубе: Джи, Дон-Каваллоне, Реборн.
- Мукуро, похоже, сам уже не знает, чего хочет. – Заметил Мустанг. – То он мафию хочет уничтожить, то потом захватить тело Тсуны и управлять мафией. А потом интересно, что… Захват мира?
- А как же это его «Чёртов мир прогнил насквозь» так что захватывать его пустая трата сил и времени, поможет лишь уничтожение. – Усмехнулся Джи, закуривая сигару.
- Всё же интересно, что именно через какое-то время у него опять будет на уме. – Рассмеялся Дон-Каваллоне.
- Ну, кто знает. – Пожал Джи плечами.
- Может уничтожить мужчин, а женщин оставить и быть единственным мужчиной в мире?
- Не страдай фигней! Это всего лишь твоя извращенная фантазия. – Дон получил не сильный подзатыльник от Джи.
- Ой! Уже и пошутить нельзя. – Потёр Дон затылок.
- В каждой шутке есть доля правды. Пресвятая Дева Мария! Надеюсь, такого не случится. – Джи даже перекрестился. – Забыл уже, как он вчера чуть ли не довёл людей до инфаркта?
- Да ладно тебе, он Спейду и в подметки не годится по отношению к предательству и прочей гадости. – Отмахнулся Мустанг.
- Не стоит так беспокоиться. Если сравнить Мукуро до того как он попал в семью и после, он изменился в лучшую сторону. – Заговорил до сих пор молчавший Реборн. – Да и Тсуна не позволит подобному случиться, так что просто доверьте ему будущее этого времени, он станет отличным десятым боссом Вонголы, я в нём уверен.
- Ты прав, Реборн. – Закивал Джи. – Он так похож на Примо. Думаю, поэтому Джотто в него влюбился, встретил человека с тем же интересом и мнением о жизни, как и он. Они понимают друг друга без слов.
- Я решил, что вернусь в своё время. – Неожиданно заявил Мустанг.
- Как, уже? – Удивился Джи.
- Ну… Обдумав всё «за» и «против», я понял что мне здесь нечего делать, да и думаю ждут меня мои орлы дома.
- Так и есть. Если ты не вернешься, то может выйти что Дино исчезнет. Ведь ты всё ещё не завёл семью в своём веке. – Реборн согласился с Доном-Каваллоне.
- Да, я не завёл семью, а надо бы уже. – Рассмеялся Мустанг. – Так что как только это запланированное на две недели веселье закончится, я сразу же вернусь домой. На счёт тебя и Примо я точно уверен, что вы останетесь, ну а мне надо наделать детишек, чтобы младшенький смог родится в своё время. – Он с улыбкой посмотрел на Дино, тот стоял с Хибари и о чём-то говорил, сам Кёя лишь изредка недовольно поглядывал на десятого Каваллоне.
* * *
- Я рад, что ты меня тогда взял с собой Примо, будет теперь сложно снова привыкать к старине нашего времени. – Рассмеялся Мустанг.
Как он и сказал, через две недели, как только они оказались на суше, Дон-Каваллоне собрал свои вещи и отправился в лабораторию Вонголы. Джанинни приготовил «Телепорт времени» для скорейшего переправления.
- Жаль, что ты уже так скоро возвращаешься, ведь… Мы может, больше никогда не встретимся снова. – Примо был опечален тем, что его друг уходит навсегда.
- Не вешай нос. Я попрошу Второго босса Вонголы, чтобы он мне разрешил как-нибудь проведать вас. – Дон похлопал друга по плечу. – Джи, хорошенько следи за этим дурачком.
- Я-то послежу, но вот интересно, что ты без нас будешь там чудить. Если опять попадёшь в историю с женитьбой по расчёту и принуждению, то тебя уже ни кто не спасёт, так что будь осторожен. – Подразнил Дона Джи.
- Я всё понял кэп, буду ну очень осторожен! - Дон-Каваллоне салютовал ему как рядовой капитану. – Вы тоже будьте осторожны, а то мало ли. Тсуна, я надеюсь, ты станешь отличным боссом семьи Вонгола, даже не надеюсь, а уверен. Но жаль только я этого не увижу. Реборн, Примо и Джи тебя поддержат чуть что, повезло тебе, что у тебя такой репетитор, с ним не пропадёшь.
Они ещё с час как прощались, всем было очень грустно при мысли, что они больше не увидятся с Доном-Каваллоне. Всё же Мустанг вошёл в кабинку, все отошли от телепорта. Капсулу укутал дым, зазвучало оглушающее пищание, через десять секунд всё прекратилось, настала гробовая тишина. У Тсуны неожиданно резко заболела голова, боль была сравнима с выстрелом в висок, на мгновение в голове возникла картинка. Он лежит на траве чувствуется её запах, Примо склонился к нему, на его лице лёгкое волнение. Картинка сразу же пропадает.
«Что это?» - Тсуна не понимал, что творится с его головой, вот возникла ещё одна мимолётная картинка. Он о чём-то разговаривает с человеком очень похожим на Мукуро. Нет, это не Мукуро это Спейд. Но откуда он взялся? И почему разговаривает с ним? Эти вопросы сразу же начали беспокоить его. А голова тем временем стала болеть уже невыносимо.
Тсуна схватился за голову, опёрся спиной о стену.
- Тсуна, что с тобой? – Вскрикнул Примо.
Все окружили Десятого. Тсуна закричал от боли, больше не в силах терпеть, он упал в обморок погрузившись в пугающую его темноту.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)