АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аваков принял отставку начальника ГСУ МВД Сакала

Читайте также:
  1. Strauss-Kahn: Давление на руководителя МВФ растет, дабы он ушел в отставку
  2. Аваков назначил новым начальником ГУ МВД в Днепропетровской области Репешко
  3. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  4. Большая чистка. Аваков люстрировал 15 милицейских региональных начальников
  5. Бывший главный ’гаишник’ Черниговщины стал заместителем начальника Департамента ГАИ. Активисты дорожного контроля - против
  6. Заместителем начальника ДГАИ назначен полковник Ершов - создатель нелегального бизнеса частных штрафплощадок
  7. Заступник начальника Управління
  8. Заступник начальника Управління
  9. Ларина только усмехнулась и принялась отвечать на сообщение.
  10. Нао разбудил Нама, и все трое принялись загромождать вход в пещеру валунами.
  11. Обыски в МВД – тревожный звонок Авакову

 

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, 23.04.2015

 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков удовлетворил рапорт об отставке заместителя министра, начальника Главного следственного управления МВД Виталия Сакала.

"Заместитель министра, начальник Главного следственного управления МВД Виталий Сакал сегодня подал рапорт об отставке. Отставка мною была принята", - написал он на страничке в Фейсбуке в четверг.

При этом А.Аваков отметил: "Каждый из нас в своей работе имеет уважение и честь за ту работу, что сделал на совесть, и несет ответственность за те ошибки, что допустил. Отдаю Виталию Николаевичу должное".

Как сообщалось, Окружной админсуд Киева рассматривает иск главы департамента по вопросам люстрации Татьяны Козаченко против В.Сакала.

21 апреля утром к Т.Козаченко домой, а также в кабинет к ней и ее заместителю пришли представители ГСУ МВД проводить обыск. Позже стало известно, что обыски проводятся по делу о фальсификации письма по заместителю начальника Главуправления Государственной фискальной службы в г.Киеве Анне Игнатенко.

В.Сакал с 16 апреля 2014 года замминистра внутренних дел, со 2 марта - начальник ГСУ МВД.

 

 

28. За год после Майдана Антон Геращенко увеличил свои доходы на 1200% и... полквартиры

 

ukranews.com 23 апреля 2015 г.

 

В 2014 году депутат Верховной Рады ("Народный фронт"), советник Министра внутренних дел Антон Геращенко получил 120,6 тысяч гривен доходов, что в 12 раз (!) больше, чем в 2013 году. Об этом говорится в Декларации о доходах депутата, опубликованной на сайте ВР.

Все доходы Геращенко составляет зарплата. При том, что народным депутатом он проработал лишь три последних месяца года, тогда как все остальное время - советником главы МВД.

В 2014 году, в отличие от 2013, у депутата появилась жена, которая за год получила 15 тыс. гривен материальной помощи и 78,7 тыс. гривен алиментов. При этом какие-либо дети, в числе совместно проживающих с Антоном Геращенко и его супругой, в декларации не значатся.

Поправил депутат и свою позицию в плане собственности. Теперь ему принадлежит квартира в 76 кв. метров, тогда как в 2013 году он владел, либо арендовал лишь половину этой квартиры. При этом затраты на аренду или "другое право собственности" составляли 3,8 тыс. гривен в год.

Появилась у депутата и машина - Шкода Октавия 2007 года выпуска.

Годом ранее эта машина числилась у "членов семьи" советника главы МВД. Хотя, ни одного "члена семьи" в декларации не было указано.

Куда делась предыдущая семья депутата, не известно. Все время пребывания в Харьковской области Антон Геращенко указывал в декларациях жену Викторию Грецкую, бизнес которой приносил основные доходы семье главы РГА, а также сына Виктора.

 

 

29. Депутат Мирошник из "Самопомичи" отказался от депутатского мандата

 

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, 24.04.2015

 

Народный депутат Украины (фракция "Объединение "Самопомич") Андрей Мирошник отказался от мандата народного депутата.

"Я дальше считаю, что бедный политик не построит богатой Украины. Тем более ее не построят политики, которые притворяются бедными. Я возвращаюсь к своему любимому делу - телекоммуникационному бизнесу. Далее буду поддерживать важные общественные инициативы, в частности помогать нашим славным воинам", - цитирует А.Мирошника пресс-служба партии "Самопомич".

«Я всегда был свободным человеком и хочу дальше им оставаться. И далее буду поддерживать важные общественные инициативы, в частности помогать нашим славным воинам.

Приношу извинения всем избирателям, которые считают мое поведение недостойным чести их представлять», — отметил Мельник.

Как известно, журналисты зафиксировали, как депутат Мирошник в Раде планировал отпуск на Мальдивах стоимостью более 10 тысяч евро. Депутат писал СМС-сообщения женщине по имени Оля, хотя его жену зовут Инна.

Согласно партийному списку, в случае составления мандата Мирошником, в Раду войдет Сергей Кираль, который сейчас работает начальником управления внешнеэкономических отношений и инвестиций в мэрии Львова.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)