АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Личное очищение и обновление

Читайте также:
  1. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  2. Амортизация и обновление внеоборотных активов
  3. Возобновление литературной деятельности.
  4. Возобновление производства. Дорожное и лесное машиностроение
  5. Вопрос: Личное продвижение страховой услуги.
  6. Глава 3. ОЧИЩЕНИЕ
  7. Глава 4 ОЧИЩЕНИЕ ДЫХАНИЕМ
  8. Глава вторая. Там утешение и обновление
  9. Движение за социальное обновление — «трехчленность социального организма» 1917—1921 гг.
  10. ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
  11. Е — открытое и личное исповедание Христа.
  12. Единство Церкви и различное отношение к государственной власти. Фактор прелести.

Поскольку впереди нас ожидают захватывающие, трудные, но интересные времена, мы имеем небывалый потенциал для освобождения от тяжелого бремени, которое каждый носит в себе на протяжении всей жизни до глубокой старости. Разрушение старых структур и иерархий на космическом уровне означает, что древние запреты и препятствия оказались на поверхности. Планета наполняется новыми энергиями, и люди наблюдают воскрешение проблем прошлого, что выражается в ощущениях дезориентации и беспокойства. Многие имеют дело — и заново разбираются — со своей скорбью, страхом и гневом по поводу ситуаций, которые ранее были глубоко запрятаны внутрь или отвергнуты.

Подавленные боль и страдания в этой жизни, равно как и в прошлых жизнях, сейчас выходят па свет, так как многие люди пытаются преодолеть барьеры, мешающие их целостности. Вся наша боль, вызванная разъединением с Душой, накопленная внутри нас за бесчисленное количество жизней — и существующая внутри нас в виде подавленных воспоминаний, — взывает об избавлении. Никогда ранее в истории планеты мы не имели такой возможности как сейчас, чтобы по-настоящему освободиться от ограничений прошлого.

Глубоко внутри каждого из нас находится огромный, взаимосвязанный мир, где прошлое, настоящее и будущее сплелись в великое гармоничное сочетание света и звука. Это место обитания души — место внутри нас, подлинное и достоверное. Оно вечно и безгранично... не подвержено никаким изменениям во время многочисленных воплощений. Мы вступили в новое тысячелетие, и завеса между внутренними мирами и окружающим нас внешним миром становится тоньше. Мы способны проникнуть в свой собственный мистический мир и увидеть внутреннюю истину, скрытую от нас на протяжении длительного времени.

Существует много темных пятен, которые проявляются в жизни: страх, низкая самооценка, гнев, печаль, бедность, одиночество, самоограничительные взгляды, болезни и смерть. Они почти всегда берут начало в прошлых жизнях. Задача на предстоящие годы состоит в том, чтобы обратить внимание па свои темные пятна и посмотреть, кем вы были в прошлых жизнях, для того, чтобы настоящая жизнь стала богаче. Но путешествие за пределы тьмы потребует готовности к риску — и только те, кто рискнет, будут по-настоящему жить.

Предстоящее странствие предлагает вам также проявить благосклонность прощения — быть готовым простить то, что вы сделали другим людям в прошлом, и то, что другие сделали вам в этой жизни и за ее пределами. Истинное прощение помогает принять образ жизни отличный от вашего, а это является проявлением силы. Время пришло. Путешествие в прошлые жизни может стать поворотным пунктом и раскрыть ваши самые глубокие уровни милосердия и преобразования.

Процесс, описанный в этой книге, активизирует священное путешествие души, и однажды выбрав этот путь, вы не сможете вернуться назад. Так или иначе, если вы вступите на этот путь, в жизни начнут происходить чудеса, возрастет ваша способность воспринимать мощную глубину любви — любви к себе, к другим людям и к планете в целом. Этот путь поможет изменить мир к лучшему.

 

 

Поскольку преобразование нашей планеты становится более интенсивным, изучение прошлых жизней может стать расширяющимся источником исцеления и вдохновения. Но как наилучшим образом использовать преимущества имеющихся в настоящее время энергий для персонального роста и развития? Каким образом вы можете вспомнить, кем были в прошлых жизнях, и затем освободиться от негативного программирования, псрсиесспиого в вашу настоящую жизнь? Как поможет освобождение от преград прошлого создавать чудеса в вашей теперешней жизни? Что делать, чтобы помнить сны и понимать, что они пытаются вам сообщить? Почему это время является очень значимым в истории? В следующих главах я дам простые, жизненные ответы и решения.

Эта книга предлагает легкие для исполнения методики, которые помогут вызвать события ваших предыдущих жизней. Она дает толкование реинкарнации и карме, а также объясняет, почему эти концепции так важны в данное время. Она научит, как использовать информацию прошлых жизней для определения, кем вы были в прежних воплощениях. На страницах книги вы найдете специальные методы по освобождению от таких устойчивых состояний, как страхи и фобии, физические заболевания, трудности в общении и препятствия для процветания и творчества. Кроме того, вы узнаете о ваших духовных проводниках и изучите упражнения, которые позволят вступить с ними в контакт.

В связи с тем, что скорость вибрации планеты продолжает увеличиваться, жизненно важным является то, что вы прислушаетесь к тайнам вашей души. Я научу вас, как программировать, запоминать и объяснять эти послания.

В книге представлены примеры возвращения в прошлое — некоторые из них принадлежат моим пациентам, другие я взяла из пришедших ко мне писем или из бесед с людьми, которые принимали участие в моих семинарах о прошлых жизнях. В некоторых случаях я непосредственно использовала отрывки из писем, но если допускала перефразирование или сокращение описаний для более легкого их восприятия, то старалась в наибольшей степени сохранить индивидуальный характер ощущений автора. В некоторых историях я изменила имена участников, чтобы избежать вмешательства в их личную жизнь.

Именно сейчас на многих уровнях человеческой эволюции начинают происходить невероятные, захватывающие изменения, предсказанные национальными культурами со всего мира. Целью этой книги является предоставление информации и методов, которые покажут вам, как изменить прошлое, чтобы создавать чудеса, испытывать радость от повседневной жизни и подготовиться к наступающим событиям.

Мы являемся духовными наследниками нашей планеты. Если мы сможем освободиться от старых преград и ограничений прошлого и прислушаться к указаниям нашей души, то сможем смело войти в будущее.

 

Мое путешествие в прошлые жизни началось очень драматично летом 1967 года, когда мне было семнадцать лет. Я каталась на мопеде по сельской дороге в окрестностях нашего небольшого фермерского хозяйства на Среднем Западе. Был тихий, подернутый дымкой день. Мои волосы развевались на ветру, когда я ехала мимо пышно зеленеющих кукурузных полей.

Неожиданно мое спокойствие было нарушено, когда неизвестная машина преградила мне дорогу, сбив меня на землю. Вскочив на ноги, я увидела мужчину, направившего на меня ружье. Темное дуло ружья казалось огромным. Я понятия не имела, кто это был. Я ничего ему не сделала... и не знала, почему он так себя вел по отношению ко мне.

Перед тем как он нажал на курок, в моей голове промелькнула мысль: «Он целится слишком низко». Прогремел выстрел, я осталась лежать на обочине дороги, истекая кровью. Меня обнаружил проезжавший мимо торговый агент и вызвал «Скорую помощь».

В палате экстренной терапии горели чересчур яркие лампы. Острая боль буквально пронизывала меня, и резкие голоса эхом отдавались в мозгу. Я слышала, как люди в ужасе кричали: «Ее застрелили!»

Постепенно лампы начали тускнеть, и боль отступила. Я ощущала себя спящей в уютной, мягкой темноте, где я отдыхала как бы в надувном коконе. Это было как раз в тот момент, когда, как мне сообщили позже, доктор подумал, что я умерла.

Внезапно кокон лопнул, и я окунулась в золотой свет. Фактически я была не просто окутана светом — я сама была светом. Странным было то, что это не казалось мне необычным; это ощущалось абсолютно нормальным. Потом я услышала невероятно приятную и чистую по звучанию музыку. Волны звуков и света струились сквозь меня до тех пор, пока ко мне не пришло ощущение, что я сама стала музыкой и сиянием. Я состояла только из потоков света и звука. И хотя это может звучать странно, но свет и музыка казались неотделимыми друг от друга, сливаясь воедино. В тот момент мне совсем не казалось это необычным.

Я не имела никакого представления о прошедшем времени. Все существовало только в настоящем. Прошлое и будущее просто не воспринимались. Представить линейное время там было так же трудно, как представить нелинейное время здесь. Каждая вещь просто существовала и абсолютно не казалась чем-то особенным. Меня переполняло глубокое чувство осведомленности. Я знала, что была здесь раньше — много раз. Это было самым реальным ощущением, которое я когда-либо испытывала. Все остальное было иллюзией.

Погружение в это ощущение являлось удивительным проявлением любви, естественной как дыхание. Она была безграничной как сама Вселенная, пронизывающая всю меня. Я абсолютно точно знала, что только это является истиной. Слово Бог даже не начинает выражать ту огромную, но все-таки сокровенную любовь, которую я испытывала.

Поглощенная этим совершенным чувством, я не была в одиночестве. Вы тоже были Там — на самом деле нет никого и ничего, не побывавшего Там. Мы все были Там — без ограничений и разделения. Я была каждым из вас, и каждый был мной. Я была вами, а вы были мной. Мы все были единым целым, но в то же время каждый был индивидуален. Я не могу найти слов, чтобы описать это, и знаю, что это звучит неправдоподобно... но это было правдой.

Чувство больше не ограничивалось моим телом, я ощущала отсутствие всяческих рамок и единение со всем миром — я была счастлива вернуться в свой настоящий дом. Я видела перед собой великую реку искрящегося золотого света. Посмотрев па далекий берег, я поняла, что, когда достигну его, никогда уже не вернусь в свое семнадцатилетнее тело. Когда я вошла в реку, то поняла, что никогда не была более счастлива, но где-то на середине пути мощный голос пророкотал: «Ты не можешь оставаться здесь. Ты должна еще кое-что сделать».

Но даже когда мой разум кричал: «Нет!», казалось, будто кто-то заарканил меня и медленно тащил обратно к моему физическому телу.

Я проснулась в больничной кровати. День за днем я сражалась за жизнь, преодолевая не только физическую боль, но и сильнейшую скорбь по поводу возвращения в физическое тело. У меня не было желания оставаться на земле. Я хотела уйти назад к свету. Это была самая великая тоска по дому, которую только можно себе представить.

Тем не менее, каждый вечер я испытывала чудо. После того как выключали свет, и я оставалась одна, я закрывала глаза и чувствовала, как в мою руку мягко проскальзывала чья-то рука, и мое существо наполнялось удивительным ощущением покоя и безопасности. Когда это произошло в первый раз, я испытала шок, так как, открыв глаза, чтобы посмотреть, кто пришел в комнату, не увидела руки, державшей мою, хотя вполне отчетливо ощущала форму пальцев и ладони, а также излучаемое ею тепло. Иногда рука отпускала мою руку и на ее место нежно проскальзывала другая. Особенно мне запомнилась очень маленькая, как у ребенка, рука, успокаивавшая меня однажды ночыо. Я знала, что нахожусь в безопасности и не одна. Я верю, что эти руки принадлежат моим духовным хранителям.

Доктора думали, что я не выживу. Мое тело получило многочисленные травмы от столкновения с машиной, а дробь прошла через спинной мозг и повредила легкое, разорвала селезенку и надпочечник, а также желудок и кишечник. Со временем мне была удалена одна из почек, а в сердце вставлена пластиковая трубка, заменяющая аорту. В дополнение к сообщению о том, что, скорее всего, я останусь инвалидом на всю оставшуюся жизнь (ожидалось, что проживу я не очень долго), мне сказали, что я никогда не смогу иметь детей.

Так или иначе, на протяжении тех нескольких минут, когда врачи подумали, что я умерла, мое сознание изменилось, а это в свою очередь навсегда изменило мою жизнь. Страшные прогнозы врачей ничего пе значили, потому что внутри меня активизировалась способность к исцелению, и я знала, что буду жить. В те мистические и чудесные моменты пребывания на границе жизни и смерти поменялась часть моей прежней сущности, делая возможным мое выживание и скорое восстановление. Это преобразование делало исцеление более легким. Когда я поняла, что мое тело — это не «Я» — оно было лишь тем, где обитала часть меня — я приобрела намного больше ресурсов для собственного исцеления, чем те, что имелись в распоряжении у моего физического тела. В результате нового осознания я восстанавливалась очень быстро и выписалась из больницы всего через несколько педель. Доктора называли это чудом, а я знала, что это произошло благодаря изменению моего сознания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)