АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 14. Я пробыла в студии около трех часов, прогоняя с парнями все песни Безумного Мира, отчаянно пытаясь игнорировать все косые взгляды Шейна и все плоские намеки

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Я пробыла в студии около трех часов, прогоняя с парнями все песни Безумного Мира, отчаянно пытаясь игнорировать все косые взгляды Шейна и все плоские намеки Алекса наподобие таких:

— Позволь мне войти туда, где еще ни один пенис не побывал.

Я сразу же ушла после того, как Алекс, провозгласивший себя Богом отверстий, начал в деталях обсуждать свой опыт в блоге. Блин!

Нуждаясь в подзарядке кофе, я направилась в ближайший Старбаркс за порцией кофеина со взбитыми сливками. Только огромное количество сахара могло остановить меня сейчас от возвращения домой и заваливания спать до завтрашнего утра. И Леа к тому же все время возмущается по поводу того, как же я много сплю. Я заказала фирменный карамельный напиток и пшеничную лепешку, которая, кажется, только от одного взгляда на нее прибавляет мне десять футов. Я уселась поудобнее на одном их гигантских фиолетовых диванчиков и начала клевать его. Потом, и не надо меня судить, заказала себе еще кофе, на этот раз шоколадный ароматизированный и эээ…еще одну гигантскую лепешку. Эх, пусть все катиться к черту, я безумно голодна и хочу пить.

— Грейс?

Черт, я чуть не уснула на обеденном диване. Я взглянула вверх и увидела улыбающееся лицо Райана. Он стоял, оперившись коленом возле моей руки, лежавшей на диване, держа кофе, одет был в черные брюки-карго и старую куртку-пилот. Выцветшая черная бейсболка была одета задом наперед поверх его белокурых волос.

— Привет. У тебя все нормально? — Он кивнул на свободное место на диване рядом со мною и спросил:

— Можно присоединиться?

Я погладила по дивану, как бы приглашая его.

— Конечно, Райан. Я буду только рада. — Я улыбнулась ему, когда он сел.

— Так как ты себя чувствуешь? — он спросил, пристально смотря на меня. — У тебя должно быть было жуткое похмелье сегодня утром?

Я почувствовала, как мои щеки начинают загораться.

— Да. Не буду этого отрицать. Я всю ночь провела в обнимку с туалетом, в то время как Леа придерживала мои волосы, — я засмеялась.

— Это звучит не так весело. После того как вы ушли все стало еще безумнее. Я не увидел никого из тех парней, вылезая с кровати сегодня утром, — усмехнулся он. Я побоялась спросить.

— Не удивительно. Я только что пришла с репетиции.

Он кивнул мне и, как мне показалось, задумался. Я изучала его рот, когда он улыбнулся мне, у него на нижней губе был пирсинг, как и тогда, он сейчас кончиком языка коснулся его. Это было безумно сексуально.

— Да, я слышал, что у вас концерт в следующую субботу, а в эту пятницу там играет Vixen4, — он скрестил руки на груди, его темные глаза сверкнули. Я не могу дождаться, когда я увижу вас снова на сцене. Мне нравится наблюдать за вами. Ты прирожденный музыкант.

Я наклонила голову и улыбнулась.

— Может, ты и прав.

— Ты будешь сегодня вечером в баре? — спросил он, отходя к двери.

— Нет. Ты сегодня вечером занят?

— Неа. — Он задержался у выхода, и мне показалась, что он принимает какое-то решение.

— Эй, Грейс Он подошел к дивану и опустил на него колено.

— Я не знаю, что происходит у вас с Шейном, я не уверен в этом, потому что знаю, как Шейн относится к девушкам, я имею в виду, учитывая то, что он вчерашнюю ночь провел с Мари, но не в этом суть, в общем, я хотел бы пригласить тебя на ужин.

Все знают, как Шейн относится к девушкам. Пусть катятся к черту, но это правда. И что, черт возьми, он делал прошлою ночью с Мари?

— Оу. Райан. Конечно, я с удовольствием схожу с тобою поужинать.

Получи, Шейн!

Он так широко улыбнулся, что две очаровательные ямочки появились у него на щеках.

— Ты свободна сегодня?

— Абсолютно.

— Тогда я заеду за тобою в пять. Какую еду ты любишь?

— Всю, кроме суши.

***

Леа сидела на кухне, положив ноги на стол и слушая CD-проигрыватель, который был у нас в кухне. Новые песни Pink заполнили комнату, и странным было то, что она готовила шоколадное печенье.

Я стянула пиджак и бросила его на один из кухонных стульев:

— Что ты делаешь? Боже мой, что за ужасный запах. — Я снова глубоко вздохнула и шмыгнула носом.

Убрав ноги со стола и сбросив их на пол, она начала прыгать вверх и вниз

— О боже! Неужели этот горелый запах исходит от моего печенья? Она заверещала.

— О... нет. Ты на самом деле сошла с ума, — я засмеялась.

— Почему ты печешь печенье? — Я села на один из стульев и, подтянув колени, опустила на него подбородок.

Леа упала обратно на свой стул.

— Коннер сказал, что я не умею готовить. Вот я и решила попробовать испечь печенья.

Громкий смех вырвался из моих уст:

— Леа, это еще не означит, что нужно спалить весь дом.

— Грейс, он говорил серьезно. А что я должна была делать? Он именно тот единственный! Она шлепнула себя по лицу и посмотрела на меня большими карими глазами.

Вот сейчас мне стоит дать ей совет.

— Если он ЕДИНСТВЕННЫЙ, то он не должен жаловаться. Коннер без ума от тебя и без всего этого.

— Ты говоришь, прям как моя мама. Кстати я собираюсь навестить ее, и ты идешь со мною, так как она не видела тебя с тех пор, как ты вышла с комы. Я еду в понедельник и собираюсь остаться на ночь, если ты не хочешь, то ты можешь этого не делать, но будет намного веселее, если ты останешься. — Моргнув, она посмотрела на меня.

— Конечно, — я засмеялась.

— Я поеду с тобою и даже останусь на ночь. Мне только нужно будет прихватить мой байк. Я просто подумала, что в такую прекрасную погоду будет гораздо приятнее прокатиться верхом.

Ее брови втянулись в виде арки и, сложив руки на груди, она подалась вперед.

— Подожди-ка секунду. Ты опять напилась?

— Эээ… нет. С чего ты взяла?

— Потому что ты улыбаешься, — ее глаза расширились, и она отпрянула назад.

— Погоди. У тебя же недавно была репетиция. Ты разговаривала с Шейном?

— Репетиция прошла прекрасно. Шейн не сказал мне не слова, не считая того, что он виноват и Алекс хочет начать писать в своем блоге обо мне, отдающей ему свою девственность. И у меня свидание сегодня вечером.

— Вау, с кем с Шейном или Алексом? Умоляю, скажи мне, что с Шейном.

— Нет. С Райаном.

— Что? С Райаном, с барменом? А почему не с Шейном?

— Потому что, Леа, Шейн этого не сделал, в отличие от Райана. Шейн слишком занят с Мари и другими девушками, считающими, что он рок звезда.

— Да. Но это же Шейн…

— Пожалуйста, не делай мне еще больнее, чем есть сейчас… Просто помоги мне забыть его.

— Хорошо, но как же Шейн?

— У меня к нему иммунитет.

— Нет, это не так. И я расстроена из-за всего этого.

— Прекрасно. Мне действительно жаль, что я так разочаровала тебя, когда речь зашла о человеке-проститутке. Который кстати, если ты забыла, пытался унизить меня прошлою ночью и практически занимался сексом с Мари за столом напротив меня. Так почему же я должна после такого за ним бегать?

— Ты же видела его без рубашки? — спросила она, склонив голову и поднимая одну бровь.

Я закатила глаза так резко, что мне даже показалось, будто я потянула мышцу. Мысли о Шейне вызвали у меня головную боль. Я подбросила руки в воздух, как бы принимая поражение.

— Леа. Я хочу облизывать его, как долбаные кусочки льда и позволять ему таять у меня во рту, позволить вылизать меня до чистоты. Но я хочу его, так же как и любая другая девушка, хоть раз встречавшая его. И я как последняя трусиха пытаюсь убежать от этого.

Леа вздрогнула и схватила меня за руку.

— Грей, я думаю, что ты ему идеально подходишь. Посмотри, как он отреагировал, когда подумал, что ты спала с Итаном. Как вы ребята смотрели друг на друга, как будто раздевая друг друга глазами и не только...

Я встала и потянулась, отчаянно желая завершить этот разговор.

— Послушай, я не собираюсь оставаться здесь и ждать. Ты знаешь, как я хочу быть с ним и возможно буду. Но я поклялась себя никогда больше не вешаться на мужчин или мудака с крыльями. Шейн это Шейн и он никогда не измениться ради меня и даже не знаю, хочу ли я на самом деле, чтобы он это делал. Если чему-то и суждено случиться между нами, то так оно и будет. Но сейчас я считаю, что мне стоит сходить на свидание и ты не должна меня от него отговаривать. К тому же Райан — красавчик.

Леа вздохнула:

— Да, но все же он не Шейн.

— Кто не я? — низкий хриплый голос прервал нас. Из-за этого голоса моя кожа начала пылать. Леа и я обернулись на звук. Леа приложила руки груди и громко вскрикнула.

— Ты меня до смерти напугал

Коннер и Шейн стояли в дверях кухни, со скрещенными на груди руками и сморщенными бровями. О мой бог, как же хорошо он выглядел. Должно быть, они бегали, так как он сейчас стоял без рубашки и капельки пота блестели на его накаченной груди. Мои глаза исследовали каждый сантиметр его груди и к низу его мышцы приобретали V-образную форму, оканчивающуюся под штанами. Это смешно никто не может выглядеть так идеально.

— Ээ... — это все что я смогла выговорить.

Шейн, развернув его руки, зашел в кухню, бросив телефон на стол. Он схватил бутылку холодной воды из холодильника и прислонился всем телом к столешнице. Его мышцы сжимались при глотке, из-за чего мой рот наполнился слюнями. Вертя крышку в руках, он поднес бутылку к губам и залпом допил воду. Вода начала течь с его подбородка на грудь. Вот сейчас он напоминал мне мужчину их рекламы Акса. Тепло начало распространяться в моей груди и мне стало тяжело дышать. Боже мой, что же такого особенного в этом парне, что один только взгляд на него заставляет меня хотеть снять свои трусы и отдаться ему…

— У Грейс свидание сегодня вечером, — Леа выпалила.

Лицо Шейна перекосилось от злости, и одним сжатием руки он смял пустую бутылку, находившуюся в его руке.

— Алекс начал свой блог? — спросил он сквозь стиснутые зубы.

Когда ко мне наконец-то вернулся голос, который, казалось, застрял в моем заду, мне захотелось запихнуть его обратно.

— Как бы ни так. Но спасибо тебе, что заставил меня почувствовать себя шлюхой. Снова.

Леа вытянула шею прямо перед моим лицом:

— Тебе не кажется что у него умопомрачительная грудь?

— Заткнись, — прошептала я.

Леа выперла Коннера из кухни и потащила в коридор.

Шейн поднял руки и почесал затылок. И, черт побери, мышцы на его теле сжимались так сексуально. Он начал идти на меня, поддергивая мышцами. Святое дерьмо, я не собираюсь убегать от него. Я подпрыгнула, когда мы встретились с ним на середине. Я подняла мой подбородок к нему и положила руки на мои бедра.

— Подумай хорошо, перед тем как ты мне что-то скажешь, Шейн.

Одна сторона его губ искривилась, и он сделал еще один шаг ко мне. Я почувствовала край кухонного стола, упиравшийся мне в задницу. Черт, а мне казалось, что я двигалась вперед, но никак не назад.

— Не позволяй ему прикасаться к тебе, — прошептал он, наклонившись вперед и облокотившись руками об стол по обе стороны от меня, тем самым не позволяя мне уйти. Я перестала дышать.

— Назови мне хотя бы одну причину, почему мне не стоит делать этого, — сказала я.

Одна его рука скользнула к моей талии, забираясь под рубашку и пробегая кончиками пальцев по коже. Он наклонился слишком близко, дыша в рот. Эти проклятые бабочки летели прямо к паху.

Его телефон зазвонил на столе рядом с нами. Картинки с обнаженной Мари в ванной мелькали перед мною. Мы оба уставились на телефон за минуту до того как он отклонил звонок и отошел назад, забираясь руками в волосы.

— Вау, Шейн. Просто вау. Как до сих пор твой член не отсох и не отвалился?

— Я не спал с нею.

— Ха. Каждый раз как ты открываешь свой рот, оттуда вылетает очередная ложь. Проблема в том, Шейн, что меня абсолютно не волнует, что вы делали. Убирайся с моего пути, мне нужно собираться

— Не позволяй ему тебя трогать Грейс. Просто. Не делай этого.

— Да, прекрасная идея никаких рук. Мне больше нравится мысль о его языке, блуждающем по моему телу. — Я видела, как его руки сжимаются и костяшки пальцев побелели, когда я покидала комнату. Я захлопнула дверь в ванную комнату, включила ледяную воду, сбросила вещи и встала под нее. Мне не нравится те картинки, которые возникли в моем сознание, когда зазвонил телефон, но мне становилось приятно только об одной мысли о том, что он не хочет, чтобы ко мне кто-нибудь прикасался. Оу, на самом деле у меня гораздо больше грудь, чем у нее. И я знаю что мыслю сейчас как тринадцатилетняя, но я никогда раньше такого не испытывала и от этого мне стало намного лучше.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)