АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 26. Мы побежали за пальто, проталкиваясь сквозь толпу держась за руки

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Мы побежали за пальто, проталкиваясь сквозь толпу держась за руки.

— Знаешь, Шейн, — я крепче сжала его руку. — До меня только что дошло, что ты позволил Хранителю Склепа слизнуть с тебя соль, — поддела его я.

Шейн развернулся ко мне посреди роя тел.

— Чертовски верно, так и было, Грейс. И уж точно приятно было наблюдать за тем, как ты попотела над последовавшими действиями.

Я наклонилась к нему поближе, танцующая толпа двигалась позади нас.

— Так вот для чего тебе это было надо. Хотел посмотреть, как я попотею?

Шейн опустил взгляд к моим губам, еще ниже к шее, к тонкому материалу, едва прикрывающему мою грудь. Казалось, его дыхание остановилось.

— Да, малыш. Совершенно точно, на это, и к тому же еще чертову кучу того, что ты могла бы сделать.

Ох.

Выражение лица Шейна изменилось, и, взглянув мне за спину, он зарычал. Я повернула голову, чтобы увидеть, что привело его в ярость и мое сердце ухнуло. Наши друзья взяли свои пальто и последовали за нами, и Блисс стояла посреди них с хитрой усмешкой на лице.

Настала моя очередь рычать. Что я и сделала, громко, я вытащила его прямо к входным дверям за собой. На улице дождь и ветер хлестали по деревьям, раскаты грома сотрясали тротуар.

Сразу же дождь стал хлестать по нашим волосам, стекая по лбам и затекая в носы. Когда мы достигли угла, одежда уже успела промокнуть насквозь, наши друзья отстали от нас на полквартала. Черт.

Мы посмотрели друг на друга. Низкое хриплое урчание сорвалось с его губ, и он оттолкнул меня к холодной влажной кирпичной стене жилого дома. Одной рукой он хлопнул по кирпичам рядом с моим лицом, другой обхватил меня за талию, заключая в ловушку и с силой врезаясь в мое тело. Его дыхание грело кожу, капли дождя стекали по нашим лицам. Влажными губами он провел по моей челюсти, спустился языком вдоль шеи, слизывая стекающие по ней капли. Тело заныло, корчась от желания. Он жадно прижался к моим губам, от поцелуя и тепла его языка колени ослабели. Я запустила пальцы в его влажные волосы, теснее прижимаясь телом к нему. Звуки дождя, ударяющего по улице и стоны, рождающиеся в его горле, посылали электрические разряды сквозь меня.

Единственная причина, из-за которой мы оторвались друг от друга — приближающиеся голоса наших друзей.

Не имея возможности спрятаться в тени, мы побежали вперед.

Мы добрались до его дома, все остальные догнали нас в вестибюле, и пошли в направлении двух квартир, где собиралась вечеринка. Мой желудок провалился.

Я прислонилась к стене, мокрая одежда прилипла к ней. Глубоко вдохнув, я громко выдохнула.

— Одолжишь сухую одежду?

Не произнеся и звука, он подошел ко мне. Воздух застрял в горле, настолько глубоким был его взгляд, он отчаянно всматривался в мое лицо.

— Именно этого тебе сейчас хочется, Грейс? Сухой одежды? — его слова раскрыли мои чувства.

— Нет. Совсем не этого я хочу. А чего хочешь ты? — прошептала я.

Он наклонился ближе, но его тихий голос был отчетливо слышен.

— Черт возьми, я расскажу тебе, чего хочу, Грейс, я хочу полить твои красивые соски медом и лизать и сосать их, пока ты не начнешь умолять взять тебя.

Я задохнулась от его слов… Эээ, даааааа, пожалуйста!

— Затем, я хочу медленно снять с тебя эти маленькие кружевные шортики и отбросить в сторону, и распробовать тебя, хочу погрузиться в тебя так глубоко, чтобы ты забыла свое гребаное имя. Я хочу накрыть и поглотить тебя, чтобы ты видела лишь меня. — Пресвятые дрожащие коленки! — Хочу видеть твое лицо, когда глубоко войду в тебя, дерьмо, я могу представить это, как твои волосы рассыпаются по подушке, ощутить кожу твоей груди под собой. Хочу потерять в тебе рассудок. — Он говорил эти слова, а я будто там, задыхаюсь под ним, оборачиваю голые ноги вокруг него.

— Черт, девочка, — промурлыкал рядом голос.

Я перевела взгляд на обладателя голоса, снявшего заклятие Шейна с моих гормонов. Рядом со мной стояла Леа, покрасневшая и улыбающаяся.

— Черт, Грейс! Шейн, если она откажется, к черту Коннеру, можешь взять меня! — засмеялась она.

— Мы встретимся с вами наверху! — сказала я Леа. Мое тело охватил огонь, я потащилась по коридору в сторону студии, даже не обернувшись посмотреть, идет ли за мной Шейн, если не пошел, то я как-нибудь успокою нервы, но Боже, если все же пошел, я не откажу. Я побежала вниз по ступенькам, и услышала, что он идет за мной.

— Грейс, подожди! — О, спасибо, БОЖЕ! А теперь, пожалуйста, сделай так, чтобы студия оказалась свободна!

Я ладонями распахнула дверь студии, он сразу оказался за мной и обхватил за талию, притягивая к себе, пинком закрыв за нами дверь. Одежда ощущалась ледяной на разгоряченной, влажной коже. Мы сорвали друг с друга пальто, и я вздрогнула от ощущения его рук на моих бедрах. Я подняла на него взгляд, и мы смотрели друг на друга, капли дождя все еще стекали с волос на кожу. Сердце колотилось в груди, разжигая и ускоряя пульс по всему телу. Обхватив и притянув его ко мне, я его поцеловала, и клянусь, земля ушла у меня из-под ног. Он сильнее притянул меня к себе с глубокий и голодным рыком, и крепко прижался своим телом, так что я чувствовала каждый сантиметр его тела.

Прижавшись своим телом к моему, он повел меня по темноте студии. Каждую частичку моего тело покалывало, жадно целуясь, мы, спотыкаясь, шли в темноте, пока мое тело не обрушилось на один из больших динамиков.

Мое дыхание превратилось в рваные вдохи.

— Мы на динамике.

— Угу, — усмехнулся он, подняв руки и нажав на кнопку включения. Динамик ожил и завибрировал подо мной. О Господи! Он посылал по моему телу волны удовольствия.

Сладкий вкус текилы на его языке затопил мой рот, и я застонала. Его руки медленно скользили по коже, оставляя за собой огненные следы. Он, наверное, мог слышать стук моего сердца, эхом усиленный динамиком.

— Грейс, — прошептал он, оторвавшись от моих губ. Он потянул меня за нижнюю губу и прислонился ко мне лбом. Обхватив меня под ягодицы, он медленно приподнял мою ногу и обернул вокруг себя. Короткая юбка задралась до бедер, он скользнул пальцами по коже. Его пальцы остановились, раздразнивая, задержавшись на кружевном краешке трусиков. О Боже, трусики вот-вот загорятся, так нужен он мне был.

— Пожалуйста. Шейн. Не надо… — захныкала я, хватая ртом воздух, покачивая бедрами против его. В данный момент я настолько близка к небесам, как давно не была.

Большим пальцем он скользнул под кружево и наклонил лицо. Его голубые глаза искали мои.

— Пожалуйста,… не надо останавливаться, Шейн, — нежно молила я. Выгнув свое тело, я раскачивала бедрами поверх его, — Шейн, остановишься, и я клянусь, что убью тебя.

Его хриплый смех расплавил мои внутренности.

— Грейс, я буду трогать тебя, пока ты не выкрикнешь мое имя. А потом отведу тебя на вечеринку, твой запах будет на моих пальцах, а твои бедра все еще будут дрожать, — прошептал он, паря губами над моими. — Прямо сейчас я так хочу свести тебя с ума, чтобы каждое мгновение, когда тебя не будет рядом со мной, как сейчас, ты будешь думать лишь о том, какого это ощущать меня глубоко в себе. — Едва прикасаясь, он провел губами по моим.

О, да.

Наши губы столкнулись. В яростном, интенсивном, страстном и отчаянном глубоком поцелуе. Я запустила руки на грудь под его футболкой. Какая гладкая и горячая кожа. Он застонал мне в рот, его дыхание участилось.

Его горячее дыхание скользило по влажной коже шеи, по ключице. Он отбросил в сторону мою футболку, ртом наклонился к моей груди, затянул сосок себе в рот, все еще глядя на меня прикрытыми глазами. Он лизал и сосал мой сосок, было чертовски хорошо, что я выкрикивала его имя. Его язык являлся абсолютным экстазом, его губы полностью завладели мной, я принадлежала ему, вся я, без остатка. Между ног нарастала обжигающая боль, я едва могла дышать.

Он мягко прикусил сосок и посмотрел мне в глаза.

— Еще раз произнеси мое имя, — прошептал он.

— Шейн, — всхлипнула я.

Руками он проник под мои трусики, его пальцы без усилий скользнули внутрь. Мое тело таяло под его пальцами, он хрипло вдохнул. Я вскрикнула и стала раскачиваться на нем. Зубами он дернул меня за сосок, и пальцами, медленно, проник глубже внутрь, большим пальцем он начал рисовать медленные круги. Голова раскачивалась в стороны, вибрация от динамика заставляла гудеть каждый сантиметр моего тела, делая каждое движение Шейна еще эротичнее.

Он медленно скользил пальцами туда и обратно, толкая и надавливая, и я застонала.

Я хотела почувствовать его больше. Я скользнула рукой по его телу, расстегнула пуговицу и ширинку. Низкий стон сорвался с его рта, когда его губы вернулись к моим.

Я раздвинула ноги сильнее, и медленно сняв его джинсы с бедер, услышала, как мелочь из карманов рассыпалась по полу. Сдернула боксеры, так чтобы они болтались на ногах, и он резко вдохнул.

Я медленно обхватила его руками. Он набух и пульсировал. Пока его пальцы все еще медленно двигались во мне, я потерлась им о свою нежную плоть, влажную от его прикосновений.

— О, Боже, Грейс, — прорычал он. — Я так чертовски сильно хочу войти в тебя, что больно.

— Не останавливайся, Шейн, прошу, — умоляла его я.

— Грейс, малышка, я не возьму тебя здесь. Твой первый раз не произойдет в студии на динамике.

Я лизнула его губы, и провела по нему руками вверх и вниз.

— Шейн, ты хочешь быть моим первым?

— Нет, детка, я буду твоим последним, — выдохнул он.

Я совершенно развалилась и расплавилась в его руках, выкрикивая его имя снова и снова. Внутри я так сильно сжала его пальцы, что думала, сломаю их. Волны неконтролируемых толчков сотрясли все мое тело, от головы до пальцев ног, и я не хотела, чтобы это ощущение проходило. Он был прав, я не смогу думать ни о чем и ни о ком, пока он не окажется внутри меня.

После, пока я пыталась отдышаться, все еще скользя по Шейну рукой вверх и вниз, дверь в студию распахнулась.

— Эй! Шейн ты здесь? — резкий голос Блисс пронзил студию. Лишь гул динамика прозвучал ей в ответ. Она включила свет, и я опустила взгляд на Шейна у себя в руках. Хм, ничего себе. Слов не подобрать. Шейн оказался идеален. Небольшая великолепная дрожь прошла сквозь мое существо, когда я медленно и тихо скользнула по своей влажности. Такой твердый.

Блисс выключила свет, но так и стояла в темноте чего-то, ожидая, очевидно думая, что он где-то здесь прячется. Ну, он определенно был где-то здесь. В моих руках, получи, Блисс! Это по-детски, знаю.

Шейн уткнулся мне в шею и глубоко вдохнул.

— Грейс, — прорычал он мне в ухо. — Не двигайся. — Умолял Шейн. Его голос прозвучал так отчаянно, что мне стало больно.

Я снова медленно скользнула руками вверх и вниз, и он зубами вцепился в мое плечо, заставив мое тело еще сильнее дрожать. Он запустил руки мне в волосы, схватив их в кулак, по его телу прокатилась небольшая дрожь.

Блисс фыркнула. После мы услышали стук ее каблуков в коридоре, и как захлопнулась дверь.

Шейн потянул меня за голову, умоляя взглядом.

— Не шевелись, малышка. Пожалуйста.

Но я пошевелилась. Я скользнула вниз и глубоко взяла его в рот, так, что защекотало стенку горла. Его пальцы впились в мои волосы, тело задрожало. Я скользнула по нему языком и медленно начала двигаться вверх и вниз, пока он не стал вырываться. Я сильнее схватила его за бедра и позволила ему взорваться, жадная; оголодавшая. Его колени подогнулись, и клянусь, чуть не упала в обморок от звука, изданного им, когда он кончал мне в рот. Потому что, будь я проклята, если он подумает о ком-то или чем-то, кроме как вновь оказаться внутри меня.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)