АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 22. Покинув бар в одиночестве, я фактически бежала обратно к квартире

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Покинув бар в одиночестве, я фактически бежала обратно к квартире. Я предупредила Леа об уходе, и что собираюсь запрыгнуть на мотоцикл и найти Шейна, чтобы поговорить. Остановилась лишь перед квартирой переобуть обувь и надеть шлем. Я пробежала по коридору и ворвалась в комнату в поисках ботинок, но, уже собравшись уходить, заметила Габриеля в дверях.

— У меня нет времени на твои игры, Габриель, убирайся с дороги.

— А на беготню за этим красавчиком есть? Это ниже твоего достоинства, Грейс, — сказал он, подходя ближе.

Я ничего не ответила. Просто не смогла, как и пошевелиться.

— Собираешься отыскать его? Признаться в любви? Я могу показать тебе, где он, Грейс. Однако, больше не мне указывать тебе на грешки Шейна, ведь он довольно часто сам тебе их демонстрирует, забавное зрелище.

Он закрыл и запер за собой дверь. Я застыла на месте, сердце стучало как отбойный молоток, хотелось только поговорить с Шейном.

С каждым его шагом воздух вокруг становился холоднее, мое тело задрожало. Подняв руку, Габриель провел пальцами вдоль щеки, по шее к ключице, остановившись прямо над грудью. Там где он прикасался, ледяная тьма пронзала кожу. Она закручивалась сквозь плоть и вены, пытаясь захватить мое сердце.

— Мне нравится этот топ, Грейс, он открывает так много твоей кожи цвета слоновой кости.

Я почувствовала, как сжимаются легкие, и весь воздух из них вышел с мучительным кашлем. Воздуха не осталось, как и способности дышать. Легкие горели, в горле разгорелся пожар, прожигающий глаза. Губы Габриеля встретились с моими, через поцелуй передал мне воздух. Выдохнув, и наконец, почувствовав контроль над своим телом, упала на колени.

— Зачем ты это сделал? — прохрипела я.

— Потому что не желаю существовать без тебя, Грейс.

— Я не верю ни единому твоему слову, Габриель. Ты слишком часто лгал мне.

Он притянул меня за затылок, удовольствие разрывало позвоночник.

— Я защищал тебя на протяжении веков. Оставался с тобой, Грейс. ВСЕ Я!

— Защищал, это ты называешь защитой? Ты уничтожил меня. Вырвал из моей души всю надежду. А теперь пытаешься удерживать подальше от Шейна? Ты обманул, показав их вместе с Мари! Почему я не могу прожить эту жизнь без тебя?

— Вместе, Грейс, мы станем непобедимыми.

— Почему ты хочешь стать непобедимым, Габриель? — я подползла ближе к нему, перехватив взгляд. Захват на моем затылке стал крепче. — Архангелы не могут завладеть Небесами. Им недопустимо делать что-либо им во вред, они не могут! Тебе известно, что подобному никогда не произойти, так?

Он усмехнулся.

— Я стал первым падшим Архангелом; законы Небес на меня не распространяются. Моя милая Грейс, разве ты не чувствуешь, какое удовольствие я способен тебе доставить, лишь дотронувшись до кожи? Подумай об этом, и о многом другом. — Он коснулся губами моей шеи, и высшее наслаждение пронеслось по коже. Оно пробежало по венам как холодный тяжелый наркотик, пытаясь омрачить мою душу.

— Это ничто в сравнении с прикосновениями Шейна или поцелуем Шамсиила. — Я оттолкнула его и встала. — Все, сказанное тобой, — ложь, Габриель. Первым падшим архангелом… — Я посмотрела на него, и волоски на руках и затылке зашевелились от ледяного ужаса. Сердце заколотилось, и я почувствовала, как от следующих слов задрожали губы. О, черт возьми, нет!

— Аваддон, Обвинитель, Вельзевул, Дьявол, Дракон, Отец лжи, Люцифер, Искуситель, Карл Самптон, Блейк Бевли. О, моя дорогая, мне в разные времена дали столько имен, но Габриель было первым, и я предпочитаю его, — рассмеялся он.

Я прижалась к стене. Ну, все только чертовски сильно испортилось. И что, ЧЕРТ ПОДЕРИ, мне ТЕПЕРЬ делать?

— Ну, этим у меня шоколадныхпеченек тебе не выиграть, Габриель. Отчасти, из-за этого мне блевать хочется, честно. Мне хочется прожить эту жизнь; ты мог бы просто вернуться в ад.

— У тебя неделя.

— Ты даешь неделю, чтобы прожить мне СВОЮ ЖИЗНЬ?

— Нет, Грейс, я считаю, что ты продержишься лишь неделю, а потом будешь умолять меня забрать твою жизнь.

После чего он исчез.

Температура в комнате стала теплее, горло обожгло сухостью. Я не могла проглотить обжигающий комок в горле, и задыхалась, давясь воздухом. Распахнув дверь, я побежала по коридору на кухню. Я слышала людей в гостиной, но проигнорировала голоса, резко распахнув дверцу холодильника, так что по полу разбился десяток яиц, я сорвала крышку с бутылки воды. Я не успевала глотать, тело было, словно в огне, и я не могла погасить пожар. Осушив бутылку, я отбросила ее назад и открыла еще одну, и еще. Слезу застилали глаза, боль не уходила. Он про это говорил? Что, пострадав несколько дней, я сломаюсь меньше чем за неделю? Он был дьяволом, ДЬЯВОЛОМ! Я веками дружила с гребаным дьяволом, и он полюбил меня, и БОЖЕ МОЙ! Я НИКОГДА не полюблю его. Фуу, он хотел от меня маленьких, красных и рогатых деток!

— Грейс, ты в порядке?

Я обернулась к голосу. Перед глазами расплывалось, как если бы я спала и только что проснулась, и на кухне все цвета стали ярче. Вот дерьмо! Да что, черт возьми, со мной?

Леа стояла в дверном проходе на кухню, Шейн и Коннер позади. Но я ни на ком, кроме него, не могла сосредоточиться.

— Я очень хочу пить, — прохрипела я.

Шейн бросился ко мне и приложил ладонь ко лбу, я упала ему на руки.

— Грейс, ты горишь. — Он повернул голову к Леа, — Притащи аспирин и сок. — После чего поднял меня на руки и, клянусь, я могла бы умереть от счастья прямо там. Легкое покачивание его движений почти убаюкало меня, когда я почувствовала, что он вышел в коридор. Я попыталась обнять его за шею, но руки казались слишком тяжелыми. Он немного переместил мое тело, когда открывал дверь в комнату, а затем его тело напряглось.

— Боже, Грейс, у тебя нет кровати? — он опустил меня на матрас и смахнул волосы с лица. Я слышала шепот Леа, но слова оказались слишком тихими и слабыми. — Грейс, детка. Пожалуйста, открой глаза и прими аспирин. — Я смотрела на него сквозь малюсенькие щели, не могла открыть глаза шире. Боже, как он красив, похож на ангела. Надеюсь, это не прозвучало вслух. Проглотив таблетки, я снова закрыла глаза.

— Леа, подожди. Нельзя оставлять ее в одежде, она насквозь пропотевшая. Найди что-нибудь для сна. Я выйду, а ты переоденешь ее, — прошептал Шейн.

Хлопнула дверь, и топ сдернули через голову.

— Грейс, помоги мне, ты слишком тяжелая, — сказала Леа. Я попыталась открыть глаза шире и помочь ей снять с меня остальную одежду, не уверена, что получилось это сделать, потому что от нее то и дело сыпались проклятья.

— Почему ты не сказала, что заболела, я так испугалась, когда ты не отреагировала на стук в дверь.

— Не думаю, что больна. Здесь был Габриель, — прошептала я в ответ.

Она отпустила меня и рухнула на матрас рядом со мной. Мои глаза распахнулись. Вот дерьмо, она нарядила меня в шортики и маечку, конечно же, все кружевное. Я крепко зажмурилась, внутренне съежившись.

Шейн опустился на колени рядом со мной и поднял меня за подбородок.

— Поспи немного, малышка, — холодные губы коснулись моего лба.

Я приоткрыла глаза и дотронулась до его лица. Он прислонился к моей ладони.

— Не уходи, Шейн. Останься со мной.

Медленно улыбка появилась на его губах.

— Хорошо. — Я почувствовала шевеление матраса, когда он встал. Зрение было замутненным, но я наблюдала, как Шейн прошел по комнате, стянул футболку и джинсы, и забросил в мою корзину. Я смотрела, как от движения мышц шевелятся татуировки. Одетый в одни боксеры, он выключил свет. Матрас прогнулся, когда он залез под одеяло и крепко обнял меня.

Хриплым голосом он прошептал мне на ухо:

— С тобой все хорошо, нигде не болит?

Сон затягивал и накрывал все мое тело. Останься со мной, Шейн. Дьявол говорит, что любит и собирается заполучить. Дерьмо, надеюсь, не сказала этого вслух.

Шейн легонько прислонился губами к моему затылку, чуть ниже уха и поцеловал.

— Молчи и засыпай, Грейс.

Проснувшись в темной комнате от какого-то крика, я осознала, что кричала сама.

— Тише, — прошептал Шейн, гладя меня по щеке. — Ты в безопасности, Грейс, я больше никому и никогда не позволю навредить тебе. — Его губы прижались к моим в мягком и чувственном поцелуе. Тысячи шелковистых крылышек бабочек ласкали мое сердце, заставляя его биться быстрее. Его слова наполнили меня надеждой, а тоска от испытываемых чувств сдавила грудь.

Его руки крепче обхватили меня, притянув ближе, он уложил мою голову себе на гладкую грудь. Прямо поверх бьющегося сердца, что сильно стучало под кожей. Под музыку его тело я снова заснула.

Когда я открыла глаза в следующий раз, мягкий свет лился сквозь занавески. Тихие звуки фортепиано доносились откуда-то в комнате; навязчивая мелодия, смешивающая чувства в моей душе, Hallelujah РуфусаУэйнрайта. У меня перехватило дыхание, когда тихим хриплым шепотом Шейн начал подпевать недалеко от моего уха.

Наши тела запутались в простынях, его теплое дыхание нежно играло на моей коже, посылая по телу дрожь. Давящее чувство уюта, любви и желания, волнами плескалось по коже. Каждый участок моей кожи горел как от пожара. Мои ноги крепко обхватили тугие мышцы его бедра, и я боялась, что от малейшего движения бедрами погибну.

Рука Шейна медленно рисовала круги по оголенному участку поясницы, его пальцы пропутешествовали по тонкой ткани шортиков до обнаженной кожи ног. Пульс ускорился, я начала задыхаться.

Его тело сместилось, и нежно протанцевав пальцами до области под коленками, он крепче прижался ко мне бедрами. Я задрожала.

Он поднял надо мной голову, наши взгляды встретились, мягкий свет от окна осторожно падал на наши тела. Эти голубые глаза смотрели жестко и напряженно, и сильный жар медленно распространился по моим щекам, прошелся до шеи, вдоль груди.

Затем он медленно потерся об меня бедром, и румянец мелькнул на его щеках. Боже, Шейн покраснел. Только мысль, что я, будучи в объятиях его тела, могу заставить его покраснеть… у меня дыхание перехватило.

Не в состоянии остановить себя, я раскачивалась, соответствуя его ритму. Я закрыла глаза и мысленно простонала, бабочки внутри танцевали, отчаявшись желать его внутри меня.

Пальцы Шейна вновь скользнули вдоль моего бедра, вновь доходя до кружева трусиков. Он сильнее прижался бедром к самому моему существу. Одной рукой крепче прижал мой зад, другой нежно проводил пальцами вдоль кружевной отделки трусиков, проскальзывая пальцами под ними.

Я захныкала от нарастающего напряжения между ног, заставляющего двигать бедрами против него.

Я закусила нижнюю губу, пытаясь сдержать стон, но не получилось. Проведя руками по тугим мышцам его живота, под пальцами я почувствовала дрожь его тела. Мое тело охватила пламя. Я нуждалась ощутить его внутри.

— Боже, Грейс, — прошептал он, приблизив ко мне губы, паря над ними, дыша, — Мне никто и никогда не был нужен так, как ты. — Затем его губы накрыли мои, мягко и нежно, наслаждаясь, захватывая и целуя, словно я конфетка. Сердце в груди билось так чертовски громко, что я подумала, слышал ли его Шейн, я была уверена, что оно стучало по его груди.

— Малышка, я должен попробовать тебя на вкус, — прорычал он. Его дыхание тяжелое и неровное. Он провел языком вдоль моей челюсти, захватывая и засасывая кожу, вниз по шее, жадно лизнул изгиб груди.

Я оторвала от него руки и сдернула ткань, из-за которой он не мог распробовать много моей кожи. Внутренности расплавились, и я растворилась от ощущения его рта.

— Эй! — заколотила в дверь Леа. Тело Шейна напряглось, и он со стоном отскочил от меня. — Здесь пицца, — сказала она, врываясь в мою комнату. — Идем, Грейс, тебе надо поесть.

Я натянула простынь на голову и быстро поправила майку.

— Нет, уходи, — простонала я. Боль между бедрами была невыносима, я сжала колени, пытаясь облегчить ее, но этого оказалось недостаточно. Да еще и рука Шейна на моей заднице СОВСЕМ НЕ ПОМОГАЛА.

— Остался кусочек со шпинатом и маслинами, — пропела она, пытаясь соблазнить меня.

Глубокий хриплый смех Шейна сотряс матрас, он стянул простынь с моих глаз, но тела оставил прикрытыми. Леа, Коннер, Такер и все члены «Безумного мира» показались в моем дверном проеме. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО! Шейн, наклонившись к моей шее, продышал:

— В следующий раз я запру эту долбанную дверь.

— В следующий раз? — вздохнула я, прикусив нижнюю губу.

— Да, Грейс, в следующий раз, — прошептал он, подняв голову и глядя на меня. Голубые глаза смотрели на меня. Сильное пламя разгоралось в их глубине. Господи, Боже, почему мои друзья ВСЕ ЕЩЕ СТОЯТ У ДВЕРИ! Напряжение, скрутившееся между бедер, сводило с ума. Я была на грани освобождения, которого так жаждало мое тело, еще немного только потерев. Его рука очень медленно прошлась по передней поверхности моих трусиков, дразня, с сексуальным озорством в глазах.

Сильнее закусив губу, я схватила его руку и сильно прижала, молча моля его взглядом о большем. Его зрачки превратились в большие черные озера, губы приоткрылись от тяжелых вдохов. Я раскачивалась на его ладони, другой рукой он приподнял мой зад и сильнее прижал, пока напряжение от его прикосновений не взорвалось и мое тело сотрясло от удовольствия.

— ПИЦЦА, ДА, ПИЦЦА! — Я распалась и умерла прямо на его ладонях.

Все по-прежнему стояли у двери в ожидании.

— Это было самым лучшим из всего, что я когда-либо видел, — прошептал мне на ухо Шейн. — И мне чертовски жаль.

Сердце застучало и голову начало покалывать, желудок провалился.

— Жаль, что это произошло?

— Нет, Грейс, — прошептал он мои волосы, уткнувшись носом в шею. — Жаль, что пришлось остановиться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)