АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. В моём распоряжении весь лес

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Таннер

 

В моём распоряжении весь лес. И он не слишком отличается от того, что был дома. Просто здесь никто не тянет время, всё происходит быстро. В лесу удобно. Когда я переехал к моему брату в город рядом с Сан-Франциско, я знал, что оказался на открытом пространстве. И, честно говоря, мне это понравилось.

Сверчки играли легкую мелодию, дул ветер. Вода билась о скалы. Эти два месяца будут неплохими.

Я проходил мимо комнаты девушек, когда услышал негромкий стук. Рядом с комнатой Обри стоял придурок. Он прислонился к дверному проёму, как будто это была его собственная комната. Если бы у меня была возможность, я бы давно уже сбросил его со скалы.

— Это я, — сказал он.

— Урод, — прошептал я, задержав дыхание и сделав шаг в угол. Что со мной происходит? Я веду себя, как разведчик.

Обри открыла дверь, и мне пришлось сделать глубокий вздох. Офигеть! Её полупрозрачная белая майка плотно облегала грудь. И, мать Святая, на ней не было лифчика. Господи. Я закрыл глаза и попытался выровнять дыхание. Почему? Эта картинка никогда не выйдет из моей головы. Обри вышла, и я увидел её пижамные штаны. Пытка. Это моя пытка. Мой член пришёл в движение, а мысли были только о том, чтобы содрать с Обри всю оставшуюся одежду.

— Я могу войти? Или ты предлагаешь мне стоять здесь?

Поцелуй себя в задницу.

— Ты действительно хочешь узнать ответ на этот вопрос? — спросила она.

Я еле сдержал смех. Так держать, девочка.

Он оттолкнулся от дверного косяка.

— Тебе не стоит сидеть тут в одиночестве. Впусти меня, пожалуйста. На пару минут и я уйду.

— Это против правил.

Пройдя мимо неё, он зашёл в комнату. Он был так близко к ней. Мне хотелось зайти вместо него, бросить девчонку на кровать и быть с ней во всех смыслах.

Что. За. Хрень. «Нет. Этого не случится».

Я продолжаю свою прогулку к своему грузовику. Мой ребенок - это старый пикап, синий, с ржавыми пятнами по всей длине. Я купил его прошлым летом у одного из друзей моего отца.

Открывая дверь багажника, я останавливаюсь, когда слышу стон. Что за черт? Блин, дети. Лучше бы это был не Остин. Я закрыл заднюю дверь пикапа и посмотрел в сторону большого дуба. Какой-то парень и девушка прижимаются к нему. Я кашлянул, и они оба отшатнулись друг от друга.

— Эрик?

Он поднял голову и посмотрел на меня.

— О, я не заметил, что ты тут стоишь. Ты знаешь Касси? — Я поднял бровь и увидел, как девушка заливается краской.

— Да. Как насчёт того, чтобы вам подняться в комнату?

Эрик улыбнулся и обнял Касси за плечи, ведь она всё ещё пялилась на землю.

— Нам нравится на улице. Это... возбуждает.

— Окей. Ну, не буду вам мешать, — сказал я им, тем самым давая им разрешение на продолжение.

Касси положила руку на плечо Эрика.

— Я думаю, мне пора.

— Конечно, я провожу тебя. Увидимся позже, Таннер.

Я закатил глаза, доставая из машины удочку. У меня будет перерыв завтра в течение дня, и я хотел половить рыбу. У меня были сложные последние несколько месяцев, и было бы неплохо отдохнуть самую малость. Не думать ни о чем. Вдруг телефон завибрировал в кармане.

— Привет.

— Привет, дорогой, — я услышал мамин голос.

На заднем плане слышалось, как лопался попкорн. Я понял, что она собирается посидеть перед телевизором и посмотреть фильм.

— Привет, мам. Что-то случилось?

— Просто звоню тебе, чтобы узнать, что ты в порядке. Остин с тобой? Как он себя ведёт?

Я вышел из машины.

— А как ты думаешь?

— Ты не мог бы проследить за ним?

Она меня сейчас практически прокляла. С того момента, как отец Остина ушёл, парень не переставал меняться, пока не стал тем, кем он есть сейчас. Он вырос с нами в Арканзасе, и первое, чему научился — завоёвывать девушек.

— Малыш, ты где?

— Я здесь, мам. Достаю свои удочки. В моём графике наконец-то перерыв.

— Замечательно! Как проходят каникулы? Я знаю, тебе было непривычно там, но ты ведь знаешь, что всегда можешь вернуться

— Мне нравится лагерь. Здесь лучше, чем дома. И я не могу вернуться. Это слишком... — я замолчал, позволяя маме закончить предложение.

— Таннер. Я хочу поговорить об этом. Я знаю, что её смерть была для тебя сильным ударом. Но нужно двигаться дальше. Это нормально - найти кого-то ещё.

Я закрыл мои глаза и открыл их снова.

— Прекрати, мама. Я не хочу говорить об этом.

— Я просто за тебя волнуюсь. Ты переехал туда совсем один...

— Я не один. Я с Девидом. Это моя семья.

— Ты прекрасно знаешь, это не так. Перестань перебивать меня. Я волнуюсь за тебя. Ты стал другим, после всего, что случилось. Ты говоришь так, как будто тебе необходим адвокат

Чёрт. Я не хочу говорить об этом с кем-то. Ни с мамой. Ни с Остином. Ни с кем. Я просто хочу напиться и не чувствовать боли.

— Я подумаю над твоими словами, — солгал я.

Она помолчала пару секунд.

— Ладно. Я собираюсь пойти посмотреть телевизор перед тем, как лягу спать. Пожалуйста, отдохни. Найди девчонку. Я тебя прошу, продолжай жить, — мама сбросила трубку, не сказав пока.

Боль заполняет мою грудь, и я кидаю телефон так сильно, как могу. Слышу, как он падает в траву. Немного наклоняясь, я пытаюсь отдышаться.

Почему она постоянно напоминает мне об этом? Я обещал держать свои чувства подальше ото всех. Охватив лицо руками, я встаю. Тупая боль растёт во мне так же, как и раньше.

— Господи, — бормочу я.

Её карие глаза. Её бледная кожа. Чёрт. Я опираюсь на мой грузовик.

Я подошёл к картонной коробке, лежащей в моём грузовике. Взяв небольшую бутылку, засунул её в задний карман джинс. Огни уже выключены во всех комнатах за исключением нашей, где был включен телевизор. Должно быть, быстрый секс у Эрика. Он посмотрел на меня со своей кровати, когда я вошёл. Его волосы были сырыми, и мне не хотелось знать почему.

— Где ты был? — он поднял свои брови.

— Разговаривал с матерью.

— Ты не сексуален, бро

Я положил удочку на кровать.

— Я и не пытаюсь им быть, бро.

— Что с тобой?

Я стянул с себя рубашку и вытащил колбу.

— Я просто устал, мне надо выспаться.

— И это поможет тебе уснуть, — он указал на мою бутылку с алкоголем.

Я повернулся к нему лицом.

— Извини. Я не это имел в виду. Ты хочешь об этом поговорить? Я хочу сказать… что готов тебя выслушать.

Я помотал головой.

— Нет.

Эрик пялился на меня ещё пару секунд, перед тем как снова уставиться в телевизор. Собрав свои вещи, я пошёл в душ и запер дверь изнутри. Подождал, пока вода нагреется. Зеркало запотело, но моё лицо ещё было видно в нём. Такова моя жизнь. И мне надо её отпустить. Но говорить всегда легче, чем делать. С бутылкой в руках я встаю под воду.

Я не чувствовал ничего до того, пока не прикоснулся к Обри. То, что я ощущаю, когда трогаю её, пугает меня. Даже умирая, она выглядела потрясающе. Её обтягивающая футболка позволяла рассмотреть каждый изгиб груди. Мне тогда захотелось слизать каждую каплю с её тела. Я сделал большой глоток крепкого алкоголя. Адреналин пробежал по моим венам. Всё, что я вижу, это она. Не Аманду. Не ту девушку, которую я любил. Не ту, которую у меня украла смерть. А Обри. Девушку, которую я встретил два дня назад. Девушку, которую я спас. Девушку, которая никак не выходит из моей головы. Рукой я сжимаю свой член. Боль преследует меня. Я не должен делать это с другой девушкой. Но я не могу. Представляя, как двигаются её ручки вдоль моего члена, я делаю движения вверх-вниз. Я представляю её полные губки, обхватывающие мое естество, заглатывая его себя глубоко в горло. Как её ногти впиваются в мою кожу. Черт. Каждая клеточка моего тела, кажется, на краю. Я хочу ее. Она нужна мне. Почему? Я и сам не могу понять. Хочу видеть её возбужденной. Подо мной. Только два чертовы дня, и я уже хочу ее. Мое освобождение приходит через несколько минут. Я хватаю бутылку и вливаю в себя оставшуюся часть прохладной коричневой жидкости.

«Соберись Таннер. Соберись» — говорю я себе.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)